Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Салон красоты
 
Всем доброго дня! У меня свой салон красоты, а при нем магазин, где я продаю различную косметику и парфюмерию. И знаете что - от магазина дохода едва ли не больше, чем от салона. Вот и хочу расшириться и начать продавать средства для маникюра и ухода за ногтями. Где лучше их закупить?
 
Вот уж точно у всех по разному дела обстоят. Потому что у меня в салоне, например, продажи есть, но вообще по минимуму. И берут в основном средства для уходы за волосами, а про ногти редко спрашивают
 
Ну спрос зависит от многих факторов - и от самого салона (на какие услуги у вас упор), и от того какие магазины есть рядом, и что за люди вообще живут поблизости, и даже где вы находитесь - в центре города, например, или на окраине ближе к промзоне какой-нибудь. Это все нужно учитывать. Салон автора, значит, хорошо расположен, раз есть спрос на таки вещи. А средства для ногтей можете вот здесь посмотреть, например: https://verbena.ru/brands/bandi/bandi-optom/
 
Ну вообще, надо просто придумать чем заинтересовать своих покупателей. Может и правда, например, качественную корейскую косметику продавать? Она высоко ценится, так что спрос будет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)