Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Волосы каждодневного мытья и сушки феном стали редкими
 
Добрый день! сижу ломаю голову, что бы такое сделать со своими волосами.. они у меня тонкие и от каждодневного мытья и сушки феном стали редкими. сейчас стараюсь их приучить к мытью раз в пару дней и сушу холодным воздухом, но в себя они придут еще не скоро( объема на голове нет совсем из-за тонкости, на кончиках - как пух стали.. сейчас просто отрастила длину до плеч, но это не вариант, смотрится очень не ухоженно. до этого было типа каре с удлиненными прядками спереди, на затылке покороче, но так ходила несколько лет, надоело, хочется новизны.. подскажите, что можно сделать?)
P.S. извиняюсь за качество изображений, совсем не дружу с фотошопом))

 
ieusani это ваши волосы. это данность. и все ваши описанные манипуляции никак на состояние ваших волос не влияют. даже если для вас это очень увлекательное занятие. стрижку и форму можно сделать. но это будет именно ваш вариант, а не медиа персонажей. хотя если порыться в медиа, то наверняка найдётся ваш тип. и очень даже смотрибельный для массового зрителя. вообщем точная стрижка и лёгкая подсветка прядей колорттач санлайт. вперёд храброе сердце. а всю вышеописанную дурь, тридцатилетним бабкам на лавочке оставь.
 
Роман, спасибо за ответ! я даже не знала, что есть такая технология стрижки, сижу читаю, открываю новый мир!
 
а зачем вам технология? я про технологию вообще ничего не говорил. или я с ботом обшаюсь? ну неважно. есть повод засветить свою фамилию в топах))
ieusani. точная стрижка это не технология. это стрижка сделанная точно, а не хeр пойми как)
 
Не мешай, Рома, человеку мир открывать. Сейчас она с точной стрижкой разберется и можно будет дальнейшим просвещением заняться)

Всех с Рождеством!
 
я не бот и не парикмахер, спросила у яндекса он мне выдал : " На профессиональном языке она называется «точная стрижка с внутренним объемом». Нужная форма удерживается благодаря технологии поэтапной стрижки. Все волосы делят на секции (как правило, на четыре). Каждую секцию стригут отдельно: нижнюю — короче, далее сверху ее накрывает следующая, более удлиненная и т.д. Постриженные укороченные волосы закрыты длинными волосами следующей секции, которые поддерживаются короткими уже другой секции.
В разных школах такая стрижка называется по разному, "стрижка с внутренним объемом", "арочная стрижка" и т.п." поэтому и написала про технологию.. а получается всех насмешила, ну хоть настроение подняла)
 
ieusani, точная стрижка не обязательно с внутренним объемом. А вам зачем эта информация, я извиняюсь? Вы решили подстричь себя?)) Главное, чтобы ваш мастер смог подстричь точно.
 

Marigate, чтобы сказать мастеру что вот так вот хотелось бы, чтобы объем у волос появился, а не лежали сосульками вдоль лица( сама себя стричь точно не буду, а своего мастера не нашла пока, да и со стрижкой вот тоже никак не определюсь, самой подобрать не получается и подсказать некому((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marigate, чтобы сказать мастеру что вот так вот хотелось бы, чтобы объем у волос появился, а не лежали сосульками вдоль лица( сама себя стричь точно не буду, а своего мастера не нашла пока, да и со стрижкой вот тоже никак не определюсь, самой подобрать не получается и подсказать некому((

На форуме достаточно московских мастеров. Киньте клич. А с тонкостью и редкостью волос нужно у врача разбираться. Трихолог, эндокринолог, гинеколог.
 
ieusani, Вам уже и мастер московский откликнулся. Даже обозначил возможный вариант работы. Точнее можно будет сказать только после очной консультации. Чего ждем?)) Пишем в личку Роме и вперед. Я точно знаю, что он хороший мастер.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ieusani, Вам уже и мастер московский откликнулся. Даже обозначил возможный вариант работы. Точнее можно будет сказать только после очной консультации. Чего ждем?)) Пишем в личку Роме и вперед. Я точно знаю, что он хороший мастер.

спасибо за рекомендацию)) напишу) только я пока не Москве)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за рекомендацию)) напишу) только я пока не Москве)

а у нас письма на оленях и нтернет почтальёны разносят. ieusani не нужна тебе никакая стрижка и окраска.
 
ну раз вы Роман , говорите, что не нужна, значит не нужна. письма и по интернету написать можно, а стричься тоже по интернету приходить надо было бы?))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)