Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Криомассаж лица с помощью житкого азота, косметология вопросы массажа
 
Пожалуйста поделитесь опытом. Хочу начать работать с азотом, но не знаю как правильно проводить процедуру и хранить ж.азот.
 
хранить в сосуде дьюара
технология проведения не сложная,чес говоря,не знаю,какие там могут быть секреты
 
Цитата
layma написал:хранить в сосуде дьюара
технология проведения не сложная,чес говоря,не знаю,какие там могут быть секреты


пошагово
 
На деревянную палочку плотно тонким слоем наматывается вата.
Окунаем в азот, стряхиваем ( обязательно).
Мягко, с небольшим нажатием, прокатываем по массажным линиям, периодически смачивая.
 
скажите,а какие показания к криомассажу?С какими процедурами можно совместить?
 
Цитата
yakovlevagyulia написал:скажите,а какие показания к криомассажу?С какими процедурами можно совместить?


-профилактика увядания кожи
-анемичная, тусклая кожа
-акне, жирная себорея
-алопеция
Совмещать можно с уходовой процедурой или с чисткой-в конце.
 
после чистки он действует вообще отлично.... проверено и не раз.
 
А поучиться с получениением сертификата не пробовали? Я бы не хотела попасть к такому самоучке.
Азотом надо уметь работать, потому что при неумелом обращении с ним можно наделать рубцов на лице пациента.
 
Я думаю что спрашивающий уже нашел где в Киеве можно обучиться криомассажу, на всякий случай повторю ссылку http://www.partner-cosmetology.com/grafik__seminarov.html удачи, обучение 1 день, предоставляются модели и после курса получаете красивый сертификат))))
 
Цитата
Ольга125 написал:А поучиться с получениением сертификата не пробовали? Я бы не хотела попасть к такому самоучке.
Азотом надо уметь работать, потому что при неумелом обращении с ним можно наделать рубцов на лице пациента.


Абсолютно согласна! Это дело ведь серьезное, нрельзя так взять и научиться работать с жидким азотом по интернету! у меня были проблемы с кожей - акне и жирнющая кожа была когда в универе училась, так вот мне прописали курс криомассажа. я делала в обычной больнице, так как у меня выбора особого не было. я ТАК боялась, что мне холодом сожгут что-нибудь на лице.... :| но ночего, всеобошлось, и помогли кстати эти процедуры
 
Показания очень разнообразные: лечение акне, жидкой себореи (уменьшение салоотделения), разацеи, после чистки, депиляции, в разнообразные уходы (после криомассажа резко повышается усвоение "полезных ингредиентов" сывороток, масок), начальные проявления купероза (на обучении так давали, но я стараюсь при куперозе все таки не делать, или обходить эти участки), атония, дряблость кожи (для стимуляции фибробластов). Единственный нюанс - это то, что криомассаж д.б. после тепловых процедур, а не наоборот (массаж, фонофорез...). а вот такой вопрос у меня возник уже спустя год после обучения: можно ли делать крио после инъекций? на обучении это было в показании, а вот через некоторое время я услышала у профессора В.И.Альбановой, что это является противопоказанием, почему она не объяснила (тема лекции была другая и этот момент у нее проскочил как-будто между прочим). может кто знает, было бы интересно знать подробности
 
интересно, где вы покупаете жидкий азот и по каким документам?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)