Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Массаж и обертывания в салоне красоты, парикмахерская бизнес салон красоты
 
Здравствуйте! Хотелось узнать - делают ли ваши клиенты массаж по телу и обертывания антицеллюлитные, шоколадные, в термоодеяле и без него и так далее? Если да, то как вы привлекаете клиентов на такие достаточно недешевые процедуры? Востребовано ли? Ил уже сейчас это никому не интересно. ;)


и последнее - если работаете, то на какой косметике?
 
Любая процедура, интересная мастеру и как следует обставленная и поданная, будет интересна клиенту. Это аксиома. Что говорят Ваши косметологи?
 
У меня косметолог - фанатка массажей, обертываний, чтоб приятно пахло и в таком духе. Думаю, будет счастлива от нашей задумки. Но как-то косметология - не наш ориентир, вот думаю маловато она зарабатывает, надо человеку помочь. Я вообще сейчас решила сделать финт ушами - даю скидку 50% на первый сеанс массажа спины к ней (естественно за свой счет) - чтобы хоть она заработала, ее чуть раскрутить, но даем только нашим клиентам в конце на рецепшене когда они расплачиваются. Вот думаю что выйдет из этого. А как массажист она реально хороший специалист, не халтурит, на себе уже испробовано.
Еще вот думаю как бы сделать систему поощрений мастерам- они конечно у нас в принципе и так друг про друга рассказывают, но все же переговорили, предложила процент с приведенного клмента - отказались, мол мы и так будем рекламировать. Но мало ли они поругались там или еще что-то и все- личностный фактор. Вот думаем бонусную систему ввести для мастеров. Мастера копят бонусы как клиенты - потом подарок - та же косметика (всегда же жаба душит себе купить даже по оптовой цене). Я вижу это одним из путей раскрутки. Плюс реклама в салоне и большая скидка на первое посещение.
 
так интересно - у моего вопроса уже 142 просмотра и только один комментарий, наверное все стесняются делиться информацией, но очень любят почитать мнение других))))) даже нечестно как-то получается))))
 
Мне кажется, что все зависит от вашего косметолога. Вы бы с ним посоветовались, она знает своих клиентов и наверняка понимает насколько может быть востребована данная услуга. Также учитывайте то, что вам придется создать дополнительные условия для данных процедур. Душ у вас есть?
 
да, делаем ремонт в кабинете. Все остальное есть - кабина, кушетка, термоодеяло. Спасибо всем)) Мы окончательно решили действовать.
 
Я довольно долгое время уже посещаю один неплохой салон красоты в СПб, занимающийся оказанием косметологических услуг разного рода, и у них все это есть. Думаю, клиенты найдутся. Я очень довольна качеством предоставляемых ими услуг
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)