Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
берете ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид в два раза больше
 
Покрасила сегодня подругу...волосы до середины спины..цвет золотистого руссый свой от корней см 15 ...концы см 20 на уровне 8.0 слегка с золотистого медным оттенком..красил ась она год назад..сделала ей смывку эстель 2 раза на концы. ..по светлее. ..стали рыжеватыми. ..начали красить...она хотела золотой блондин. Купили краску 10.38 и 10.7...смешали 10.38-45 гр и 10.7-15гр корни на 6% концы 6 С 9%...помимо этого сделали мелирование ....итог...корни стали бежево желтоватыми...а концы эти ближе к 9 му уровню стали коричневатые..вообще получилась она цветная ((подскажите что делать чтобы выровнять цвет...чтобы и не желтый был и не пепельный..теплый красивый не темный оттенок. ...хочу завтра покрасить ее опять...фото увы нету (
 
А какой краской красились?

Надо чистить длину однозначно... смывать все безобразие и красить заново... какую краску вы использовали Эстель?
 
Novichkova,
Без фото вообще вслепую трудно что то гарантировать....можно покрасить по типу "средняя температура по палате".
Если краска estel essex .....
1. Берете осветляющий порошок (супру) + 3% оксид и мешаете 1 пакетик осветл.порошка + 2 маленькие баночки окислителя. Наносите кистью от середины ваших получившихся коричневых волос (естественно начинаете наносить состав снизу двигаясь к макушке), визуально следите за обесцвечиванием .... не угадаешь время наверно минут 10-15.... далее чистите прикорневую зону.... тут надо смотреть наверно еще минут 5-15...?!??!? Итого минут около 25-30 минут на всю чистку! НОООО! Нужно смотреть ..следить за процессом. Вообщем вы должны получить относительно ровный светло желтый цвет на волосах. Равномерный цыплячий цвет.

2. теперь тонирование на подсушенные феном волосы:

берете ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид в два раза больше, чем получившейся краски. Я думаю вам хватит каждой краски по половине 9,73 выдавливайте 1/2 , далее 9,65 - 1/2; далее 7,75 - 1/2, потом оксида 1,5% в два раза больше полученной массы красок. Это бежевый блондин.

3. Можно просто покраситься ESTEL ESSEX 9/76 + 1,5% (1:2) будет натуральный теплый светло руссый цвет.

4. Еще 8/16 + 8/65 + 3% оксид (1:1)

Время выдержки тонирования нужно контролировать я думаю Вам минут 20 хватит.

Я думаю, судя по тому , что вы вообще не разбераетесь в колористике.... нужно почистить цвет как я писала ранее и затем тонировать волосы по 3 варианту ESTEL ESSEX 9/76 + 1,5% (1:2) будет натуральный теплый светло руссый цвет.

Не видя волос конечно трудно судить.


Novichkova,
Или все закрасить в более темный цвет..... например ESTEL ESSEX 7/77 или 7/75 что больше нравиться по палитре на 6% оксиде в пропорции (1:1) и больше не экспериментируйте не на ком.

Novichkova,

Купите "Ампулы для волос BAREX SHT - восстанавливающий комплекс" 1 штуку если будет в вашем магазине и добавьте пару капель в краску при тонировании или кораске потемнее бедные волосы хоть не так пострадают.
Можете капнуть и в суперу при осветлении (чистке) волос.....! Даже наверно 100% надо.

И не забудьте потом сделать любую питательную маску для волос после тонирования любой фирмы.

УДАЧИ!!!
 
Зря вы надавали рецептов не видя головы и не узнав в цифрах. Тонирование ВСЕГДА по результату смывки. А вдруг они домоют до 8-9 уровня от силы, и затонируют по вашим советам. Получится желто-рыжая голова, и виноваты будете вы, Novichkova.
 
Я думала я написала краску)) лондой красила) вот фотки что получилось...корни светлые концы темные
 
ilana1313,

А что она хочет в итоге?! Какой цвет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ilana1313,

А что она хочет в итоге?! Какой цвет?

Чтоб желтизны не было...белее цвет...по длине цвет кусками взялся почему то..
 
ilana1313,

Чистите цвет полностью .... иначе хоть чем красить будет грязь.

[b]Novichkova[/

Я Лонду не знаю.

Естель Де люкс ..... супра+оксид 3% я выше писала как чистить.
Далее подсушить и Estel Sense De Luxe (без аммиака) 10/76 + 10/65 (1:1) и добавляем 1,5% оксид этой же фир
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ilana1313,

Чистите цвет полностью .... иначе хоть чем красить будет грязь.

[b]Novichkova[/

Я Лонду не знаю.

Естель Де люкс ..... супра+оксид 3% я выше писала как чистить.
Далее подсушить и Estel Sense De Luxe (без аммиака) 10/76 + 10/65 (1:1) и добавляем 1,5% оксид этой же фир

Он без желтизны будет?
 
Novichkova,
Далее подсушить и Estel Sense De Luxe (без аммиака) 10/76 + 10/65 (1:1) и добавляем 1,5% оксид этой же фирмы две части. .... т.е. краска 1 к 1 + оксид в два раза больше.

Но!!! Важно хорошо почистить цвет, который вы намешали.

Нужно чистить сначала по длине , стараясь обходить мелированные прядки, затем когда концы станут светло желтенькими смыть цвет с прикорневой зоны (т.е. нанести состав на оставшуюся длину и обновить по длине вцелом состав!!!). Вы должны получить равномерный светлый цвет с желтоватым отливом (это примерно на два тона светлее, чем корни волос у Вас на фото.....). Время чистки индивидуально. В среднем минут 30.

Всё! Моем, сушим и тонируем.

Novichkova,

Цвет будет красивый светло руссый бежевый без желтезны!

НО!!!! Главное хорошо почистить волосы!!! До светлого оттенка.

Novichkova,

Еще вариант:

1. Чистим волосы от ранее нанесенной краски.

2. Тонируем краской Игора Роял номера 9-1/2 -1 + 9-1/2 - 49 на 3% оксиде этой же фирмы (мешаем все 1:1:1). Классический натуральный очень светло руссый (без желтизны) ну или как принято называть бежевый.

Novichkova,

Все Ваши покраски начинайте с затылка до макушки, затем виски и далее по проборам.

Novichkova,

Бюджетнее вариант будет на Естель де люкс красить. Красивый цвет на обесцвеченной базе 10 уровня ... проверенный временем. Там не чему желтиться..... фиолет+розовый глушит желтезну= БЕЖЕВЫЙ!

Novichkova,

ЕЩЁ!

Не пугайтесь цвета краски при тонировании она будет фиолетово грязноватая - это норма. Учитывайте также что при сушке окрашенных волос цвет будет на много светлее. Вообщем в Вашем случае осветляйтесь равномерно и тонируйтесь (начиная с затылка помним?!) я думаю минут 15 ну максимум 20!

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=32164

Посмотрите вот эти фото волос девушки.... осветлите примерно до такой базы и тонируйтесь по формуле Естель как я написала и получиться цвет как у нее в конце на коротких волосах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Novichkova,
Далее подсушить и Estel Sense De Luxe (без аммиака) 10/76 + 10/65 (1:1) и добавляем 1,5% оксид этой же фирмы две части. .... т.е. краска 1 к 1 + оксид в два раза больше.

Но!!! Важно хорошо почистить цвет, который вы намешали.

Нужно чистить сначала по длине , стараясь обходить мелированные прядки, затем когда концы станут светло желтенькими смыть цвет с прикорневой зоны (т.е. нанести состав на оставшуюся длину и обновить по длине вцелом состав!!!). Вы должны получить равномерный светлый цвет с желтоватым отливом (это примерно на два тона светлее, чем корни волос у Вас на фото.....). Время чистки индивидуально. В среднем минут 30.

Всё! Моем, сушим и тонируем.

Novichkova,

Цвет будет красивый светло руссый бежевый без желтезны!

НО!!!! Главное хорошо почистить волосы!!! До светлого оттенка.

Novichkova,

Еще вариант:

1. Чистим волосы от ранее нанесенной краски.

2. Тонируем краской Игора Роял номера 9-1/2 -1 + 9-1/2 - 49 на 3% оксиде этой же фирмы (мешаем все 1:1:1). Классический натуральный очень светло руссый (без желтизны) ну или как принято называть бежевый.

Novichkova,

Все Ваши покраски начинайте с затылка до макушки, затем виски и далее по проборам.

Novichkova,

Бюджетнее вариант будет на Естель де люкс красить. Красивый цвет на обесцвеченной базе 10 уровня ... проверенный временем. Там не чему желтиться..... фиолет+розовый глушит желтезну= БЕЖЕВЫЙ!

Novichkova,

ЕЩЁ!

Не пугайтесь цвета краски при тонировании она будет фиолетово грязноватая - это норма. Учитывайте также что при сушке окрашенных волос цвет будет на много светлее. Вообщем в Вашем случае осветляйтесь равномерно и тонируйтесь (начиная с затылка помним?!) я думаю минут 15 ну максимум 20!

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=32164

Посмотрите вот эти фото волос девушки.... осветлите примерно до такой базы и тонируйтесь по формуле Естель как я написала и получиться цвет как у нее в конце на коротких волосах.


Там цвет красивый)))) спасибо) сегодня попробуем))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)