Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
при окрашивание блондинки получился серый оттенок, консультации парикмахеров
 
Окрашивала сегодня свою клиентку.Был отросший корень 5 уровня и длина в 11.Волосы очень пористые поврежденные. Корень обесцветила порошком на 9% окси,затем на тонировку взяла 9.0+9.32 на 1.8% выдержала 20 минут.В итоге получился грязно серый цвет по длине и желто-оранжевые корни.Пытались смыть шампунем глубокой очистки, цвет незначительно смылся,стала более светлее по длине. У неё завтра важное мероприятие и надо максимально быстро и максимально бережно исправить ситуацию,что можете посоветовать? Пока принято решение выхода из ситуации нанести 6ти часовой кератин.Мможет есть еще какие то варианты?заранее спасибо!!
 
Liza07, зачем на корни наносили порошок с 9%? Вполне хватило бы и 6%. Что получили после обесцвечивания на корнях? Каким брендом тонировали? Пропорция?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Liza07, зачем на корни наносили порошок с 9%? Вполне хватило бы и 6%. Что получили после обесцвечивания на корнях? Каким брендом тонировали? Пропорция?

после обесцвечивания получились желтые корни. Тонировала fixcolour(9.0)+ AAA color collection Kaaral(9.32) 1:1
 
Цитата
Liza07 написал:Окрашивала сегодня свою клиентку.Был отросший корень 5 уровня и длина в 11.Волосы очень пористые поврежденные. Корень обесцветила порошком на 9% окси,затем на тонировку взяла 9.0+9.32 на 1.8% выдержала 20 минут.В итоге получился грязно серый цвет по длине и желто-оранжевые корни.Пытались смыть шампунем глубокой очистки, цвет незначительно смылся,стала более светлее по длине. У неё завтра важное мероприятие и надо максимально быстро и максимально бережно исправить ситуацию,что можете посоветовать? Пока принято решение выхода из ситуации нанести 6ти часовой кератин.Мможет есть еще какие то варианты?заранее спасибо!!

Корни недотянули, потому что оксид высокий был. Отросшие обесцвеченные волосы надо было защитить перед тонированием. Понятно, что на них в первую очередь осядет нежелательный оттенок. Сейчас можно сделать кислую смывку. К сожалению, не знаю, чем Вы располагаете. Я обычно, если мне надо подсмыть оттенок, делаю горячее минеральное обертывание. Это и отлично восстанавливает волосы, и смывает тон. Можно попробовать маску для восстановления структуры.
 
:rolleyes:Уважаемые профессионалы очень нужен совет. Была блондинка, решила стать потемнее.мастер. покрасила matrix 8Mm a корень сделала более глубоким.результат меня не порадовал (((( по длине стал кусками, и очень быстро вымывается а корень темный . хочу пройтись по длине Крем-краска Barex Permesse тон 8.3+7.8(25%)+3% но тут-то я и задумался а что с корнями? Ведь они и так темнее чем я расчитывала. если сверху нанести эту смесь станет темный. Что мне делать? Как правильно сделать окраску? Может на корень эту смесь на 6%?Или нанести в самом конце?
 
подскажите пожалуйста кто работает на капусе. если корни отросли а по длине 9-10 уровень. клиент хочет пепел. корни же можно спецблондом? какой номер? и чем тонировать по длине?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)