Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Забастовка предпринимателей салонов красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Предприниматели России!

Призываем вас принять участие в Всероссийской бизнес-забастовке, которая состоится 26 мая 2011 г. в День российского предпринимателя.
С 2011 г. в результате непродуманных действий властей налоговая нагрузка на бизнес, в особенности малый и средний, увеличилась в разы.
Так, для предприятий, применяющих традиционную систему налогообложения, налоги на фонд оплаты труда увеличились с 26 до 34%; для малых предприятий, применяющих "упрощенку", налоги возросли с 14 до 34%, т.е. в 2,4 раза! Для индивидуальных предпринимателей с 2009 г. налоги увеличились с 7 тыс. руб. до 17 тыс. руб. , т.е. в 2,42 раза!
Все это ставит российских предпринимателей на грань выживания!
Мы - это десятки и сотни тысяч граждан России, которые своим трудом, своими руками, на свой страх и риск создали собственное дело.
Мы даем работу сотням тысяч наших сограждан, обеспечиваем, не полагаясь на государство, сотни тысяч членов наших семей. Мы несем ответственность за миллионы потребителей наших товаров и услуг. Мы - это инициативные, профессиональные, энергичные люди, мы - это средний класс, мы - это фундамент современной России, мы - это залог ее будущего!
Почему же сейчас, в 2011 году, когда цены на нефть бьют очередные рекорды, когда количество миллиардеров в России за прошлый год увеличилось вдвое, когда резервы страны, включая золотовалютные, превысили 600 млрд.долл., государство намерено переложить выполнение своих социальных обязательств на малый и средний бизнес?!
В результате увеличения налоговой нагрузки многие предприниматели вынуждены сокращать персонал, поневоле уходить "в тень", некоторые закрывают бизнес, уезжают из страны, другие вынуждены повышать цены на свои товары и услуги.
Мы, предприниматели, очень редко просим что-либо от властей, еще реже мы от них что-нибудь получаем. Мы пережили кризис, не получив, в отличие от российских олигархов, ни копейки помощи из государственного бюджета. Мы справились сами, при этом исправно платили налоги.
Мы устали слушать обещания властей. Сейчас нужны конкретные действия! Мы не просим - мы требуем немедленно, не дожидаясь окончания 2011 года, отменить 34% налогообложение фонда оплаты труда!
Для этого мы призываем российских предпринимателей объединиться и принять участие в Всероссийской забастовке 26 мая 2011 года.
Не дадим задушить малый и средний бизнес! Нет - 34%! За справедливые налоги!

Если Вы поддерживаете Всероссийскую забастовку предпринимателей, то:
- Посетите сайт www.zabastovka2011.ru;
- Поставьте свою подпись под обращением к российским властям с требованием отменить 34 % налог на фонд оплаты труда;
- Проголосуйте " ЗА" проведение Всероссийской бизнес-забастовки;
- Сообщите своим друзьям и знакомым о планируемой акции.

Оргкомитет Всероссийской забастовки предпринимателей
 
А что директора салонов красоты довольны новой налоговой ставкой? И подписываться за отмену энной не будут?
 
Цитата
Rubia написал:А что директора салонов красоты довольны новой налоговой ставкой? И подписываться за отмену энной не будут?



Нет, не довольны! Но кто мы в сравнении с акулами типа лукойл? Правильно никто. Крупные компании от данной системы только выигрывают и участвовать не станут. Для них на лицо прямая выгода.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Нет, не довольны! Но кто мы в сравнении с акулами типа лукойл? Правильно никто. Крупные компании от данной системы только выигрывают и участвовать не станут. Для них на лицо прямая выгода.


Прально, крупные не станут. Поэтому ребята с сайта забастовки предлагают собраться всем "маленьким" и "средненьким" и потребовать у наших любимых властей, чтобы те иногда хотя бы, когда решения принимают, головой бы думали. В этом я их поддерживаю! Как выкрутиться из любой жизненной ситуации мы в России всегда сообразим, а вот как заставить их создавать нам меньше проблем? Ответ простой - сопротивляться глупости, а не оправдывать ее.
 
Ребята с сайта забастовки уже яндекс- кошелек опубликовали.
По ходу - очередной лохотрон. Или гэбистская утка для изучения настроения в среде предпринимателей.
Хотя, я не против в целях профилактики 26 мая закрыть свою богодельню.
 
Цитата
Rubia написал:Прально, крупные не станут. Поэтому ребята с сайта забастовки предлагают собраться всем "маленьким" и "средненьким" и потребовать у наших любимых властей, чтобы те иногда хотя бы, когда решения принимают, головой бы думали. В этом я их поддерживаю! Как выкрутиться из любой жизненной ситуации мы в России всегда сообразим, а вот как заставить их создавать нам меньше проблем? Ответ простой - сопротивляться глупости, а не оправдывать ее.




Здорово!!!! Как хорошо, что есть такие смелые люди как вы!!!! Маленький заусенец....где имя ваше? Где фамилия? И заметьте вы даже на форуме их не публикуете, что уж там о голосовании говорить? Я вот честно обрадовалась, когда узнала о забастовке, но! Количество участников 35, меня смутило, и я...испугалась.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Здорово!!!! Как хорошо, что есть такие смелые люди как вы!!!! Маленький заусенец....где имя ваше? Где фамилия? И заметьте вы даже на форуме их не публикуете, что уж там о голосовании говорить? Я вот честно обрадовалась, когда узнала о забастовке, но! Количество участников 35, меня смутило, и я...испугалась.


:o для чего мне свои личные данные на форуме-то публиковать? Для этого есть ник-нейм, да и на этом форуме я скорее читатель, чем писатель, чтоб полностью представляться... А в списке моя фамилия есть, не сомневайтесь)
Количество участников... Да, сайту три денечка всего, своими силами, как можем, распространяем весть о нем. Сегодня народу прибавилось там))) Форум еще появился.
Ну, а уж что касается ЯК, то любому проекту нужна помощь и раскрутка, чтоб народ не пугался количеству участников, а оргкомитет такие же люди, как и мы с вами - свои кошельки не бездонные.
 
Цитата
Rubia написал: :o для чего мне свои личные данные на форуме-то публиковать? Для этого есть ник-нейм, да и на этом форуме я скорее читатель, чем писатель, чтоб полностью представляться... А в списке моя фамилия есть, не сомневайтесь)
Количество участников... Да, сайту три денечка всего, своими силами, как можем, распространяем весть о нем. Сегодня народу прибавилось там))) Форум еще появился.
Ну, а уж что касается ЯК, то любому проекту нужна помощь и раскрутка, чтоб народ не пугался количеству участников, а оргкомитет такие же люди, как и мы с вами - свои кошельки не бездонные.



Позвольте вам не поверить! Если вы здесь инкогнито, то выводы напрашиваются сами собой. Здесь то кого опасаться?
 
Я не знаю, кто банит ответы в данной теме. но на почту мне приходят новые ответы в частности Сорока написала пять минут назад а теперь этого сообщения нет...забавно.
 
Светлана, да бросьте Вы) Я тут инкогнито сижу читаю, аж с января 2010, когда мысль в голову пришла салон открыть или купить, как бизнес-план начала писать - в профиле все мои ходы записаны))) Специально для агитации забастовки я тут не регилась.
Ну и конечно дело-то это добровольное. Никого не уговариваю, не принуждаю вроде))) Просто странно - салонный бизнес такой многочисленный и сидит молчит. Только он, бизнес, с колен подниматься начинает, его государство - бац!- палочкой под коленочки обратно. И дело-то не только нас, предпринимателей, касается, но и наших работников тоже, да и нас, как потребителей товаров и услуг. Обидно, блин, и за державу и за всех :(
 
Цитата
Rubia написал:Светлана, да бросьте Вы) Я тут инкогнито сижу читаю, аж с января 2010, когда мысль в голову пришла салон открыть или купить, как бизнес-план начала писать - в профиле все мои ходы записаны))) Специально для агитации забастовки я тут не регилась.
Ну и конечно дело-то это добровольное. Никого не уговариваю, не принуждаю вроде))) Просто странно - салонный бизнес такой многочисленный и сидит молчит. Только он, бизнес, с колен подниматься начинает, его государство - бац!- палочкой под коленочки обратно. И дело-то не только нас, предпринимателей, касается, но и наших работников тоже, да и нас, как потребителей товаров и услуг. Обидно, блин, и за державу и за всех :(




Его имя Сестра!
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Я не знаю, кто банит ответы в данной теме. но на почту мне приходят новые ответы в частности Сорока написала пять минут назад а теперь этого сообщения нет...забавно.

Тут я Вас перестала понимать)
 
Цитата
Rubia написал:Единственное сообщение Сороки в этой теме на месте ;)

Тут я Вас перестала понимать)



Вы прекрасно всё поняли, мон шер! И затеяли вы, великое дело, поверьте. Всё так, если бы не ваша опаска назвать имя. Элементарная психология, увы, если вы здесь аноним, то в более глубоких вопросах, вы аноним тем более.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Вы прекрасно всё поняли, мон шер! И затеяли вы, великое дело, поверьте. Всё так, если бы не ваша опаска назвать имя. Элементарная психология, увы, если вы здесь аноним, то в более глубоких вопросах, вы аноним тем более.


Надеюсь, что до более глубоких вопросов мы тут не дойдем)))
Назвать свое имя - не проблема, но, что это изменит? Вы пойдете и подпишетесь? Еще раз повторю - дело это сугубо добровольное. Одному имя назвать, другому 100 рублей на телефон кинуть... Не для этого мы все это затеяли, уж извините. А вообще странно, Светлана, Вы такой активист на этом форуме, с удовольствием читаю Ваши посты, но Вас до сих пор смущает, что на форумах могут быть ник-неймы? Да, у Интернета есть свой этикет, к счастью уж, или к сожалению, не знаю.
 
Цитата
Rubia написал:Надеюсь, что до более глубоких вопросов мы тут не дойдем)))
Назвать свое имя - не проблема, но, что это изменит? Вы пойдете и подпишетесь? Еще раз повторю - дело это сугубо добровольное. Одному имя назвать, другому 100 рублей на телефон кинуть... Не для этого мы все это затеяли, уж извините. А вообще странно, Светлана, Вы такой активист на этом форуме, с удовольствием читаю Ваши посты, но Вас до сих пор смущает, что на форумах могут быть ник-неймы? Да, у Интернета есть свой этикет, к счастью уж, или к сожалению, не знаю.



Отличная позиция))) Если дело выгорит, вы герой, а если нет, то вас и к ответственности не привлечь)))). Продолжайте делать вид, что не понимаете о чём идёт речь. Только мне лично вожаки трусы, не внушают доверия.
 
Девочки, не ссорьтесь. Оно того не стоит.
Признаться, если бы не яндекс-кошелек можно было бы купиться...
 
В общем да, оно того действительно не стоит)
Но я все же надеюсь, что дело выгорит и мы все-таки добьемся уменьшения этой злосчастной ставки "немедленно", а не как сказал Медведев, понимая "что новая ставка может оказаться непосильной для многих видов деятельности", что ее уменьшение возможно с января 2012. А пока пусть у работников уменьшаются зарплаты, сотрудники сокращаются, предприятия закрываются... Подождем-с, господа предприниматели, может выживем и еще отметим)))
Да и пусть, этот проект будет "гэбистской уткой для изучения настроения в среде предпринимателей"!) Настроение-то, честно говоря, фиговое! А не для кого уже давно не секрет, что помощники Дмитрия Анатольича все свои мысли из Интернета черпают, за немением, наверное, своих.
 
Да кто же спорит?!!! Идея отличная, но тот факт, что сами зачинщики боятся, сводит всё мероприятие на нет!


Кстати, вот г-жа Сорока озвучила в очередной раз тему кошелька, а вы не комментируете, странно это....Так зачем кошелёчек?))))))
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Да кто же спорит?!!! Идея отличная, но тот факт, что сами зачинщики боятся, сводит всё мероприятие на нет!


Кстати, вот г-жа Сорока озвучила в очередной раз тему кошелька, а вы не комментируете, странно это....Так зачем кошелёчек?))))))

Еще какой-то комментарий требуется?

Я не зачинщик))) Я просто невольный свидетель рождения идеи и создания сайта. Ну и уж, совсем по воле случая, пострадавшая от необдуманных действий наших любимых властей и, как следствие, ярый участник протестных настроений в среде предпринимателей))) А список "зачинщиков" тут. Кстати, информации о них в интернете достаточно)))



 
Rubia, Ваши настроения понятны. Что бы изменить действительность на это нужны силы и понимание. А еще желание. Есть желание, но нету сил или понимание хромает. У Вас, видимо, все три составляющих работают. Побольше нам таких. Но со временем. Не все сразу.

P.S. И еще реально, совсем не хочется доверяться непонятно кому.
 
Светлана, предлагаю закончить наш диалог, я вроде на все Ваши вопросы ответила. Зачинщиков "сдала", про ЯК прокомментрировала) Даже не знаю о чем тут дальше...
Задавая вопрос в своем первом посте темы, мне действительно стало интересно, почему тема не нашла свое продолжение. Теперь ясно - недоверие к неизвестному и наличие ЯК. Это все понятно и достойно уважения. Такая реакция тоже реакция, значит есть над чем еще работать организаторам) Ну а я страхи у людей через монитор ликвидировать не могу и не умею. Даже написав свои ФИО, сомневаюсь в возрастании доверия, т.к. лично ни с кем из форумчан все равно не знакома.
Проект продолжает развиваться, есть еще пара интересных идей, как привлечь больше участников - кому интересно, следите за сайтом. С уважением ко всем.
 
Rubia, проблема женского алкоголизма, не только проблема России в целом, нашего форума в частности..... а забастовка может быть только одна, не ходить на выборы до тех пор, пока не уберут депутатскую неприкосновенность и не введут за коррупцию конфискацию имущества. А так, всё это пустое, лучше вместо забастовки поехать на природу, на дачу, на шашлыки и там бастовать....
 
Да уж. Время для забастовки выбрано не удачно. Надо было в ноябре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)