Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Пенки, лаки, муссы, блески, воски, гели для создания прически, прически из волос парикмахер форум
 
Я уже давно делаю свадебные и вечерние прически. Но так и не определилась какое-же средство лучше. Беру разрекламированный лак, а он ужасно склеивает волосы и образует белый налет. Сейча я использую лак Londatrend, воск блеск Taft, в красной баночке, помаду для волос и пенку Londa. А какими средствами пользуетесь вы?
 
скажите, пожалуйста, для чего в работе парикмахера используется воск?
 

Воски и кремы приготовлены из натуральных восков, которые смягчены минеральными маслами и ланолином. Они бывают тягучие и тврдые. Используются для гибкой фиксации, позволяющей создавать самые причудливые прически. Воск можно использовать на сухих волосах для выделения отдельных прядей и подчеркивания их текстуры, его лучше применять для моделирования причесок из густых и толстых волос.
 
спасибо большое, Катя. А чем различаются твёрдые и тягучие, какие удобнее в применении?
 

Мягкий воск обеспечивает более мягкую фиксацию волос, чем твердый воск.
 


Тут как в еде...на вкус и цвет....вот тебе какие сыры нравятся больше, мягкие или твердые? :/
 
День добрый! Купил глину для укладки OSIS+. В состав входит "вулканический песок". При нанесении на волосы этот самый "песок" остается! Получается вся голова в белую крапинку) Вопрос: Это так и должно быть?)) или тут какой-нибудь секрет скрыт???
Заранее спасибо.
 

верни или поменяй-продукт испорчен.в глине не должно ощущаться никаких крупинок
 
Спасибо большое!
 
Я опять хотел бы вас побеспокоить и спросить насчет того как создать обьем в макушечной части головы , клиентам которые явно не блесчат богатым обладание шевелюры .
Какими именно средствами для укладки вы это делаете желательно (well- lorea’l – Lakme )
Эта тема наверно является больной не только для меня так как клиенты хотят долгою фиксацию обьема , а это не всегда получается
Спасибо за внимание
 
Для этого достаточно просто качественной укладки.
Прядь волос оттягиваем в обратном направлении будущей укладки(как на бигуди)и сушим её.
Это можно сделать как с помощью брашинга, так и с помощью скелетной расчёски для укладки.
Укладочное средство - это лишь фиксация укладки на более длительное время.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я опять хотел бы вас побеспокоить и спросить насчет того как создать обьем в макушечной части головы , клиентам которые явно не блесчат богатым обладание шевелюры .
Какими именно средствами для укладки вы это делаете желательно (well- lorea’l – Lakme )
Эта тема наверно является больной не только для меня так как клиенты хотят долгою фиксацию обьема , а это не всегда получается
Спасибо за внимание

Можно на макушке сделать легкую завивку,т.е. от центра макушки накрутить несколько коклюшек по радиальным проборам (6-8 штук), на короткие волосы. А на длинные - прикорневую легкую таким же способом.
 
http://www.schwarzkopf-professional.co.uk/...tifying-powder/
For extra root volume
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Воски и кремы приготовлены из натуральных восков, которые смягчены минеральными маслами и ланолином. Они бывают тягучие и тврдые. Используются для гибкой фиксации, позволяющей создавать самые причудливые прически. Воск можно использовать на сухих волосах для выделения отдельных прядей и подчеркивания их текстуры, его лучше применять для моделирования причесок из густых и толстых волос.

подскажите пожалуйста средства каких фирм дают блеск волосам в прическах,впереди выпускные,а особо подобрать не могу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста средства каких фирм дают блеск волосам в прическах,впереди выпускные,а особо подобрать не могу.

всем привет! после окончательной фиксации прически или укладки, можно сбрызнуть волосы: в шварцкопф есть срей бриллиантовый блеск (sparkler), у wella спрей- блеск (глосс сериум), место пробора лучше прикрыть рукой или чем нибудь, чтобы волосы не выглядели жирными
 
Цитата
perl написал:всем привет! после окончательной фиксации прически или укладки, можно сбрызнуть волосы: в шварцкопф есть срей бриллиантовый блеск (sparkler), у wella спрей- блеск (глосс сериум), место пробора лучше прикрыть рукой или чем нибудь, чтобы волосы не выглядели жирными

спрей у меня есть,я думала что есь какие то средства,которые наносятся на руки и потом нм голову,более крепкой консистенции
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спрей у меня есть,я думала что есь какие то средства,которые наносятся на руки и потом нм голову,более крепкой консистенции

Есть супер-средство у Шварцкопа "Osis" называется: сыворотка для придания блеска. Всегда использую в прическах!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть супер-средство у Шварцкопа "Osis" называется: сыворотка для придания блеска. Всегда использую в прическах!
а как ты им пользуешся? наносишь на волосы и высшиваешь феном или как?
 
А,кто нибудь пользуется средствами от Wella, что бы вы сказали на счет этой продукции?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А,кто нибудь пользуется средствами от Wella, что бы вы сказали на счет этой продукции?


Пользуюсь этими препаратами с 2000г...Что именно тебя интересует? Могу рассказать о каждом из них...
 
хотелось бы узнать все о спрэе блеске для волос, а есть ли он у них?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:хотелось бы узнать все о спрэе блеске для волос, а есть ли он у них?

Сколько хочешь! Блеска сколько хочешь...Есть препараты разной консистенции(именно для причесок).Для гладкости,для податливости волос - например для плетения...Обрати внимание на работы Баклушиной.
Если говорить о спрей-блеске то это будет Глосс-Серум в серии НН... SP серия еще более замечательный,но и более дорогостоящий продукт. Что тебя болше интересует?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сколько хочешь! Блеска сколько хочешь...Есть препараты разной консистенции(именно для причесок).Для гладкости,для податливости волос - например для плетения...Обрати внимание на работы Баклушиной.
Если говорить о спрей-блеске то это будет Глосс-Серум в серии НН... SP серия еще более замечательный,но и более дорогостоящий продукт. Что тебя болше интересует?


Я бы хотела знать каким именно спрэем для блеска волос лучше пользоваться для свадебной, вечерней прическе?

И в какой последовательности с лаком нужно пользоваться во время укладывания прядей?

А у Вас есть может какя нибудь брошурка о средствах Wella с описанием (что для чего).
Я живу в Дубае все на англий.языке расписано, а "парикмахерский язык на англий." пока еще неочень разбираюсь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы хотела знать каким именно спрэем для блеска волос лучше пользоваться для свадебной, вечерней прическе?

И в какой последовательности с лаком нужно пользоваться во время укладывания прядей?

А у Вас есть может какя нибудь брошурка о средствах Wella с описанием (что для чего).
Я живу в Дубае все на англий.языке расписано, а "парикмахерский язык на англий." пока еще неочень разбираюсь.


Хорошо,проблему понял...Давай завтра перейдем в тему"Косметические бренды",я там тебе кратенько все опишу....? Сканера у меня нет,поэтому опишу своими словами...
 
Эта сыворока наносится на сухие волосы, она имеет очень жирный эффект, поэтому брать надо каплю. Очень хорошо подходит для сухих , неблестящих волос. А вещь просто улётная!!!
 
Смотри тему - "Только Wella".
 
Кто чем обрабатывает волосы перед тем как они станут упругими блестящими локонами?И каковы этапы после..
 
Расскажите пожл-та какими брендами пользуетесь при создании свадебных причесок ;)
в данном случае интересует сильные пенки для накрутки волос на бумеранги, чтобы не оставалось белых хлопьев и волосы чтобы не смотрелись не свежими...

какими блеском для волос пользуетесь, чтобы волосы смотрелись натурально и издавали натуральный блеск
 
Подскажите, какое укладочное средство используется для такого здорового блеска тёмных волос. Фото не мои, просто для примера.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, какое укладочное средство используется для такого здорового блеска тёмных волос. Фото не мои, просто для примера.

Лосьон-блеск в завершении прически после применения лака.и флюид можно использовать во время исполнения прически для гладкости и шелковистости волос,например фирмы barex или keune.а вообще сколько фирм столько и средств-кому что нравиться или на какой продукции работает.
 
High Hair от Wella (лак) ,и конечно же слегка(!) спрея-блеска,потому что,все спреи-блески заметно портят фиксацию.
 
всем приветик. Подскажите пожалуйста, кому какой лак нравиться? Чтоб и хорошо держал и чтоб не склеивал волосы, был без белого налёта? Ато как ни куплю, то сильно мокрый, то склеивает, что всё что можно к нему прилипает.....Помогите в выборе пожалуйста....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем приветик. Подскажите пожалуйста, кому какой лак нравиться? Чтоб и хорошо держал и чтоб не склеивал волосы, был без белого налёта? Ато как ни куплю, то сильно мокрый, то склеивает, что всё что можно к нему прилипает.....Помогите в выборе пожалуйста....

мне для свадебных причесок цеко нравится, я его спецом с Украины вожу(когда в крыму отдыхаю) там же купила какой- то итальянский лак, название не помню, но дюже дешевый 450мл на русские деньги 175 ,тоже прелестный был, правда вонял не приятно(( .Если волосы светлые, я могу любым работать лаком, но как правило у меня несколько лаков, один по суше, другой по-мокрее))фирмы тоже разные,лонда,ежен перма(серия артист- артистка).Но для темных волос и свадебных причесок больше всех пока нравиться цеко, а для блеска спрей от лонды или тоже цеко.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем приветик. Подскажите пожалуйста, кому какой лак нравиться? Чтоб и хорошо держал и чтоб не склеивал волосы, был без белого налёта? Ато как ни куплю, то сильно мокрый, то склеивает, что всё что можно к нему прилипает.....Помогите в выборе пожалуйста....

Sexy hair ,Infini....(l'Oreal). Недешевые лаки с хорошими характе-ми.
 
уважаемые,мастера! какой гель лудше использывать для формирования холодных волн?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уважаемые,мастера! какой гель лудше использывать для формирования холодных волн?

раньше семя льна варили, если холодным способом делали волны( я сама варила и пробовала разные гели,семя льна лучше!),если волны на бигуди(схема елочка) то двойной лак под накрутку,если расческой и феном, также-двойной лак(это называли мы так способ нанесения укладочного средства перед работой, на влажные волосы пред укладкой наносим укладочное средство,высушиваем, потом снова укладочное средство, высушиваем и третий раз укладочное и уже делаем укладку непосредственно!)
 
я давно уже работаю и перепробовала многие средства. но оставилась на обычном лаке wellafleks блеск и фиксация и гель-воск taft.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я опять хотел бы вас побеспокоить и спросить насчет того как создать обьем в макушечной части головы , клиентам которые явно не блесчат богатым обладание шевелюры .
Какими именно средствами для укладки вы это делаете желательно (well- lorea’l – Lakme )
Эта тема наверно является больной не только для меня так как клиенты хотят долгою фиксацию обьема , а это не всегда получается
Спасибо за внимание
Мне нравится гель для укладки от Wella
 
а у меня еще вопросик, какая фирма выпускает СУХОЙ лак? для вечерних причесок. он распыляет будто воздухом но очень хорошо фиксирует и пряди волос можно гнуть как угодно! я нигде не могу найти а объясняю продавцам-и никто мня не понимает(( :(
 
Пожалуйста, подскажите какими укладочными средствами пользуется в работе Инга Дацюк, где-то видела в форуме , но не могу снова найти!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, подскажите какими укладочными средствами пользуется в работе Инга Дацюк, где-то видела в форуме , но не могу снова найти!

Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.
 
Цитата
~Marta~ написал:Kadus сильной фиксации из линии слалом . Дает блеск и пластичность.
Спасибочки большоечки ;) сегодня же пойду куплю!
 
Как сделать ленты утюжком в смысле нужно ли перед этим чем то обрабатывать волосы (вернее ЧЕМ?))))
 
Подскажите пожалуйста, с помощью какого средсва можно сделать локоны." с эффектом мокрых волос"
 
Цитата
Юлия ЧертАновКа написал:а у меня еще вопросик, какая фирма выпускает СУХОЙ лак? для вечерних причесок. он распыляет будто воздухом но очень хорошо фиксирует и пряди волос можно гнуть как угодно! я нигде не могу найти а объясняю продавцам-и никто мня не понимает(( :(


Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень хороший лак(сухой) от Wella.,серия "Перфоманс",но лучше брать по-сильнее,на баночке нарисовано два кубика,а тот ,что послабее нарисован один кубик.Давно им работаю,не оставляет никаких следов ,не склеивает и хорошо вычесывается.



У нас есть сухой воск спрей, как лак. Он дает эффект который вы ищите. Называется Play Dirty ..... описание на сайте www.sexyhair.ru Или приезжайте в студию и сами можете его попробовать перед покупкой.
 
Подскажите какой косметикой пользуются для создания причесок для бальных и латиноамериканских танцев .
 
Всем привет)) задумала в качестве экзаменационной работы прическу в футуристическом стиле...идея,модель-все есть. подскажите пожалуйста,существуют ли разноцветные,не с блестками.а именно разноцветные лаки или спреи для волос? в своем городе нашла только маски и пены,но к сожалению,выполнять с ними тупировку неудобно,а если намазать поверх уже готовой прически-не красиво и не аккуратно(((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)