Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
лифтинговый массаж лица Joelle Ciocco, косметология вопросы массажа
 
Девушки кто-нибудь знает эту технику? Какие у вас отзывы?
Раньше была фирма Joelle Ciocco в Москве, но в данный момент не могу найти их контакты

У них есть просто потрясающий массаж Structura - стойкий лифтинг, дренаж, эффект безоперационной подтяжки лица
Сейчас с ними общаюсь через французский представителей, они могут приехать и обучить

Если кому-нибудь интересно - может соберемся и обучимся?
 
Цитата
vichcasun написал:Девушки кто-нибудь знает эту технику? Какие у вас отзывы?
Раньше была фирма Joelle Ciocco в Москве, но в данный момент не могу найти их контакты

У них есть просто потрясающий массаж Structura - стойкий лифтинг, дренаж, эффект безоперационной подтяжки лица
Сейчас с ними общаюсь через французский представителей, они могут приехать и обучить

Если кому-нибудь интересно - может соберемся и обучимся?


Очень интересная тема. Но... сколько шумят по поводу этого массажа, только вот информации никакой. Как ни искал , как ни забивал в поисковики, одно только - предложение от салонов: сделаем скульптурный массаж за ... Меня интересует основатель данной методики, это миф? Или я не там ищу? Может подскажете как почерпнуть информацию о Joelle Ciocco. Кто, что, откуда? А то как то странно, даже Википедия об этом ничего не знает. Помогите
 
У неё есть своя страница на английском и французском. Обучает на эпидермалогиста. По её методу работает кто-то в отеле в Швейцарии. В Германии никого нет. Да и во Франции что-то не густо, судя по гуглу.
 
Цитата
nikolaev026 написал:Очень интересная тема. Но... сколько шумят по поводу этого массажа, только вот информации никакой. Как ни искал , как ни забивал в поисковики, одно только - предложение от салонов: сделаем скульптурный массаж за ... Меня интересует основатель данной методики, это миф? Или я не там ищу? Может подскажете как почерпнуть информацию о Joelle Ciocco. Кто, что, откуда? А то как то странно, даже Википедия об этом ничего не знает. Помогите


http://www.joelle-ciocco.com/english/joelleciocco.php
Фирма раньше была в Москве, но к сожалению закрылась
 
8(903)297-84-74 это телефон Натальи, я у нее обучилась в ноябре прошлого года, массаж просто супер! Преподает на совесть. Лучше всего предварительно иметь большой практический опыт других массажей, так как эта техника опасна в руках дилетанта. Первый раз эту технику я видела в исполнении Анны Морозовой, она представляет компанию Альфа СПА (495) 775 26 50. Но это было год назад. В этой фирме представительство различных косметических фирм - Оксиджи, Соскин... Они условием прохождения обучения сделали закупку на 30 тыс.руб. Наташа обучалась как раз у Анны, а Анна ездила во Францию, она закончила институт Мариса Тереза и французский знает в совершенстве. Наташу нашла на просторах инета и нисколько не пожалела.
 
Цитата
vichcasun написал:Девушки кто-нибудь знает эту технику? Какие у вас отзывы?
Раньше была фирма Joelle Ciocco в Москве, но в данный момент не могу найти их контакты

У них есть просто потрясающий массаж Structura - стойкий лифтинг, дренаж, эффект безоперационной подтяжки лица
Сейчас с ними общаюсь через французский представителей, они могут приехать и обучить

Если кому-нибудь интересно - может соберемся и обучимся?

Мне очень это интересно! С удовольствием, если это стоит того! (на данный момент работаю в основном с реафирмирующим массажем)
Не против поехать и во Францию, если собирется группа. Единственное-языком не владею. Нужен переводчик.
Имейте меня ввиду. mixlin@list.ru 916-187-82-61
 
Девочки, если соберетесь во Францию на обучение, то я с вами. Мне из Германии недалеко. На днях позвоню туда и узнаю, какие условия для обучения
 
В каком городе Франции будет проходить обучение?
 
В Париже.
Я с ними связалась. Решила с обучением подождать. У них аппетиты не децкие.
 
Цитата
elpop написал:В Париже.
Я с ними связалась. Решила с обучением подождать. У них аппетиты не децкие.


а я до них не могу дозвониться(((
подскажите пожалуйста что за условия
 
Цитата
vichcasun написал:а я до них не могу дозвониться(((
подскажите пожалуйста что за условия


Я так поняла, что за тренинг надо заплатить 1500 евро. Я не поняла только, можно ли пройти только массаж или надо проходить еще обязательное обучение на эпидермологиста, (что бы это значило?) за немалые деньги. И там еще шла речь о лицензии за 5000, вероятно за право ссыляться на ее имя, а также покупать и продавать ее продукцию. Общение на английском, а я его совсем забыла.
 
Уже несколько лет обучаю массажу лица, в том числе и Joelle Ciocco) Работаю в косметологии более 6 лет, являюсь преподавателем международного обучающего центра, преподаю косметологию для лиц с мед.образованием, массажи лица (в т.ч.и моделирующий, по системе Виватон), инъекционные методики) 89260216189, звоните,если есть вопросы по обучению или повышениюсобственной квалификации.
 
Цитата
doktor-makarova написал:Уже несколько лет обучаю массажу лица, в том числе и Joelle Ciocco) Работаю в косметологии более 6 лет, являюсь преподавателем международного обучающего центра, преподаю косметологию для лиц с мед.образованием, массажи лица (в т.ч.и моделирующий, по системе Виватон), инъекционные методики) 89260216189, звоните,если есть вопросы по обучению или повышениюсобственной квалификации.

Дорогие косметологи, читаю и волосы встают дыбом. Как вообще модератор позволяет публиковать такие обявления, да еще и с телефонами в целях саморекламы. Я клиент, сама не раз делала этот массаж в Париже, эффект потрясающий, но лишь в руках специалиста. А в руках неуча, может не только не дать результа, но еще и навредить. А деньги при этом в Москве берутся немалые, столько же как и в Париже у самой мадам Жоли. Думаете нам клиентам нравится туда ездить? Но видя ужасные последствия неудачных ботоксов и лазеров, потому что "спецалисты" обучались у шарлатанов, лучше уж потратить больше или вообще ничего, чем потом навсегда остаться с растянутой кожей или перекошенным лицом. Я лично интересовалась у мадам Жоли, есть ли в Москве представители, ответ НЕТ, есть только косметологи , обученные правильно пользоваться ее косметикой и подбирать ее для клиентов, но лицензии на массаж, а тем более на его преподавание не имеет НИКТО !!! Все эти ваши контакты и телефоны вранье и лохотрон. Да, я с вами согласна обучение и лицензия стоит недешево, но там и учат не три дня и результат очевиден. Почему то покупая лазер или какой-нибудь другой аппарат вы не удивляетесь его цене, потому что он осязаемый, а вот платить за знания - это дорого. Только вы не забывайте что эти знания, делают ваши руки действительно золотыми. В Гарварде тоже продают нематериальные знания, но потом эти люди зарабатывают сотни тысяч. Потому что качество знаний разное. И еще, покупая мерседес и платя за него как за мерседес, вы же сами назовете обманщиком человека, который вам его продал, когда узнаете что это разваливающиеся Жигули всего лишь с эмблемой мерседеса. Так уважайте же и нас ваших клиентов. Лучше сделайте очень хорошо то что действительно умеете, чем плохо и за огромные деньги, то в чем не уверены и поверте мы с таким мастером останемся на годы.
P.s. Извините, может слишком эмоционально получилось, но надоело смотреть на слезы подружек после неудачных процедур и самой каждый раз идти в салон, как в игру русская рулетка, пронесет - не пронесет.
 
Добрый день!
Посмешили, вот так и рождаются легенды...
Я как раз и есть та Анна врач- дерматолог и косметолог ( только не Морозова! и Мариса Терезы тут ни при чем)))) у которой обучались косметологи, владеющие спецификой и массажной техникой Joelle Ciocco.
Работала у единственного дистрибутора этой марки в Москве, уже несколько лет как контракт закончился, с этим и связано то, что сейчас в Париже объявляют, что не у кого в Москве обучится. Контракт и его условия слишком велеки, хотя безусловно это одно из лучших, что есть на косметологическом мировом рынке. По всем вопросам можно обращаться на мой e- mail: dr_anna77@mail.ru


 
Цитата
dr_anna написал:Добрый день!
Посмешили, вот так и рождаются легенды...
Я как раз и есть та Анна врач- дерматолог и косметолог ( только не Морозова! и Мариса Терезы тут ни при чем)))) у которой обучались косметологи, владеющие спецификой и массажной техникой Joelle Ciocco.
Работала у единственного дистрибутора этой марки в Москве, уже несколько лет как контракт закончился, с этим и связано то, что сейчас в Париже объявляют, что не у кого в Москве обучится. Контракт и его условия слишком велеки, хотя безусловно это одно из лучших, что есть на косметологическом мировом рынке. По всем вопросам можно обращаться на мой e- mail: dr_anna77@mail.ru

я училась у Анны в 2012 году скульптурному массажу. результаты потрясающие. второй подбородок уменьшается на глазах после 3 ей процедуры. лифтинг лица моментальный. морщины сглаживаются. одна из клиенток (55 лет) проходила курс массажа, после 5 ой процедуры у нее была встреча с подружками. так они начали у нее искать шрамы после пластической операции. все подумали, что она сделала круговую подтяжку лица. вот такие результаты! делаю массаж курсом 2 раза в неделю. так что спасибо вам Анечка огромное!
 
Цитата
millada написал:я училась у Анны в 2012 году скульптурному массажу. результаты потрясающие. второй подбородок уменьшается на глазах после 3 ей процедуры. лифтинг лица моментальный. морщины сглаживаются. одна из клиенток (55 лет) проходила курс массажа, после 5 ой процедуры у нее была встреча с подружками. так они начали у нее искать шрамы после пластической операции. все подумали, что она сделала круговую подтяжку лица. вот такие результаты! делаю массаж курсом 2 раза в неделю. так что спасибо вам Анечка огромное!

Спасибо огромное за отзыв! Я все в раздумьях, стоит ли идти обучаться этой технике.. Теперь решусь! ;)
 
Цитата
dr_anna написал:Добрый день!
Посмешили, вот так и рождаются легенды...
Я как раз и есть та Анна врач- дерматолог и косметолог ( только не Морозова! и Мариса Терезы тут ни при чем)))) у которой обучались косметологи, владеющие спецификой и массажной техникой Joelle Ciocco.
Работала у единственного дистрибутора этой марки в Москве, уже несколько лет как контракт закончился, с этим и связано то, что сейчас в Париже объявляют, что не у кого в Москве обучится. Контракт и его условия слишком велеки, хотя безусловно это одно из лучших, что есть на косметологическом мировом рынке. По всем вопросам можно обращаться на мой e- mail: dr_anna77@mail.ru

Помню, была фирма "Русское СПА" на Ленинградском проспекте. Кроме Joelle Ciocco, они ещё Gisele Delorme дистрибьюировали, но не долго продержались, исчезли бесследно ;) . Проводила семинары Анна Пасечник. Может я и ошибаюсь, опять не та Анна... ;)
 
В 2011 году будучи в России прошла 3-дневный курс - Скульптурный массаж лица в институте восстановительной медицины в Москве. на мой вопрос - об истории и откуда взялась эта техника, я не получила вразумительного ответа. Эффект хороший- лифтинг, дренаж, и просто свежее лицо.
я начала поиск и вышла на Joelle, но до сих пор не уверена что это одно и то же.
 
Цитата
anna30 написал:Дорогие косметологи, читаю и волосы встают дыбом. Как вообще модератор позволяет публиковать такие обявления, да еще и с телефонами в целях саморекламы. Я клиент, сама не раз делала этот массаж в Париже, эффект потрясающий, но лишь в руках специалиста. А в руках неуча, может не только не дать результа, но еще и навредить. А деньги при этом в Москве берутся немалые, столько же как и в Париже у самой мадам Жоли. Думаете нам клиентам нравится туда ездить? Но видя ужасные последствия неудачных ботоксов и лазеров, потому что "спецалисты" обучались у шарлатанов, лучше уж потратить больше или вообще ничего, чем потом навсегда остаться с растянутой кожей или перекошенным лицом. Я лично интересовалась у мадам Жоли, есть ли в Москве представители, ответ НЕТ, есть только косметологи , обученные правильно пользоваться ее косметикой и подбирать ее для клиентов, но лицензии на массаж, а тем более на его преподавание не имеет НИКТО !!! Все эти ваши контакты и телефоны вранье и лохотрон. Да, я с вами согласна обучение и лицензия стоит недешево, но там и учат не три дня и результат очевиден. Почему то покупая лазер или какой-нибудь другой аппарат вы не удивляетесь его цене, потому что он осязаемый, а вот платить за знания - это дорого. Только вы не забывайте что эти знания, делают ваши руки действительно золотыми. В Гарварде тоже продают нематериальные знания, но потом эти люди зарабатывают сотни тысяч. Потому что качество знаний разное. И еще, покупая мерседес и платя за него как за мерседес, вы же сами назовете обманщиком человека, который вам его продал, когда узнаете что это разваливающиеся Жигули всего лишь с эмблемой мерседеса. Так уважайте же и нас ваших клиентов. Лучше сделайте очень хорошо то что действительно умеете, чем плохо и за огромные деньги, то в чем не уверены и поверте мы с таким мастером останемся на годы.
P.s. Извините, может слишком эмоционально получилось, но надоело смотреть на слезы подружек после неудачных процедур и самой каждый раз идти в салон, как в игру русская рулетка, пронесет - не пронесет.



Спасибо молодец!!!
Я бы была еще более благодарна если бы Вы мне написали как с ней связаться. Так как в Израиле преподавали по её методике и это такой лахотрон
 
Цитата
pearla написал:Помню, была фирма "Русское СПА" на Ленинградском проспекте. Кроме Joelle Ciocco, они ещё Gisele Delorme дистрибьюировали, но не долго продержались, исчезли бесследно ;) . Проводила семинары Анна Пасечник. Может я и ошибаюсь, опять не та Анна... ;)



А может Анна Белова или как она себя там называла. просто в Израиле был такой курс скульптурного массажа лица с Русского СПА. только мне кажется что Сертификат липовый без печати . ха ха. Вот пытаюсь найти концы. Еще и в Харькове преподавали по таким Сертификатам вместе с мужчиной которого Зовут Яков Гершкович
 
[quote name='dr_anna' date='28.2.2011, 16:48' post='47724']
Добрый день!
Посмешили, вот так и рождаются легенды...
Я как раз и есть та Анна врач- дерматолог и косметолог ( только не Морозова! и Мариса Терезы тут ни при чем)))) у которой обучались косметологи, владеющие спецификой и массажной техникой Joelle Ciocco.
Работала у единственного дистрибутора этой марки в Москве, уже несколько лет как контракт закончился, с этим и связано то, что сейчас в Париже объявляют, что не у кого в Москве обучится. Контракт и его условия слишком велеки, хотя безусловно это одно из лучших, что есть на косметологическом мировом рынке. По всем вопросам можно обращаться на мой e- mail: dr_anna77@mail.ru
[/quote




Дорогая Анна Вот Вас и нашли Мы . ! Как Мир тесен
Как это Вы можете преподавать с Сертификатом без каких либо концов. Без печати Без папы и мамы
Вот Вы сами себя насмешили
 
Цитата
pearla написал:Помню, была фирма "Русское СПА" на Ленинградском проспекте. Кроме Joelle Ciocco, они ещё Gisele Delorme дистрибьюировали, но не долго продержались, исчезли бесследно ;) . Проводила семинары Анна Пасечник. Может я и ошибаюсь, опять не та Анна... ;)



Итут ты не ошиблась
Её зовут Анна Белова. она здесь на форуме.
Онапреподавала курс 1-2 дня в Израиле и Сертификат был липовым.без печати. на французком языке.
Я ещё свяжусь с самой Joelle Ciocco
 
Цитата
Ева2013 написал:Итут ты не ошиблась
Её зовут Анна Белова. она здесь на форуме.
Онапреподавала курс 1-2 дня в Израиле и Сертификат был липовым.без печати. на французком языке.
Я ещё свяжусь с самой Joelle Ciocco




и вот так выглядел сертификат
 
Цитата
Ева2013 написал:и вот так выглядел сертификат


Девочки, а вам не кажется, что вас с этим сертификатом и мега-методикой разводят как лохушек? В смысле вы отваливаете кучу денег за процедуру, которой можно обучиться только у какой-то там эксклюзивной мадамы.. Чем отличается большинство действующих методик в косметологии? В первую очередь, научной базой, наличием исследований. А тут продай душу дьяволу за бумажку с печатью - не иначе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а вам не кажется, что вас с этим сертификатом и мега-методикой разводят как лохушек? В смысле вы отваливаете кучу денег за процедуру, которой можно обучиться только у какой-то там эксклюзивной мадамы.. Чем отличается большинство действующих методик в косметологии? В первую очередь, научной базой, наличием исследований. А тут продай душу дьяволу за бумажку с печатью - не иначе.



Когда развели тогда и поняли что попали.
ТОлько затакие вещи нужно отвечать.
это не шуточки. Стакойбумажкойони сами могут пойти в ...
Вот я и пишу здесь ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПОВЕЛИСЬ. ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ. НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ ТАК ЧТОБЫ ЕЩЁ РАЗ НЕ ПОПАСТЬ!!!
тАК КАК ОНИ И В РОССИИ ПРИПОДОВАЛИ. В ИЗРАИЛЕ СИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ. КАК В РОССИИ НЕ ЗНАЮ . ТОЖЕ ДУМАЮ
 
Ева2013, пожалуйста, успокойтесь, реально вы зря заводитесь. По поводу обучения - есть лицензирование обучающей деятельности, но не патентирование отдельных программ. То есть вы путаете теплое с мягким - бумажку с красивым названием (патент) и обучение массажу. Все, кто учились у Анны, я так понимаю практическими навыками довольны - или нет?

Сертификат - это бумажка, если она не гос.образца. А на методику авторскую сетификатов гос.образца не бывает.. Большинство сертификатов вы можете разве что себе на стенку повесить - их наличие не роляет вообще. Вопрос исключительно в навыках.

Ева2013 - вы стали жертвой маркетинга, но не стороны Анны, а со стороны автора методики.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ева2013, пожалуйста, успокойтесь, реально вы зря заводитесь. По поводу обучения - есть лицензирование обучающей деятельности, но не патентирование отдельных программ. То есть вы путаете теплое с мягким - бумажку с красивым названием (патент) и обучение массажу. Все, кто учились у Анны, я так понимаю практическими навыками довольны - или нет?

Сертификат - это бумажка, если она не гос.образца. А на методику авторскую сетификатов гос.образца не бывает.. Большинство сертификатов вы можете разве что себе на стенку повесить - их наличие не роляет вообще. Вопрос исключительно в навыках.

Ева2013 - вы стали жертвой маркетинга, но не стороны Анны, а со стороны автора методики.



Со стороны маркетинга, Так она и выдавала этот сертификат на французком которым не возможно пользоваться. Возможно она знает что и как но после того что она преподала я не имею права работать с этим сертификатом. он не законный. Ни дай Б. что случится. С меня будут спрашивать. Но ни как не с неё.
Это уже будет проблемма других в России . В Израиле я уже разобралась. чтобы //\Другие не стали жертвами мошеничества.просто выдают себя за других а потом нормальные люди страдают.
В таком бизнесе нужно иметь разрешения.!!!!!! На право!!!
Мы работаем с людьми!!!!
 
Цитата
Ева2013 написал:Со стороны маркетинга, Так она и выдавала этот сертификат на французком которым не возможно пользоваться. Возможно она знает что и как но после того что она преподала я не имею права работать с этим сертификатом. он не законный. Ни дай Б. что случится. С меня будут спрашивать. Но ни как не с неё.
Это уже будет проблемма других в России . В Израиле я уже разобралась. чтобы //\Другие не стали жертвами мошеничества.просто выдают себя за других а потом нормальные люди страдают.
В таком бизнесе нужно иметь разрешения.!!!!!! На право!!!
Мы работаем с людьми!!!!


Разрешение на право чего? С точки зрения закона, даже если на этой бумажке будет стоять печать хоть черта лысого, все равно это будет тупо бумажка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Разрешение на право чего? С точки зрения закона, даже если на этой бумажке будет стоять печать хоть черта лысого, все равно это будет тупо бумажка.

Полностью с Вами согласна. Я весь этот сыр-бор читала-читала и никак в толк не могла взять какую такую печать надо было поставить и почему такой хай подняли. Если дело чисто во внешнем виде бумажки, то у нас на каждом семинаре выдают такие же. И никто кипишь не поднимает. Умею и всё!!!
 
Цитата
Ева2013 написал:и вот так выглядел сертификат

Спасибо, я как раз к ней записалась на курс скульптурного массажа, но насторожило то, что нет никакой информации про нее. На вопрос : где будут проходить занятия, ответила тренинг центр на цветном бульваре, ничего про практику и т. д. Стоимость 12 тыс руб. Дословно переписка



Среда, 30 октября 2013, 15:49 +04:00 от Анна Белова :
> Я понимаю, в эти даты прилетят ученики из Владивостока,
>
> Занятия проводятся в помещении тренинг-центра на Цветном бульваре
>
> выдается сертификат об обучении, но надо понимать, что юридич силы он не имеет,
>
> тк имеет право обучать только офиц дистрибутор, стоимость обучения у него 7 тыс уе
>
> я обучаю массажу уже лет 10 и работала у офиц дистрибутора
>
>
> Среда, 30 октября 2013, 15:43 +04:00 от Наталья Машковцева :
> >А где проводятся занятия?
> >В каком учебном центре? И какой документ выдается?
> >
> >
> >Среда, 30 октября 2013, 15:40 +04:00 от Анна Белова < dr_anna77@mail.ru >:
> >> Здравствуйте, Наталья!
> >>
> >> Обучение планирую 16-17 ноября
> >>
> >> 12 тыс руб с 11 до 17 часов в среднем
> >>
> >> если есть вопросы, звоните 89263268356
> >>
> >> также нужно зарезервировать за Вами место, если все устраивает
> >>
> >> С уважением, Анна Белова
> >>
> >>
> >> Среда, 30 октября 2013, 15:32 +04:00 от Наталья Машковцева < natalya_master77@mail.ru >:
> >> >
> >> >
> >> >Здравствуйте, интересует обучение скульптурному массажу в ноябре
> >> >Расписание, длительность, стоимость и тд
 
Полнейший бред. Это, вы я, так понимаю личную переписку выложили здесь. Для чего? Что вам, так дался, этот сертификат?
Я проходила обучение у Анны, и огромное ей спасибо. Такого честного отношения к преподованию я не встречала, хотя обучалась у многих . Если вы хотите действительно,обучиться отличной методики, то идите к Анне. Если хотите заплатить кучу денег за " настоящий диплом", то велком в Париж. В чем проблема?
 
Уважаемые участники форума!
Хочу рассказать Вам одну новость, этой новости уже два года. В Москве с 2011 года есть официальный представитель мадам Сиокко. Компания «Грамм Арт» является на сегодняшний день единственным официальным дистрибьютором косметики и услуг Joelle Ciocco. Она занимается прямыми поставками косметики Joelle Ciocco и проводит обучение авторским методикам скульптурного и буккального массажа Joelle Ciocco. Компания, к сожалению, не обучает частных лиц, она работает только с салонами, институтами красоты и клиниками. Формы обучения предлагается две, приезд самой мадам Сиокко или обучение, которое проводят российские тренеры, прошедшие обучение и неоднократное тестирование у самой мадам Сиокко. На сегодняшний день косметика, процедуры и авторские методики массажа Joelle Ciocco представлены в четырех местах в городе Москве, в двух в Краснодаре и в одном в Самаре. Их адреса и телефоны Вы можете найти на официальном сайте Joelle Ciocco:
http://www.joelle-ciocco.com/
Все косметологи, обученные в компании «Грамм Арт», входят в официальный реестр эпидермологов Мадам Сиокко.
Все остальные предложения обучения и оказания услуг по методикам Мадам Сиокко на просторах интернета - это несанкционированное использование авторских прав , т.е. является нарушением законодательства РФ, оно незаконно. Их качество не может контролироваться правообладателем (Мадам Сиокко) и, в конечном итоге, может нанести вред внешнему виду и здоровью клиентов.
Сайт компании «Грамм Арт» сейчас находится в разработке, но уже совсем скоро Вы сможете найти всю информацию о косметике, услугах и местах оказания услуг Joelle Ciocco здесь:
http://www.grammart.ru/
В настоящий момент единственным представителем компании Жоэль Сиокко является компания Грамм Арт, с правом обучения методикам массажа и продажи косметики. Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать по тел. (495) 723-31-45, или написать письмо на эл. адрес: grammart02@gmail.com
P.S. Что касается «Русского СПА», их лицензия давно отозвана, сертификаты специалистов аннулированы, техники и методики давно устарели.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)