Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интерьер салона красоты, Комнатные цветы в инерьере салона красоты
 
Открываю салон красоты в восточном стиле, уже ремонт окончила. Осталось завезти мебель, необходимое оборудование ну и чем-то разбавить интерьер. Может комнатные цветы купить? Как думаете?
 
Не думаю, что комнатные цветы будут уместны в интерьере. Лучше повести на стены модульные картины в восточном стиле. Цветущую сакуру например, или иероглифы.
 
А мне понравилась ваша идея. Я бы купила кактусы, они оригинально и в то же время необычно будут смотреться в интерьере. Как думаете?
 
Ой, автор, как мне понравилась ваша идея. Непременно воплощайте ее в жизнь. Кстати, вы можете комнатные растения Бонсай купить [URL=https://artplants.ru/catalog/komnatnye/bonsai]https://artplants.ru/catalog/komnatnye/bonsai[/URL] Покупайте растения в горшках с автополивом. Так как вы тогда спокойно можете закрывать салон красоты на праздники, и не переживать о поливе. Они самостоятельно будут снабжать себя водой.
 
Автор, комнатные цветы как-то не совсем впишутся в восточный интерьер. Если уж и озеленять салон, то фикусами и пальмами. Можно выбрать неприхотливые сорта. Кстати, о фасаде не забудьте, его оформление тоже имеет значение.
 
Хорошая идея
Изменено: Миранда - 20.06.2020 19:39:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)