Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
шиньены трессы и нарощенные волосы в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
как уложить нарощенные волосы? не имею опыта в наращивании волос, соответственно в коррекции и т.д. Есть ли какие-нибудь различия от обычной укладки? подскажите ;)
 
Расчесывать бережней, продумывать укладку так, чтобы исскуственное происхождение красоты (места крепления прядей) никому не было заметно. ;) В остальном за счет приобретенной длины и густоты свобода выбора даже больше, чем бывает с ненаращенными волосами.
 
как вы думаете в этой прическе использованы валики? может подскажете как ее сделать? спасибо.
 
я думаю не только валики но и шиньон тоже
 
Тут не только валики, но и , скорее всего шиньон (хвост). А сделать несложно. Собираем волосы в два хвоста (один над другим). Прикрепляем шиньон-хвост. И формируем "Бабетту" - верхний хвост, а из второгоделаем нижний пучок. А можно на одном хвосте -шиньоне. ;)
 
Здравствуйте все!Я занимаюсь прическами недавно и сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией:пришла девушка с шиньеном из искуственных волос,хочет прическу с ним.А у меня возник вопрос как накрутить такие волосы?
 
свадебная прическа на каре до подбородка с использ искуст.шиньона.
 
супер!!!
 
visha, а ваша работа просто АХ!!! Предполагаю, что техника выполнения похожа? А куда накладные пряди крепили?
 
делим голову пробором от уха до уха.в затылочной зоне(на желаемом уровне)делала хвостик,предварительно начесав зону.шиньон использован на крабе,(который был снят)и основу шиньона крепила шпильками в начесанной зоне,собранной в хвостик.шиньон слехка завитый.
 
Уважаемые мастера, очень нужен совет по выполнению такой причёски Накрутка - не накрутка( шиньон точно) Как то закручивают эту накрутку.... Вообщем не могу понять. Поделитесь идеями. Заранее спасибо
 
 
очень красивая невеста!Волосы свои?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:очень красивая невеста!Волосы свои?

прическа с использованием накладных прядей(трессы на клеммах)
 
visha
работа шикарная как всегда!
а у меня вот вопросик про трессы эти
вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?
и что с цветом? если не подобрать цвет? как быть? понимаю что перекрашивать, но кто это делает обычно?
извиняюсь за глупые может для когото вопросы, но я только начинаю, точнее только учусь делать вечерние и свадебные прически. пока самоучка, со своими волосами там все более-менее понятно, а вот эти накладки....по сути не сложно прикреплять и проделывать с ними работы...а вот с покраской...я понятия не имею...подобрать цвет не так-то просто ...
спасибо заранее за ответ ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:visha
работа шикарная как всегда!
а у меня вот вопросик про трессы эти
вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?
и что с цветом? если не подобрать цвет? как быть? понимаю что перекрашивать, но кто это делает обычно?
извиняюсь за глупые может для когото вопросы, но я только начинаю, точнее только учусь делать вечерние и свадебные прически. пока самоучка, со своими волосами там все более-менее понятно, а вот эти накладки....по сути не сложно прикреплять и проделывать с ними работы...а вот с покраской...я понятия не имею...подобрать цвет не так-то просто ...
спасибо заранее за ответ ;)

цвет прядей выбирает невеста,максимально приближенный к своему.если она неуверенна в цвете.то приходит с шиноном(ами)ко мне и мы вместе выбираем и если нужно подкрашиваем волосы
 
Виша, но ведь шиньоны насколько я знаю обмену и возврату не подлежат.
девочка купит несколько, а потом что? Или у вас по-другому? у вас их можно сдать обратно?
Я всегда говорю, чтобы сами подбирали пряди (искусственные как правило) по длине и цвету. Обычно продавец всегда помогает. И если вдруг не угадает с цветом на полтона- это не беда, в причёске эта разница заметна не будет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Виша, но ведь шиньоны насколько я знаю обмену и возврату не подлежат.
девочка купит несколько, а потом что? Или у вас по-другому? у вас их можно сдать обратно?
Я всегда говорю, чтобы сами подбирали пряди (искусственные как правило) по длине и цвету. Обычно продавец всегда помогает. И если вдруг не угадает с цветом на полтона- это не беда, в причёске эта разница заметна не будет.

у нас можно вернуть в тот же день до закрытия магазина
 
[quote name='visha' post='76666' date='27.11.2009, 7:26'] Я в восторге от всех, Ваших, работ! Вы, просто волшебница!!! А я только месяц учюсь... Курсы всего 6 месяцев и я понимаю,что многому не научюсь...Но стараюсь по максимому почерпнуть и научиться всему ,что возможно за столь короткий срок. Я вас очень прошу объяснить пошагово как сотворить такую красоту! У моей дочки вследующем году Первое Причастие. Красивое платье есть, а вот как сделать такую причёску даже близко не понимаю.И какие укладочные средства использовать? Заранее благодана!
 
Цитата
actra написал:Я в восторге от всех, Ваших, работ! Вы, просто волшебница!!! А я только месяц учюсь... Курсы всего 6 месяцев и я понимаю,что многому не научюсь...Но стараюсь по максимому почерпнуть и научиться всему ,что возможно за столь короткий срок. Я вас очень прошу объяснить пошагово как сотворить такую красоту! У моей дочки вследующем году Первое Причастие. Красивое платье есть, а вот как сделать такую причёску даже близко не понимаю.И какие укладочные средства использовать? Заранее благодана!

на этой странице найдете мой ответ 3.7.2009 http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...=759&st=600
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на этой странице найдете мой ответ 3.7.2009 http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...=759&st=600

да.еще т.к это прическа с прядями накладными я начинаю крепить первый нижний ряд где-то на уровне мочки ушей,предварительно начесав корни нижнего слоя волос-крепим пряди +для крепежа использую крепкие невидимки.и так двигаемся вверх,чередуя пряди с основными своими волосами и стараемся выкладывать естественнее.я еще немного взбиваю руками пряди для более естеств результата
 
visha,девушка потрясающая! волосы ммммм....

я сделала такие мини-мастер-классы- взяла ваши фото причесок,которые вы объясняете и составила коллаж с фотами и текстом объяснения)))) учусь))) спасибо,что делитесь знаниями!
с трессами я еще не имела дело....боюсь как бы не отвалились,когда придется
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:visha,девушка потрясающая! волосы ммммм....

я сделала такие мини-мастер-классы- взяла ваши фото причесок,которые вы объясняете и составила коллаж с фотами и текстом объяснения)))) учусь))) спасибо,что делитесь знаниями!
с трессами я еще не имела дело....боюсь как бы не отвалились,когда придется

посмотрите тему пр-ки из длин.волос-там есть еще несколько моих работ с шиньонами и прядями и пр-ки на короткие волосы тоже
 
Небольшой Видеоролик Руслана Татьянина из коллекции «Стилист в большом городе»
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:посмотрите тему пр-ки из длин.волос-там есть еще несколько моих работ с шиньонами и прядями и пр-ки на короткие волосы тоже



да, я все это видела. просто страх все-равно есть)))
 
пр-ка с использованием шиньона на крабе(который был снят) "образ Анжелики"
 
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! просто глаз не отвести...... :o
 
http://www.youtube.com/watch?v=EgKxeQFCrSU...feature=related пр-ка с накладными прядями
 
Девушки,проконсультируйте,пожалуйста. Будет у меня девочка,выбрали ей такой вариант


В верхнетеменной зонеу нее волосы довольно жидкие, дальше-более-менее. У нее будут трессы. вот у меня такой вопрос-возможно вообще в верхнетем. зону прикрепить трессы??? или никак нельзя? все,что она хочет,предполагает густоту там((( а у нее до кучи еще и прямая челка отбирает густоту. уговорила ее отрастить. но до марта не так уж много отрастит. все-равно густоты мало. что делать? :o

и еще вопрос... здесь я собираюсь делать валик из своих волос...правильно ли это? куда в таком случае прикреплять часть накладных прядей-прямо над валиком? я пока в смятении... или лучше купить шиньон+пряди?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девушки,проконсультируйте,пожалуйста. Будет у меня девочка,выбрали ей такой вариант


В верхнетеменной зонеу нее волосы довольно жидкие, дальше-более-менее. У нее будут трессы. вот у меня такой вопрос-возможно вообще в верхнетем. зону прикрепить трессы??? или никак нельзя? все,что она хочет,предполагает густоту там((( а у нее до кучи еще и прямая челка отбирает густоту. уговорила ее отрастить. но до марта не так уж много отрастит. все-равно густоты мало. что делать? :o

и еще вопрос... здесь я собираюсь делать валик из своих волос...правильно ли это? куда в таком случае прикреплять часть накладных прядей-прямо над валиком? я пока в смятении... или лучше купить шиньон+пряди?

я думаю валик нужно делать не из волос девушки(в этом случае часть итак жидких волос уйдет) возьмите валик обыкновенный.отделила волосы как на рисунке.

надеюсь понятно.там где полосы-крепим тресс,чередуя со своими волосами.еще один трес крепим у основания хвостика,"изнанкой" вверх.сверху крепим шпильками валик нужного размера.выкладываем нижние волосы и тресы,где надо подкалываем.тресс у хвостика подкалываем к валику,накрывая его.понятно?и у нас должны получится свисающие пряди(как бы каскад) вместе с основными волосами ззади и вообще.вот ,где необходимо для гармоничности прически подкалываем свисающие пряди.потом прикрываем(маскируем валик с накл.прядями)сверху прядями волос девушки,можно слегка переплести их между соьой для более естеств результата.в заключении укладываем пряди височно боковых зон и теменную.там где черное-типа валик))))
 
vishaспасибо,всегда помогаете! думала про накладной валик-у нас их найти невозможно,их просто нет. делают сами в театрах парикмахеры для себя. Посоветовали сделать из поролона с сеточками. А где вообще поролон бывает????
и еще-вы как поступаете с покупными валиками-набавляете цену или забираете потом обратно?
А шиньоном и трессами все-таки никак не обойтись?

еще есть вариант-эта невеста из Питера,попробую ее попросить самой купить его,думаю,ее парикмахер точно в теме. Ура!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:vishaспасибо,всегда помогаете! думала про накладной валик-у нас их найти невозможно,их просто нет. делают сами в театрах парикмахеры для себя. Посоветовали сделать из поролона с сеточками. А где вообще поролон бывает????
и еще-вы как поступаете с покупными валиками-набавляете цену или забираете потом обратно?
А шиньоном и трессами все-таки никак не обойтись?

еще есть вариант-эта невеста из Питера,попробую ее попросить самой купить его,думаю,ее парикмахер точно в теме. Ура!

так волосы редкие как я поняла
 
Да,редкие в теменной зоне. дальше средней густоты. У нас валиков нет ВООБЩЕ,в интернете резко тоже все закончились,поэтому и ищу на всякий случай запасной вариант. Буду из поролона тогда делать (он вообще где бывает,в строит.магазинах?), я делаю только прически (начинаю верней))),не стригу и не крашу,волос в наличии нет))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да,редкие в теменной зоне. дальше средней густоты. У нас валиков нет ВООБЩЕ,в интернете резко тоже все закончились,поэтому и ищу на всякий случай запасной вариант. Буду из поролона тогда делать (он вообще где бывает,в строит.магазинах?), я делаю только прически (начинаю верней))),не стригу и не крашу,волос в наличии нет))

можно еще купить короткий шиньон на крабе.краб снять и крепить.кстати оставьте его себе(купите сами)еще пригодится
 

использован завитый шиньон на на крабе.краб снят
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

использован завитый шиньон на на крабе.краб снят http://s003.radikal.ru/i202/1002/a4/cfb41616d3ef.jpg
 
Девочки помогите!!!! ПРОСТО СОС!!! Впервые в жизни сталкиваюсь с шиньонами :o
Задача: сделать клиентке бабетту (это понятно как) в верхней теменной и дальше оставить шикарный хвост из шиньона.
Есть: свои волосы до плеч каскадом, шиньон-хвост длинной 60 см.

1) Ну никак я не могу понять как его прикрепить к голове (на начес? Не отвалится ли - он судя повсему тяжелый весьма или сделать французские косы и пришить к ним?)
2) Как убрать незаметно место крепления шиньона - ведь нужен хвост!!! чтобы понятно было, что он не из середины непонятной растет начеса, а из головы так сказать....

Клиентка говорит, что предыдущий мастер каким-то образом намотал шиньон на собственные волосы - видимо крест на крест - и он держался 2 недели - т.е. она с ним 2 недели спала!!! Как он не отвалился без шпилек?

Помогите тупице - я совсем запуталась....
 
Девочки, с тресами в жизни не имела дела, а тут невеста хочет накладные прядки. Они же там просто крепятся, да? :o
 
Работы-класс!!! Я загорелась идеей сделать прическу с шиньоном, благо дома лежит парочка! ;)
Виша, у меня к вам вопрос: зачем при использовании шиньона снимать краб? Разве с ним не удобно? Как крепится шиньон в таком случае?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, с тресами в жизни не имела дела, а тут невеста хочет накладные прядки. Они же там просто крепятся, да? :o
если трессы с заколками-гребешками, то делаем в местах крепления прикорневой начес и крепим трессы. Если без - делаем тресовое наращивания, т.е. плетем в месте крепления мелкую косичку с одно-двусторонним подхватом, а потом пришиваем нитками тресс к этой косичке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работы-класс!!! Я загорелась идеей сделать прическу с шиньоном, благо дома лежит парочка! ;)
Виша, у меня к вам вопрос: зачем при использовании шиньона снимать краб? Разве с ним не удобно? Как крепится шиньон в таком случае?

Спасибо.мне не удобно.))))) без краба остается очень удобная основа для крепления,шпильками,нивидимками.а краб такой "выдающийся".потом подкалываю пряди как нужно,можно сделать каскадом если одна длина-результат объем и белее менее естественность.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:если трессы с заколками-гребешками, то делаем в местах крепления прикорневой начес и крепим трессы. Если без - делаем тресовое наращивания, т.е. плетем в месте крепления мелкую косичку с одно-двусторонним подхватом, а потом пришиваем тресс к этой косичке.

нитками?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нитками?

да
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо.мне не удобно.))))) без краба остается очень удобная основа для крепления,шпильками,нивидимками.а краб такой "выдающийся".потом подкалываю пряди как нужно,можно сделать каскадом если одна длина-результат объем и белее менее естественность.



Спасибо большое!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((
как быть незнаю

плойка сожжет,бигуди почти сразу разовьются
 
у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((
как быть незнаю

На бигуди меньше диаметром(на бигуди крутить туго),чем нужны кудри,на какой-нибудь жидкий лосьон сильной фиксации,
хорошо промочить,высушить без горячего фена.Часов 6 продержится.
 
Цитата
oliamyrka написал:у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

Мы искусственные болванки завивали на бигуди,на сырые волосы а потом сушили в сушуаре,некоторые умудрялись и плойкой завивать,попробуйте
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)