Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
выход из 8-ки в темный цвет волос, консультации парикмахеров
 
Добрый день! Дорогие форумчане, очень нужна ваша помощь. Мой цвет волос темный, долгое время красилась в черный цвет лореалевской краской. И тут меня стукнуло, что хочу быть блондинкой. 5 месяцев назад, я сама сделала смывку эстель и окрасила волосы 8+8,36 краской framcolor glamour. Цвет получился хороший, но не для меня. Лицо потерялось в блонде ;) После всех манипуляций со своими волосиками, хочу вернуть свой родной цвет волос. Начиталась про репегментацию до окрашивания, но все же как ее правильно сделать. А так же помогите определить тон и краску, которая не убила бы мои волосы окончательно...Фото 1 - желаемый цвет волос, на своем тоне я смогла бы сделать растяжку и получить такие же пряди в низу. Фото 2 - я
Заранее благодарю! ;)
 
Да, видимо форум вымер и реальных ответов не дождешься, очень жаль :( . Все сделала сама! Перешла на свой родной цвет волос корочинево-пепельный 5-го уровня без зелени, красноты и тд :/
 


1. Надо угадать какой именно цвет нужен, чтобы лицо не терялось.

2. После подобных манипуляций вернуть свой цвет невозможно. Можно только приблизится к нему. Но делать это по интернету нельзя. Особенно когда ему дано только одно определение - темный.

3. Начитались по репегментацию? Отлично. Начитайтесь теперь, что дежурных формул не существует.

Форум не умер. Просто нам уже надоело читать глупости. Извините. Да и понаписано достаточно.
 
Цитата
Багирра написал:Да, видимо форум вымер и реальных ответов не дождешься, очень жаль :( . Все сделала сама! Перешла на свой родной цвет волос корочинево-пепельный 5-го уровня без зелени, красноты и тд :/

Прежде чем начать краситься, вам нужно определиться с цветом. Мои некоторые клиентки ходили в магазин где продаются парики, примеряли и смотрели какой цвет им более подойтет, попробуйте тоже ? ;) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1. Надо угадать какой именно цвет нужен, чтобы лицо не терялось.

2. После подобных манипуляций вернуть свой цвет невозможно. Можно только приблизится к нему. Но делать это по интернету нельзя. Особенно когда ему дано только одно определение - темный.

3. Начитались по репегментацию? Отлично. Начитайтесь теперь, что дежурных формул не существует.

Форум не умер. Просто нам уже надоело читать глупости. Извините. Да и понаписано достаточно.

Спасибо, я поступила другим путем, открыла все свои фотографии и определилила с помощью всех подруг-знакомых, что для меня лучше ;) Мне надо было парик надеть, прежде чем на блонд красится :o


Меня очень напугали краской эстель, волосы в начале отличные, потом отваливаются по длине. Осветлялась я эстель и красилась эстель, да волосы изрядно пострадали, но я их лечила различными масками каждый день! Цвет на данный момент, волосы окрашены краской естель 5.77+5.71 Очень красивый коричнево-пепельный получился цвет!
 
Багирра, в отличии от меня, Вы не читаете что Вам пишут. А заодно не задумываетесь над тем как сами будете поняты. Ваши слова А так же помогите определить тон и краску, которая не убила бы мои волосы окончательно... не могут быть поняты иначе чем - дайте формулу окрашивания. Вы на профессиональном форуме, а не в курилке. Формулируйте вопрос так, чтобы получить ответ. Игнорирование Вашего вопроса показывает, что никто не захотел связываться с некорректно поданой темой.



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Багирра, в отличии от меня, Вы не читаете что Вам пишут. А заодно не задумываетесь над тем как сами будете поняты. Ваши слова А так же помогите определить тон и краску, которая не убила бы мои волосы окончательно... не могут быть поняты иначе чем - дайте формулу окрашивания. Вы на профессиональном форуме, а не в курилке. Формулируйте вопрос так, чтобы получить ответ. Игнорирование Вашего вопроса показывает, что никто не захотел связываться с некорректно поданой темой.

Если я не мастер и не верно сформулировала вопрос, можно по человечески сказать, что не понятно в моей просьбе сразу? ;) Или создать какие-то определенный правила для новичков, которые благодаря им же, смогли бы корректно обращаться к профессионалам. Всего Вам доброго и побольше корректных клиентов ;)
 
Спасибо большое за пожелание. И Вам побольше понимающих Вас людей вокруг. Глядишь и форумы умирать (вымирать) не будут.
 
Багирра. Можете загрузить фото. Интересно какой цвет у вас получилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)