Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Делаем цветы из волос, прически укладки из волос парикмахер
 
приветик, вообщем в марте у нас конкурс, золушка 2009, тема конкурса цветы из волос, помогите пожалуйста кто чем может, скиньте фото или подкинте идею пожалуйста, искусствеными цветами пользоваться нельзя... буду всем очень благодарна за любую информацию

;)
 
alioncik0722,ну не знаю,поможет ли это тебе создать свою Золушку.Написано,что цветы сделаны из собственных волос моделей. ...а уж пастижи это или нет....

Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.



Эта модель,мне кажется,очень может быть похожа на Золушку... :D




 
Обрати внимание еще вот на эту прическу.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обрати внимание еще вот на эту прическу.



спасибо Тебе большое, Велена :facepalm: :facepalm:
 
Да пожалуйста! :/ ...Кто ищет,тот всегда найдет!...Посмотри еще в инете,журналах....А с тебя фото твоей Золоушки. :/ Я бы с удовольствием посмотрела как делают такие шедевры из собственных волос :o ,не применяя пастижи...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обрати внимание еще вот на эту прическу.


Привет, Велена! Розовая прическа вполне может быть из своих волос, а вот которые выше, точно с пастижами.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да пожалуйста! :/ ...Кто ищет,тот всегда найдет!...Посмотри еще в инете,журналах....А с тебя фото твоей Золоушки. :/ Я бы с удовольствием посмотрела как делают такие шедевры из собственных волос :o ,не применяя пастижи...

вот и я о том же, да наши училки сами не знают чего хотят :o а от этого страдаем мы
 
Цитата
alioncik0722 написал:вот и я о том же, да наши училки сами не знают чего хотят :o а от этого страдаем мы

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

spasibo ;)
 

Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.






"Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос."
Вы меня конечно извините,,,,но откуда такая информация,по поводу этой причёски?????Я здесь вообще своих волос не вижу,,,куча постижей!!!!!Переубедите меня,,,или я слепая и не могу волосы отличить от постижей!!!????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос.






"Прическа вошедшая в книгу рекордов Гиннеса как самая большая и длинная прическа из собственных волос."
Вы меня конечно извините,,,,но откуда такая информация,по поводу этой причёски?????Я здесь вообще своих волос не вижу,,,куча постижей!!!!!Переубедите меня,,,или я слепая и не могу волосы отличить от постижей!!!????

может она сначала их обрезала....
 
Ну если только так!!!!Я очень много занимаюсь постижами,,,по возможности ,когда удаётся найти фотографии постижёрных работ ,всегда очень внимательно их просматриваю,,,т.е увлечена этим полностью. ;) Эту работу я видела ,толи на НБ или МБ,кажется тема"Голова букет",,,,,даже допустим что это не постиж, ,,,,это надо делать целый день,ато и начинать с ночи,,,,,это не возможно,, :o ,,я свою постижёрную работу делала три месяца,а ставила за 50 минут,что бы модеь смогла это всё вынести,,,,,, ещё на подиуме полтора часа сидела потом,,,,,бывает модели падают в обморок на сцене,и что,,,кто выдержит с причёской сутки???? Это Вам не эпоха Рококо,когда с причёсками ходили по 2-3 месяца,,,бедные женщины,,,, :(
 

Вы представляете ,нашла в книге рекордов ГИННЕСА,действительно ,есть такая работа!!!Я,ЧТО ДОЛЖНА НЕ ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ???
 
может, в комиссии рекордов гиннеса принимали общую длину волос- основу, т.е. скажем "ветка" - это основа, свои волосы, а все, что нанизывается - пастижи.
 
Девоньки! Здесь чистой воды постижи! Возможно не точная формулировка, просто имели ввиду, что сделано из натуральных волос или, возможно, волосы, действительно взяты свои(состриженные конечно) и вот такое количество красивых цветов из них получилось...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девоньки! Здесь чистой воды постижи! Возможно не точная формулировка, просто имели ввиду, что сделано из натуральных волос или, возможно, волосы, действительно взяты свои(состриженные конечно) и вот такое количество красивых цветов из них получилось...

Привет Всем!!!Вот я тоже про то же!!!Я все мозги себе завернула,и склоняюсь к той же версии!!!!Вот к Инге Дацюк не подкопаешься,,,то что она делает,меня всегда восхищает,,,и там явно ,что всё сделано из своих волос,,,а тут????,,,,Ну я рада,что с глазами у меня всё в порядке!!!! ;) :D
 
Nikola,будь другом, расскажи,пожалуйста, как делал? :/

 
Nikolaааааа!!!!!....аууу!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikolaааааа!!!!!....аууу!

Извените я начинающий мастер подскажите пожалуйсто что такое постижи?? :/ )))
 
Цитата
Lesya-busarova написал:Извените я начинающий мастер подскажите пожалуйсто что такое постижи?? :/ )))

Почитай вот эту темку Пастижерные работы.Описание техники..., Показываем свои работы!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почитай вот эту темку Пастижерные работы.Описание техники..., Показываем свои работы!


Веленочка, спасибо бо-о-ольшое
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola,будь другом, расскажи,пожалуйста, как делал? :/


Мне тоже очень понравилось!Поделись,Николай!Как такую красоту сотворить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне тоже очень понравилось!Поделись,Николай!Как такую красоту сотворить?

Собираем волосы в хвост делаем розу из плоской пряди за тем вокруг розы выполняем лепестки из прядей, формируем цветок. Вот ещё пару картинок может будет понятней :/

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikolaааааа!!!!!....аууу!

Торможу, давно в эту тему не заглядывал :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Собираем волосы в хвост делаем розу из плоской пряди за тем вокруг розы выполняем лепестки из прядей, формируем цветок. Вот ещё пару картинок может будет понятней :/


ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!! Я так поняла ,что делаем основание серединку ,а всё остальное прядки волос с небольшим интервалом уложены в середине!! шпильками ?????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!! Я так поняла ,что делаем основание серединку ,а всё остальное прядки волос с небольшим интервалом уложены в середине!! шпильками ?????

Ну да! Укладываем лепестки вокруг розы в серединки, изначально фиксируем лепестки конкурсными шпильками (те.гладкими шпильками) за тем когда выложили весь цветок изнутри фиксируем невидимками, шпильками а сверху фиксируем лаком. :/
 
А сама роза ,я так понимаю , это довольно плотный локон!! Вот бы заглянуть туда??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сама роза ,я так понимаю , это довольно плотный локон!! Вот бы заглянуть туда??


Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.
Ну вот например ещё один вариант

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.
Ну вот например ещё один вариант

супер!
 
Очень красиво!!!!!!! Завидую Вашим ребятам белой завистью ..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.

Как и обещал, кому интересно выкладываю поэтапное фото :/





 
Вот,спасибо!!!
 
какая красотища! А главное: такая доступная инстукция! все понятно! Спасибо
 
НУ вот опять удивили!!!!!! Помимо самого цветочка, плетение смотрится ,сама гармония!!!!! Спасибо за работу МАСТЕРСКИ!!!!!!!! У меня вопросы , чем крепили хвост , примерно какая длинна волос,что ещё и на плетение хватило !!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НУ вот опять удивили!!!!!! Помимо самого цветочка, плетение смотрится ,сама гармония!!!!! Спасибо за работу МАСТЕРСКИ!!!!!!!! У меня вопросы , чем крепили хвост , примерно какая длинна волос,что ещё и на плетение хватило !!!

Хвосты всегда перетягиваю мягкой силиконовой резинкой (офисной) с двумя маленькими шпильками. Длина волос чуть ниже лопаток но можно сделать и с более коротких
 
NIKOLA-RU огромное спасибо!информация -КЛАД! :D а моJно ли узнать как попасть на ваши курсы и сколько дней они длятся?(просто хочется больше информации ;) -помимо фото) СПАСИБО ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хвосты всегда перетягиваю мягкой силиконовой резинкой (офисной) с двумя маленькими шпильками. Длина волос чуть ниже лопаток но можно сделать и с более коротких

огромное спасибо Nikola ,а то "РУЧКАМИ"
 
Цитата
galina3076 написал:огромное спасибо Nikola ,а то "РУЧКАМИ"

Ну Вы писали в "двух словах" :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну Вы писали в "двух словах" :D

здравствуйте Никола, я хотела бы если возможно узнать проводите ли вы курсы повышения для парикмахеров по вечерним/свадебным прическам? какова их длтиельность? стоимость?
 
Цитата
moldovanka написал:здравствуйте Никола, я хотела бы если возможно узнать проводите ли вы курсы повышения для парикмахеров по вечерним/свадебным прическам? какова их длтиельность? стоимость?

Ответ в личке.
 
Здравствуйте,уважаемый Никола! А где можно увидеть Ваши работы,дайте ссылку пожалуйста. А ещё я пока "тот" пользователь, как получить ответ или написать в личку?Может Велена подскажет.Восхищает её продвинутость компьютерная.Мне далеко до таких высот,надеюсь "пока" Всем заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,уважаемый Никола! А где можно увидеть Ваши работы,дайте ссылку пожалуйста. А ещё я пока "тот" пользователь, как получить ответ или написать в личку?Может Велена подскажет.Восхищает её продвинутость компьютерная.Мне далеко до таких высот,надеюсь "пока" Всем заранее спасибо.

В галереи есть :/ .Если было бы возможно я бы ещё пару работ выставил, но почему то не получается :( .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В галереи есть :/ .Если было бы возможно я бы ещё пару работ выставил, но почему то не получается :( .

Вот бы научиться у ВАС Nikola ru , такие ЦВЕТЫ!!!! ИЗ ГОЛОВЫ НУ НЕ ВЫХОДЯТ- У МЕНЯ ВЫПУСКНИЦА 23 июня ,эх как бы ей такое но.... не получается у меня :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В галереи есть :/ .Если было бы возможно я бы ещё пару работ выставил, но почему то не получается :( .

А через http://www.radikal.ru/ ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А через http://www.radikal.ru/ ?

Регистрировался два раза в радикале, да что то не вышло, что не говори с компом и программами я пока на вы и шёпотом :D попробую ещё раз по позже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Регистрировался два раза в радикале, да что то не вышло, что не говори с компом и программами я пока на вы и шёпотом :D попробую ещё раз по позже.

А там можно и без регистрации,выбираешь,загружаешь,копируешь ссылку, вставляешь,отправляешь... :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Регистрировался два раза в радикале, да что то не вышло, что не говори с компом и программами я пока на вы и шёпотом :D попробую ещё раз по позже.


Я не регистрировалась, просто пользуюсь и все
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А там можно и без регистрации,выбираешь,загружаешь,копируешь ссылку, вставляешь,отправляешь... :/




Примерно так?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)