Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сингулярная пластика, косметология вопросы массажа
 
Всего неделя как мы в нашем чудесном городе Ставрополь,прервали начатый с большими надеждами волшебный курс контрастного массажа и сингулярной пластики...
 
Цитата
звяга написал:Всего неделя как мы в нашем чудесном городе Ставрополь,прервали начатый с большими надеждами волшебный курс контрастного массажа и сингулярной пластики...

И что же произошло? Очень интересно узнать,так как мы тоже собираем группу,чтобы обучиться этому массажу,на который мы возлагаем большие надежды.Расскажите,пожалуйста.
 
Звяга мне тоже интересно, что же случилось? Потому что группу собрать не удалось и я планировала поехать самостоятельно на обучениею.
 
Напишите, мне тоже интересно. Я тоже собираюсь пройти обучение, сейчас вроде бы в Москве собирают группу на 3 дня. Это сингулярная пластика. Преподаватель Финченко. Он в журнале Cabines серию статей написал...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Напишите, мне тоже интересно. Я тоже собираюсь пройти обучение, сейчас вроде бы в Москве собирают группу на 3 дня. Это сингулярная пластика. Преподаватель Финченко. Он в журнале Cabines серию статей написал...



Я прошла обучение контрастному массажу в Москве осенью прошлого года, всех клиентов перевела на эту технику, результаты разительно отличаются от полученных ранее ( при том, что массажем и косметологией я занимаюсь больше 8 лет).
 
Цитата
kukuruza написал:Я прошла обучение контрастному массажу в Москве осенью прошлого года, всех клиентов перевела на эту технику, результаты разительно отличаются от полученных ранее ( при том, что массажем и косметологией я занимаюсь больше 8 лет).

Кукуруза, не нужно кричать жирным текстом и регестрироваться только для того, чтобы рекламировать сомнительного специалиста, коим является господин Финченко.
 
Уважаемые форумчане, прошу обратить ваше внимание на то, что все хвалебные оды чудодейственному массажу Станислава Финченко дают люди, зарегистрированные только для того, чтобы сказать о том, какая это расчудесная методика. Зная возможные афёры со стороны этого господина, смею предположить, что все эти хвалебные оды его же рук дело или его сподвижников, что не раз уже было доказано в одной из соседних тем:

http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...=390&st=100

И ещё одно напоминание о том, что этот человек изначально не имеет медицинского образования вовсе. У него за плечами архитектурный институт и факульет менеджмента медицинского института, что так же не имеет ничего общего с тем направлением, которым он занимается ныне, выдавая себя за автора супер-методики в области массажных технологий. Очень жаль, что люди, которые занимаются его продвижением, не знают истинного положения вещей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)