Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где учат Сингулярный массаж орбитальной области?, косметология вопросы массажа
 
Кто-нибудь знает где обучают сингулярному массажу орбитальной области.
 
Цитата
Mango написал:Кто-нибудь знает где обучают сингулярному массажу орбитальной области.


Попробуйте узнать в Эстмастере, у них большой выбор массажей- estmaster.ru
 
Правильно называть "сингулярная блефаропластика", и обучение проводится не в группе, а с двумя обучаемыми, один модель, другой отрабатывает движения, затем обучаемые меняются. ( Длительность семинара 25 часов)
 
Цитата
станислав финченко написал:Правильно называть "сингулярная блефаропластика", и обучение проводится не в группе, а с двумя обучаемыми, один модель, другой отрабатывает движения, затем обучаемые меняются. ( Длительность семинара 25 часов)

А можно подробнее? Где проводится обучение? Стоимость? И вообще почитать о данной технике
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно подробнее? Где проводится обучение? Стоимость? И вообще почитать о данной технике

да конечно,напишите особенность этой техники,очень любопытно узнать.
 
Стоимость обучающего семинара 20 т.р. 3 дня. Проводится обучение как в Томске, так и практикуются выездные семинары, но группа должна быть не менее 5 человек. Тел. 8-913-11-77-88-5
 
Цитата
станислав финченко написал:Стоимость обучающего семинара 20 т.р. 3 дня. Проводится обучение как в Томске, так и практикуются выездные семинары, но группа должна быть не менее 5 человек. Тел. 8-913-11-77-88-5



В интернете ничего про данную технику не нашла. Можно минипрезентацию? На чем основан метод и т.д. Думаю многим интересно будет
 
Скоро появится мой официальный сайт, там все увидите.
 
Цитата
станислав финченко написал:Скоро появится мой официальный сайт, там все увидите.


А какая цена в салоне такой процедуры?
Когда будет сайт,жду очень!
 
Цитата
станислав финченко написал:Стоимость обучающего семинара 20 т.р. 3 дня. Проводится обучение как в Томске, так и практикуются выездные семинары, но группа должна быть не менее 5 человек. Тел. 8-913-11-77-88-5



Конечно это очень хорошо ТОМСК!
Но в Москве эти семинары и обучение проходит?
 
Цитата
станислав финченко написал:Скоро появится мой официальный сайт, там все увидите.


Сайт на какой стадии появления????
 
Цитата
станислав финченко написал:Скоро появится мой официальный сайт, там все увидите.



АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))
Вы где пропали?
Кормите нас одним открытием сайта....ждем ждем,а вас все и нету(
 
Цитата
Алинка написал:АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))
Вы где пропали?
Кормите нас одним открытием сайта....ждем ждем,а вас все и нету(


Сайт http://s-plastika.tomsk.ru/ или в системе поиска Google или Яндекс набираете сочетание Сингулярная пластика и появляется ссылка на сайт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сайт на какой стадии появления????




Сайт http://s-plastika.tomsk.ru/ или в системе поиска Google или Яндекс набираете сочетание Сингулярная пластика и появляется ссылка на сайт.
 
Цитата
станислав финченко написал:Стоимость обучающего семинара 20 т.р. 3 дня. Проводится обучение как в Томске, так и практикуются выездные семинары, но группа должна быть не менее 5 человек. Тел. 8-913-11-77-88-5

В Москве планируете семинар? Хотелось бы поучиться. Читала в прошлом году в каком то журнале об этой технике, заинтересовалась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здравствуйте, была на учебе Финченко (эксклюзив, первый учебный курс), может как практик он и хорош(мастер т.е.), но как методист.... желает лучшего, объяснить толком ничего не смог (цитата: простые движения бывают простые, сложные- сложными), вообщем за 6 часов и довольно крупной суммы на тот период НИЧЕГО, но если хотите, у меня есть запись на диске , могу поделиться.
А то что напечатано в журнале, на деле совсем обстоит иначе, поэтому по журналу выполните его технику НЕ РЕАЛЬНО, надо смотреть.Хотя сама техника, надо отдать должное, очень отличается от всего, что раньше знала и видела,и очень большая скорость техники выполнения.



Здравствуйте.А вы уже практиковали этот массаж?Как он вам?Очень сложен в исполнении?Дает ли впечатляющие результаты?Очень интересно узнать.Спасибо.
 
Девочки,кто может ответить,в чем заключается техника сингулярного массажа?Насколько комфортно это для клиента?Не надо ли там засовывать пальцы в рот клиенту или просить клиента,чтобы он сопротивлялся действию(растяжению,например)?Очень заинтересовала эта методика,а спросить,задать вопрос некому.Кто работает,есть ли какие-то результаты положительные?Хочется обучиться,но при этом хоть что-то узнать тоже хотелось бы.Спсибо всем,кто ответит.
 
Цитата
toshka написал:Девочки,кто может ответить,в чем заключается техника сингулярного массажа?Насколько комфортно это для клиента?Не надо ли там засовывать пальцы в рот клиенту или просить клиента,чтобы он сопротивлялся действию(растяжению,например)?Очень заинтересовала эта методика,а спросить,задать вопрос некому.Кто работает,есть ли какие-то результаты положительные?Хочется обучиться,но при этом хоть что-то узнать тоже хотелось бы.Спсибо всем,кто ответит.

Прочтите тему *Массажи для лица.Что вы думаете о них?*,здесь,на форуме.Особенно,начиная с 4 стр.Я,думаю,вы почерпнете много интересного!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)