Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Товары для дома
 
Много продаются товаров, которые для строителей или фермеров. А для дома?
 
Наоборот кажется, что уж для дома товаров полно везде будет. И в супермаркете, и во многих магазинах, и просто на рынке.
 
Может быть нужны какие-то конкретные товары для дома, редко встречающиеся в продаже? Я вот на https://utro-vam.ru/katalog/dlya-dachi для дачи все покупала. И для дома тоже имеется отдельный раздел на сайте. Там и стоит покупать.
Изменено: Nienna - 02.06.2021 21:01:24
 
Мне очень нравится магазин "Вселенная порядка" у них есть все для удобного и качественного хранения вещей дома, различные ящички, шкатулочки, органайзеры и прочее. Я вот недавно у них купила поддон для сушки посуды http://vselennayaporyadka.ru/shop/khranenie-na-kukhne/sushilki-dlya-posudy/ выбор просто ошеломляющий, очень долго выбирала, глаза разбегаются и хочется все и сразу.
 
Цитата
Alenn написал: Много продаются товаров, которые для строителей или фермеров. А для дома?
В нете поищи, сейчас много магазинов которые работают по всей стране.
 
Действительно, сейчас большой выбор, в интернете можно выйти напрямую на производителя. Мы в компании ГК "Агро-Инвест" из Нижнего Новгорода товары для консервирования оптом https://tdagro.su/g7474719-tovary-dlya-narezki заказывали. Качеством их продукции остались довольны, по цене все устроило. Рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)