Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реклама парикмахерской на ТВ, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Оцените плод усилий -- наш новый рекламный ролик
 
Красиво. Ничего не скажешь. Мастера Юлю знаю.
 
Это лучшее, что видел из рекламных роликов о салонах красоты. Работа режиссера и оператора превосходна. Концепция салона построена стильно, сразу видно работу хорошего дизайнера, но позвольте спросить, почему работаете на таком дерьме? Велла давно себя изжила, качество оставляет желать лучшего, на сегодняшний день это ниже эконома. Почему не взять современный парфюм 21 века? А так же не проследить за работниками салона, чтобы они выглядили не как продавщицы приехавшие из Ужопинска торговать обувью? Самая главная реклама салона, это стильный персонал, глядя на который клиент захочет выглядеть так же.
 
Получила массу удовольствия от музыкального сопровождения:) Ролик понравился: стильно и со вкусом:)
 
Цитата
ВартанБолотов написал:Это лучшее, что видел из рекламных роликов о салонах красоты. Работа режиссера и оператора превосходна. Концепция салона построена стильно, сразу видно работу хорошего дизайнера, но позвольте спросить, почему работаете на таком дерьме? Велла давно себя изжила, качество оставляет желать лучшего, на сегодняшний день это ниже эконома. Почему не взять современный парфюм 21 века? А так же не проследить за работниками салона, чтобы они выглядили не как продавщицы приехавшие из Ужопинска торговать обувью? Самая главная реклама салона, это стильный персонал, глядя на который клиент захочет выглядеть так же.

спасибо за отзыв.

по поводу дерьма -- что конкретно Вы имели ввиду кроме wella? wella -- 100% правильная базовая линия для любого салона. в ближайшее время будет вводиться две другие линии -- мы не стоим на месте.

по поводу работников -- тоже вопрос решается с внешним видом и пр. здесь Вы угадали -- наша небольшая недоработка, но устранимая в ближайшее время
 
Если не секрет поделитесь кто делал? и сколько стоит такое удовольствие?
 
Цитата
ckp написал:Если не секрет поделитесь кто делал? и сколько стоит такое удовольствие?

делал мой друг с ОРТ с привлечением профессиональной техники, света, оператора, постановщика света и знакомых актеров.

цена для нас была неприлично невысокая, т.к. друзья все-таки ))))

если интересно, могу дать контакт человека -- пообщаетесь что к чему -- он Вам расскажет чт ипочем может сделать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)