Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
у меня волосы русый 8-9 уровня, а длина 8.1, консультации парикмахеров
 
Добрый день
Подскажите,пожалуйста, как бы мне сровнять длину с корнями? особо перехода не видно, если я уберу по длине желтизну , то получится ли мой цвет? Длина покрашена оттенком 8.1 (Garnier color naturals creme песчаный берег 8.1 и проф оксид estel 6%)
в парикмахерскую идти без консультации боюсь, тк не хочу стать темнее, а в эстель,например, такого русого нет. Может, формулу кто из опытных мастеров примерную составит?
Заранее спасибо.
[attachment=30071:1ф.jpg]
[attachment=30073:1фф.jpg]
[attachment=30074:1ффф.jpg]
 
ап
 
никто не знает???? а как лучше попробовать желтизну убрать? тоника 9.1 не ложится на волос ни капли не изменяется цвет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:никто не знает???? а как лучше попробовать желтизну убрать? тоника 9.1 не ложится на волос ни капли не изменяется цвет

А вы предыдущие темы не пробовали почитать? Не работаю на Эстель, но знаю, что оттенки русого там есть на любой вкус. 9.1 ляжет только на 10 уровень, у вас темнее. Ничего нового в советах вы не услышите: осветлять корни и тонировать по результату с учетом цветокоррекции в желаемый.
 
ответ ваш был не правильный. ответ краска игора 8.11+3см фиолетового корректора.
Прикол в том,что додумалась сама и красила сама
и еще умничают "пробовала ли я темы читать.." ничего осветлять не надо. все легло идеально и нет в эстеле на любой вкус

[attachment=30121:4EVwQtw_5gw_1_.jpg]
 
Marigate, у нее вопрос тоже не про эстель был. Там был коктейль из гарньер и оксида эстель. Это самоделкина)). И без нас справилась. Видимо, некоторые рождаются со знанием колористики. Нигде ничего не читают, а просто само все получается. Вот настоящие Гуру. Не нам чета)). Мы тут по какому-то недоразумению чистых тонов добиваемся и в голове не держим того, что не приводит к нужному результату. Но всем, вероятно, этот результат по разному видится. Нам, скорее всего этот бы не подошел. На фото как была желтизна, так и осталась. Хотя, фото и не четкое, но это видно. Зато сколько счастья у человека)) Дай Бог ей здоровья!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ответ ваш был не правильный. ответ краска игора 8.11+3см фиолетового корректора.
Прикол в том,что додумалась сама и красила сама
и еще умничают "пробовала ли я темы читать.." ничего осветлять не надо. все легло идеально и нет в эстеле на любой вкус

[attachment=30121:4EVwQtw_5gw_1_.jpg]

Мои рекомендации были относительно оттенка 9.1. Ну легло идеально и замечательно. Видимо, теперь у нас одним консультирующимся меньше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marigate, у нее вопрос тоже не про эстель был. Там был коктейль из гарньер и оксида эстель. Это самоделкина)). И без нас справилась. Видимо, некоторые рождаются со знанием колористики. Нигде ничего не читают, а просто само все получается. Вот настоящие Гуру. Не нам чета)). Мы тут по какому-то недоразумению чистых тонов добиваемся и в голове не держим того, что не приводит к нужному результату. Но всем, вероятно, этот результат по разному видится. Нам, скорее всего этот бы не подошел. На фото как была желтизна, так и осталась. Хотя, фото и не четкое, но это видно. Зато сколько счастья у человека)) Дай Бог ей здоровья!

глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям
плохие из вас гуру
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям
плохие из вас гуру

ваш вопрос?
сначала нужно было внятно сформулировать свои пожелания, а потом заходить на форум. Хотя нет - лучше не заходить...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям
плохие из вас гуру

:D :D :D :D Теперь там брови))


Тут действительно знания колористики недостаточно. Надо быть, как минимум, экстрасенсом, чтобы отгадывать пожелания таких ТС.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)