Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Миссия невыполнима: Мелирование
 
Уже больше 10 лет мелирую свои русые волосы (не уверена, 7 или 8, наверное 7 всё-таки) В последние годы мелирование быстро теряет яркость после мытья головы. То есть буквально первая помывка - и светлые пряди начинают сливаться с базой. А последние месяцы вижу, что и мелирование само по себе не делает пряди достаточно белыми, они все равно желтоватые, как здесь: Сегодня попробовали оттонировать: вот это получилось с мелированием Эстелем на 6% оксиде с последующим тонированием Wella Relights 0\86. Пряди конечно не желтые, но всё равно какие-то серые. Самые тёмные пряди - это последствия полного закрашивания головы Лореаль экселенс тон русый с полтора мясяца назад. Может ли быть причиной использование 9% оксида (как выяснилось, мне последние годы делали на нем). Или это какие-то возрастные изменения пигмента (35 лет). Или я слишком увлекалась Тониками, фиолетовыми шампунями и проч и Всевышний меня покарал? Или может надо пудру поменять? Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этой бедой. Заранее большое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)