Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как Из блонда на уровне 10 перекраситься на уровень 7-8, консультации парикмахеров
 
Добрый день,

Очень нужен Ваш совет ) Хочу перекраситься из блонда, желтые корни,так как свой цвет темный, примерно 6 уровень, длина остальная светлая, примерно 10.13 ( Фото в приложении ) , хочу выйти на 7-8 уровень, что-то примерно средне-русый-золотистый 7.3. ( Фото предполагаемого цвета в приложении )
Прочитала уже кучу тем, хотела уточнить использовать ли оксид 3 % ? и какой бренд выбрать Wella Koleston или Estel ? Так же понимаю что в 7.3 нужно добавить немного пепла, чтобы избежать сильного желтого оттенка. Помогите, пожалуйста.
Заранее, СПАСИБО !
 
Я бы выбрала Веллу.
Фон осветления на 7-м уровне оранжево-желтый, соответственно, пигментируете краской этого тона. Затем окрашиваете на 3% оксиде (Веллу не знаю, поэтому тут точный оксид не посоветую. Кажется, для окрашивания в более темные тона там применяется именно 3% оксид).

Цитата
ksushaksusha1 написал:Так же понимаю что в 7.3 нужно добавить немного пепла, чтобы избежать сильного желтого оттенка.

Ой, это замечательно - ходить с красивой зеленой головой!
 
Миленькие девочки нашла Ваш сайт чисто случайно видемо это судьба перелапатила весь интернет и не нашла ответа.У меня такая проблема цвет был темно каштановый осветлила затем ненесла краску 7,44 фирмы Rlain.Цвет яркий ядовитый нехочу у меня очень серезная работа и сижу в офисе как ,,,,,,,Помогите пожалуйста убрать эту медь хочу красится цветом на 7 уровне .СПАСИБО

 
Ну вот, опять :D

Чика, начинайте.

 
O.B., да ладно. Человек целых 20 минут просидел на форуме. Все уже перечитал. А вы иронизируете. Стыдно, не мастер вы, а просто дерзкая.
 
henkwin, ну куда мне. Охота других почитать. Может, наконец, научусь тоже формулу вычислять))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:henkwin, ну куда мне. Охота других почитать. Может, наконец, научусь тоже формулу вычислять))

Я ТАК ПОНЯЛА ВЫ МНЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖИТЕ
 
Ну а чем мы пожем помочь? В очередной раз написать, что нужна смывка? У Вас яркий медный. Это всегда сложная задача. В смысле она сложена из многих составляющих. И все этапы выполнения надо видеть и держать в руках. И как это возможно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ТАК ПОНЯЛА ВЫ МНЕ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖИТЕ

Ну от чего же: делаете смывку и тонируете безаммиачным красителем с учетом цветокоррекции.
;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну от чего же: делаете смывку и тонируете безаммиачным красителем с учетом цветокоррекции.
;)

А ЕСЛИ БЕЗ СМЫВКА Я ПОКРАШУСЬ В 7,01 Я ЧИТАЛА ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ КОРИЧНЕВЫЙ ПРАВДА?
 
Нет. Не правда.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет. Не правда.

А КАКОЙ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ СМОТРЕЛА ЦВЕТОВОЙ КРУГ МЕДНЫЙ 7,44 НАХОДИТМСЯ НА ПРОТИВ СИНЕГО СЕКТОРА ЭТО 7,01
 
Цветовой круг нашли? Отлично. Теперь найдите книку по колористике и научитесь им пользоваться.

Ну в самом деле! Я уже написала, что провести окрашивание по интернету невозможно. Смывка и тонирование по результату. Это общие фразы. Конкретика в кресле у мастера.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Цветовой круг нашли? Отлично. Теперь найдите книку по колористике и научитесь им пользоваться.

Ну в самом деле! Я уже написала, что провести окрашивание по интернету невозможно. Смывка и тонирование по результату. Это общие фразы. Конкретика в кресле у мастера.

Я ПОНЯЛА СПАСИБО НУ ЕЩЕ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ЕСЛИ БЫЛ 7,44 А ПОКРАШУСЬ В 7,01 ЗЕЛЕНОГО НЕ БУДЕТ?
 
Зеленого не будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот, опять :D

Чика, начинайте.

Ой, блииииииинннн...... Опять....
 
O.B. , Nikola-ru ,Чика, больше смотрю тут мало кто появляется из профи... ни кого не хотела обидеть, простите !
У меня вот какой вопрос... давно он меня мучает...
Если я делаю цветокоррекцию микстонами, так вот у меня такое ощущение ,микстон вымывается очень быстро и с собой смывает весь синий пигмент?
А еще, у кого в салоне есть Ниоксин? Многие клиентки жалуются, что он подсмывает цвет! Я не вижу! Они видят! Ну с холодными и так все понятно, но на 4 уровне люди тоже самое говорят!
 
Хлопушка, Вы правильно заметили, что микстон быстро вымывается. Недавно об этот говорили.

По поводу Ниоксина - я с ним не работаю, но знаю, что препараты, работающие на уплотнение волос всегда вымывают краситель. Надо это учитывать при назначении. А с собой продавать что нибудь поддерживающее цвет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)