Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внешний вид салона красоты
 
Мне не нравится территория около моего салона красоты. Как-то все серенько, и не красиво. У соседних зданий цветы растут, травка. А как мне облагородить территорию?
 
У меня есть салон красоты около дома, там так красиво все обустроили. Посадли такие красивые розы, белого цвета, и еще какие-то цветы. По моему фиалки.
 
Я бы на вашем месте вообще ничего не садил. Кто за растительностью этой ухаживать будет. Выровняйте территорию бетоном, или выложите декоративной плиткой.
 
А я за облагораживание территории, ведь внешний вид салона красоты это ваша визитная карточка. Вы могли бы купить семена для газона и озеленить территорию [URL=http://www.газон.москва/shop]http://www.газон.москва/shop[/URL] В Москве сейчас так многие делают. Цветы можно было бы посадить, это тоже классная идея, красиво будет смотреться. Ну или декоративные кусты.
 
У нас вокруг салона очень зелено, обязательно высаживаем цветы, сделали альпийскую горку, поставили скамеечки, чтобы мужья могли подождать, пока их жены припудрят носики.
 
Мы приглашали ландшафтного дизайнера, чтобы он для нас облагородил территорию. Но, она у нас большая, не два на три метра).
Изменено: Миранда - 19.05.2020 20:13:33
 
А мы сделали рядом с салоном красоты небольшую детскую площадку.Поставили домик для детей такого плана [URL=https://dvorick.ru/detskie-domiki/]https://dvorick.ru/detskie-domiki/[/URL], горку и качелю. Мамочки с удовольствием ходят к нам в салон, даже если детишек оставить не с кем. За детьми присматривает аниматор. Клиенток у нас с таким сервисом прибавилось в разы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)