Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перевозка груза
 
Мне надо перевезти большое количество мебели, как лучше сделать это?
 
Есть много сервисов в интернете
Изменено: Руслан Яценко - 24.03.2020 13:15:12
 
Я могу дать советы и координаты ТК. Заказывайте грузоперевозки тентованной машинойв Нижегородской компании 1-я Транспортная, отличная и надежная компания. перевезут вам ваш груз без проблем в любом направлении.
 
Обратитесь в компанию Gals Market . Мне была нужна https://gals-market.com/dostavka-gruzov-iz-evropy/ морская доставка грузов из портов Европы , то все знакомые советовали к ним обратиться. Они без проблем могут доставить любой груз в нужное вам место. Работают по всему миру. Компания надежная. всегда все точно в срок доставляют.
 
Цитата
Сергей Абрамович написал: Мне надо перевезти большое количество мебели, как лучше сделать это?
А сколько у вас там мебели?
 
У нас как-то был на мебельном складе один оптовый заказ на 10 кухонных гарнитуров. Заказывали в Сантранс доставку груза 10 тонн https://suntrans.kiev.ua/gruzoperevozki/avto-do-10-t/ . Там подобрали необходимый автомобиль и предоставили его в нужное время.
 
Смотря откуда, я знаю отличного перевозчика, который уже много лет занимается доставкой грузов из кнр и ни разу с ним проблем не возникало, если интересно, то вот их страничка в сети https://1kargo.ru/ там можете просмотреть все доступнве направления и расценки на них
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)