Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какая химическая завивка берет седые волосы, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Клиент бабуля. Прсит химзавивку, волосы отрасли прилично. Лучше сначала подстричь, потом химию сделать или наоборот???? Или неважно? Чтобы химия меньше времени заняла.

И второй вопрос. Волос седой, значитнадо сильнее состав выбрать и подольше держать чтобы взялась химия???
 
Цитата
Svetlanka28 написал:Клиент бабуля. Прсит химзавивку, волосы отрасли прилично. Лучше сначала подстричь, потом химию сделать или наоборот???? Или неважно? Чтобы химия меньше времени заняла.

И второй вопрос. Волос седой, значитнадо сильнее состав выбрать и подольше держать чтобы взялась химия???


Привет !!! Я делаю так ,первое накручиваю всю голову по зараннее выбранной схеме если седой волос то беру состав 0 шварцкоп .Затем после 10 минут выдержки проверяю завиток во всех зонах головы т.к.волосы разные это обязательно контролировать процесс .А дальше все по инструкции .Залезь в тему завивки там много интересного....Удачи и береги бабульку :D
 
Сначала химия, потом стрижка! Удачи! Расскажи потом как получилось!
 
Обязательно расскажу! Спасибоа Ваши советы!
И еще вопросик, просто я первый раз буду делать химию - волос тонкий седой - по какой лучше схеме делать накрутку на коклюшки: шахматы или еще что-то и сколько брать толщину пряди под коклюшку - 1 см или еси влос тонкий 2 см?
 
Приветик всем!

Собираюсь завтра делать первый раз химию бабуле-клиентке (еще учусь на курсах), волосы у нее тоже отросли и нуждаются в стрижке. На форуме мне советовали сначала сделать химию, потом стрижку.

Я вот к примеру сделала химию, волосы влажные. Сразу приступать к стрижке? Ведь стрижка как правило и идет на влажных волосах. Или все же надо после химии посмтреть на результат, высушить полотенцем или феном???

Или волосы после химии и вьющиеся стригутся наоборот сухими???

Я просто не понимаю, говорят что после химии нельзя 2-3 дня трогать волосы расческой, феном и т.д. чтобы лучше закрепился завиток, а получается я во время стрижки после химии в тот же день будут их отделять проборами и прочесывать хорошо перед тем как отрезать.....

Я запуталась, подскажите. Вариант только один - я должна сделать стрижку и химию в один день, так как я поеду специально из Моск. области в Москву, поэтому надо сделать все за один день. Или тогда в моем случае лучше сделать стрижку все-таки, а потом химию?????
 
Вначале необходимо определиться с длиной. Допустим, у бабули волосы до колен, но после химии она хочет короткую стрижку - значит, вы обрезаете волосы до химической завивки на приблизительную длину, чтоб не мучиться самой и не тратить лишний раствор. Необходимо помнить, что после завивки волосы "подпрыгнут" на треть длины (даже клиенток со своими вьющимися волосами всегда стригите с учетом того, что в сухом состоянии волосы укорачиваются на треть за счет завитка).
Далее делаете химию, а уже потом на мокрые волосы стрижете. При проведении проборов и во время стрижки ничего с волосами и завитками не случится, не беспокойтесь. Опять же, как писала, стригите с учетом дальнейшего "подпрыгивания" (укорачивания) волос. После стрижки нельзя вытягивать волосы брашем или скелетом, сушите аккуратно, можно с помощью пальцев, можно через диффузер, если будете сушить скелетной расческой, то крайне аккуратно.

Как правило, бабулям в возрасте после химии укорачивают только кончики, чтоб снять заломы на концах волос или непрокрученные концы, т.к. бабуси уже имеют ту длину, которая им необходима (или просто мне такие прежде попадались - снимать приходилось немного волос, именно концы). Стричь можно прямым срезом, хорошо также смотрится стрижка зубчатым срезом. Филировку лучше никакую не делать, чтоб не было бардака на голове. Собственно, зубчатый срез уже сам по себе является филировкой.
 
Я вообще не хочу с химиями связываться!!!!!!!
На работе мне их даже не пишут в записи..........) все что угодно, но не ЭТО!
 
Цитата
НЕБО Повидлова написал:Я вообще не хочу с химиями связываться!!!!!!!
На работе мне их даже не пишут в записи..........) все что угодно, но не ЭТО!


Почему? Объясни в чем причина?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почему? Объясни в чем причина?



во-первых, сам процесс меня не привлекает никаким образом!......(
во-вторых, У меня возникает просто панический страх: боюсь передержать, боюсь что не возьметься, боюсь вообще что-то неправильно сделать..........
Хотя на практике когда была, старушкам крутила...но так они ведь не особо придирчивые)))))
А теперь,как работаю в салоне,там уже клиенты требовательнее,соответственно и качество располагает.
Поэтому там я делаю все, кроме завивок и карвинга.
не знаю, как перестать бояться..........................
 
[quote name='НЕБО Повидлова' date='17.5.2010, 17:41' post='96452']
во-первых, сам процесс меня не привлекает никаким образом!......(
во-вторых, У меня возникает просто панический страх: боюсь передержать, боюсь что не возьметься, боюсь вообще что-то неправильно сделать..........
Хотя на практике когда была, старушкам крутила...но так они ведь не особо придирчивые)))))
А теперь,как работаю в салоне,там уже клиенты требовательнее,соответственно и качество располагает.
Поэтому там я делаю все, кроме завивок и карвинга.
не знаю, как перестать бояться..........................


У меня химка не вызывает никакого страха, при чем мне на них везет..я еще на курсах учусь, уже 4 раза делала, все хорошо получается, мне кажется , здесь главное уметь накручивать быстро и хорошо, не только классику , но и другими способами, например, в шахматном порядке, их много вообще... а на счет передержать, так в инструкции же написано, просто следить за временем надо и правильно состав подбирать!

Вообще ,думаю, крутить надо уметь, это очень развивает пальцы! а навык, кстати, пропадает быстро, если это не делать!
 
Цитата
Svetlanka28 написал:Я вот к примеру сделала химию, волосы влажные. Сразу приступать к стрижке? Ведь стрижка как правило и идет на влажных волосах. Или все же надо после химии посмтреть на результат, высушить полотенцем или феном???

Или волосы после химии и вьющиеся стригутся наоборот сухими???

Я просто не понимаю, говорят что после химии нельзя 2-3 дня трогать волосы расческой, феном и т.д. чтобы лучше закрепился завиток, а получается я во время стрижки после химии в тот же день будут их отделять проборами и прочесывать хорошо перед тем как отрезать.....

Я запуталась, подскажите. Вариант только один - я должна сделать стрижку и химию в один день, так как я поеду специально из Моск. области в Москву, поэтому надо сделать все за один день. Или тогда в моем случае лучше сделать стрижку все-таки, а потом химию?????

а зря - это дополнительный заработок, при чем - не маленький.
 
Вообще на бигуди быстро накручиваю, а вот коклюшки.............
у нас некоторые сразу на состав крутят, некоторые на влажные, а потом составом смачивают.....в моем случае наверное лучше делать второй вариант..)))))
а насчет неплохого заработка - я согласна...
ай...ну не знаю......как-нибудь попробую))) хм... у меня есть клиентка, которая давно хочет карвинг... ;) блин, но там осветленные волосы........бррррррррррррррр...не хочу сделать мочалку!
 
Цитата
НЕБО Повидлова написал:Вообще на бигуди быстро накручиваю, а вот коклюшки.............
у нас некоторые сразу на состав крутят, некоторые на влажные, а потом составом смачивают.....в моем случае наверное лучше делать второй вариант..)))))

если боитесь за результат - лучше откажите в услуге, чем потеряете клиентку
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сейчас считается правильным крутить на мокрые волосы, а потом уже наносить состав - так реакция будет проходить равномерно. как бы быстро мастер не крутил на ролике - время, затраченное на накрутку, будет затрачено не меньше, чем 30 мин на длинные волосы (это минимум!!!). а за это время одна зона будет уже готова к фиксажу, а вторая еще даже не накручена. Подумайте над этим!
если боитесь за результат - лучше откажите в услуге, чем потеряете клиентку



Так я ее отговариваю уже год)))))))))она пока держиться) меня слушает...... :/
 
Цитата
НЕБО Повидлова написал:Так я ее отговариваю уже год)))))))))она пока держиться) меня слушает...... :/

Всю жизнь кручу на сухой волос. Потом смачиваю. А насчет получаса ...черес чур...Ручки разрабатывать нужно.
 
Ну Маэстры. ихрен придерешься.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну Маэстры. ихрен придерешься.




на сухой волос??????????? :o
 
есть нюансы???? поделитесь опытом.
 
Привет. Да нет никаких проблем. Если волосы не окрашены, то берём состав для неокрашенных, а если седина жёсткая - то для трудноподдающихся волос. Если седина закрашена, то состав для окрашенных волос. Наши бабушки же ходят с букельками после химической завивки.. и никаких проблем :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:есть нюансы???? поделитесь опытом.

нюансов множество! И состав нужно брать другой, и ролики, да и предварительную подготтовку иногда необходимо делать. Так что тонкостей много, впрочем, как и с блондинками, и с натуральными волосами - везде свой подход и свои тонкости
 
Привет, svetanok.
Вот Вы меня озадачили . Делаю химическую завивку на Лонде, в том числе и на 100% седых волосах... В принципе у Лонды никаких особенностей нет...А коклюшки..конечно, наши бабушки привыкли к тугому мелкому завитку и розовым коклюшкам, но многие и на серо-голубые готовы сделать, потом одна решится, остальные посмотрят - понравится и тоже просят.
В общем, меня тоже нюансы, о которых вы упомянули, заинтриговали..поделитесь пожалуйста, всегда рада новым знаниям. Про предварительную подготовку подскажите...я, в принципе, для всех клиентов обрабатываю препаратом для выравнивания структуры волоса, так называемой защитой, а вот может для седых волос что иное можно делать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, svetanok.
Вот Вы меня озадачили . Делаю химическую завивку на Лонде, в том числе и на 100% седых волосах... В принципе у Лонды никаких особенностей нет...А коклюшки..конечно, наши бабушки привыкли к тугому мелкому завитку и розовым коклюшкам, но многие и на серо-голубые готовы сделать, потом одна решится, остальные посмотрят - понравится и тоже просят.
В общем, меня тоже нюансы, о которых вы упомянули, заинтриговали..поделитесь пожалуйста, всегда рада новым знаниям. Про предварительную подготовку подскажите...я, в принципе, для всех клиентов обрабатываю препаратом для выравнивания структуры волоса, так называемой защитой, а вот может для седых волос что иное можно делать?

объясните иностранке про розовые и серо- голубые коклюшки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я, в принципе, для всех клиентов обрабатываю препаратом для выравнивания структуры волоса, так называемой защитой, а вот может для седых волос что иное можно делать?

розовые, если не ошибаюсь - это самый маленький диаметр (чуть больше, чем были деревянные "палочки" - любимицы наших бабушек-одуванчиков), серо-голубые - это оптимальный вариант, если не ошибаюсь, диаметр 9мм
 
Обязательно нужно выяснить у клиентки,какой завиток ей нужен(в сухом виде).От этого и будет зависеть выбор коклюшек, на седых волосах у некоторых завиток получается крупнее,можно попасть в неприятную ситуацию.А дальше особых проблем нет,все,как обычно
 
Извините,маленькая просьба-не называйте всех седых бабульками.В наше время ранняя седина-не редкость!
 
Спасибо svetanok, аналогия с окрашиванием 100% седины такая...правильная. Не додумалась сама...
А более мягкие растворы - это Вы имели в виду кислотные и нейтральные? Кстати, Вы на каких производителях работаете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо svetanok, аналогия с окрашиванием 100% седины такая...правильная. Не додумалась сама...
А более мягкие растворы - это Вы имели в виду кислотные и нейтральные? Кстати, Вы на каких производителях работаете?

да, самый щадящий кислотный и еще био (нет тиогликолиевой кислоты). С завивками работаю Лонда, Цеко, Салерм, Матрикс, Грин Лайт, Эстель (Ниагара), сйчас испытываю завивки еще нескольких торговых марок
 
Тоже хочу поработать на Грин Лайте. Кстати, Вы самый щадящий состав у них используете? Или он слишком слабый?
Ещё, недавно у нас была "Сибирская Акварель", на ней были представители "Кемон" - какая-то интересная завивочка у них появилась без фиксажа. Менеджеры говорят, что она не меняет цистеиновые мостики, а вносит какое-то вещество, которое изменяется в процессе завивки. Сама же структура волоса не меняется. Ну, тут нужно с технологами разговаривать, а у них представительства в нашем городе пока нет, к сожалению.
А ещё у АльфаПарф Милано система удобная, вроде состав один, но в зависимости от степени повреждения волоса можно наносить "Сернум". Если наносишь одну ампулу - то для окрашеных волос пойдёт, если 2 ампулы, то для более повреждённых. Показалось подходящим для работы, когда волосы окрашены, но отросли длинные неокрашенные корни.
В общем, много всего вкусного :/ .
Да, ещё ...svetanok, Вы работает в салоне, который на завивках специализируется?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тоже хочу поработать на Грин Лайте. Кстати, Вы самый щадящий состав у них используете? Или он слишком слабый?
Ещё, недавно у нас была "Сибирская Акварель", на ней были представители "Кемон" - какая-то интересная завивочка у них появилась без фиксажа. Менеджеры говорят, что она не меняет цистеиновые мостики, а вносит какое-то вещество, которое изменяется в процессе завивки. Сама же структура волоса не меняется. Ну, тут нужно с технологами разговаривать, а у них представительства в нашем городе пока нет, к сожалению.
А ещё у АльфаПарф Милано система удобная, вроде состав один, но в зависимости от степени повреждения волоса можно наносить "Сернум". Если наносишь одну ампулу - то для окрашеных волос пойдёт, если 2 ампулы, то для более повреждённых. Показалось подходящим для работы, когда волосы окрашены, но отросли длинные неокрашенные корни.
В общем, много всего вкусного :/ .
Да, ещё ...svetanok, Вы работает в салоне, который на завивках специализируется?

В "Моссе" использую все составы от 0 до 2 (для обесцвеченных). Больше всего нравится 0, нго с ним тоже нужно быть осторожным! О "Кемон" у нас еще не слышала, но, по описанию, похожа на эти продукты (и Альфа Парф) "Нами" - это белковая завивка, тоже один состав для любых волос. Хороша для волос с разной структурой - на выходе равномерный результат на всех участках.
По поводу салона: я работаю в своей маленькой студии. Так сложилось, что в нашем регионе я первая начала работать с Грин Лайт (2000г) - у них была первая биозавивка в Украине, а так, как ее делала только я первое время, то смогла насобирать клиентов со всей области, желающих получить "кучеряшки" на обесцвеченных волосах. С тех пор, через сарафанное радио, ко мне едут ото всюду на завивки (сейчас уже делаю разные). Вот и получилось, что за эти 10 лет насобиралось предостаточно опыта работы с завивкой волос.
Кстати, салон, который специализируется именно на завивках - это салон Валентины Антоненко в Киеве - она есть здесь на форуме. Кстати, это человек, который знает (и умеет работать) практически все препараты для завивки волос , имеющихся на рынке Украины. Она настоящий профессионал в этой облати!
 
:/ Я тож хочу специализироваться на завивках, так что активно собираю информацию и знакомлюсь с производителями. Валентину Антонеко найду, спасибо за совет. О..уже нашла на украинском форуме :/
А "Нами" - это какая фирма?Я уже поняла, что они итальянцы, раз пишут, что она с Моссой на одном заводе производится
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :/ Я тож хочу специализироваться на завивках, так что активно собираю информацию и знакомлюсь с производителями. Валентину Антонеко найду, спасибо за совет. О..уже нашла на украинском форуме :/
А "Нами" - это какая фирма?Я уже поняла, что они итальянцы, раз пишут, что она с Моссой на одном заводе производится

на украинском форуме мы активно общаемся о завивке волос и составах разных производителей. На мой взгляд, этот форум - наибольшая кладезь информации о завивках (да и по другим вопросам много информации)
Нами - это детище бренда "Сакура косметик", действительно, итальянский производитель
 
Спасибо за советы :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тоже хочу поработать на Грин Лайте. Кстати, Вы самый щадящий состав у них используете? Или он слишком слабый?
Ещё, недавно у нас была "Сибирская Акварель", на ней были представители "Кемон" - какая-то интересная завивочка у них появилась без фиксажа. Менеджеры говорят, что она не меняет цистеиновые мостики, а вносит какое-то вещество, которое изменяется в процессе завивки. Сама же структура волоса не меняется. Ну, тут нужно с технологами разговаривать, а у них представительства в нашем городе пока нет, к сожалению.
А ещё у АльфаПарф Милано система удобная, вроде состав один, но в зависимости от степени повреждения волоса можно наносить "Сернум". Если наносишь одну ампулу - то для окрашеных волос пойдёт, если 2 ампулы, то для более повреждённых. Показалось подходящим для работы, когда волосы окрашены, но отросли длинные неокрашенные корни.
В общем, много всего вкусного :/ .
Да, ещё ...svetanok, Вы работает в салоне, который на завивках специализируется?


Добрый вечер. В ростове есть дистрибьютор Кемон (собственно, это я и есть ;) ), поэтому, если есть интерес или вопросы, то добро пожаловать. Недавно проводился семинар для мастеров, где можно было попробовать на моделях биозавивку Кемон. У них несколько линеек биозавивок, в которых используется такое вещество, в том числе завивка без нейтрализующей фазы (сероводородные связи не разрушаются, разрушаются только водородные связи, создаются новые и закрепляются с помощью кератина, который окрепнет за 48 часов). Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняются белком, укрепляются, улучшается их структура и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии, окрашенные, мелированные и даже поврежденные в результате предыдущих химических завивок.
 
Цитата
Fox791 написал:основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняются белком, укрепляются, улучшается их структура и внешний вид.

Ну. это вы уже "загнули"! Как это волос не подвергается разрушениям? Любое химическое вмешательство в структуру волоса (а завивка - это изменение структуры, значит. тоже вмешательство) вредит ему. Или вы хотите сказать, что ваша завивка на 100% био? С биозавивками работаю более 10 лет (начала опыт с "био" с Грин Лайт), поэтому с уверенностью могу сказать, что чудес не бывает! завивка не лечит волосы, как бы вам и нам этого не хотелось! Давайте смотреть правде в глаза! разница между био и химической лишь в том, что ее спокойно можно делать на обесцвеченные волосы (опять таки. если прошли обучение. практика тоже есть)! но лучше они от этого не станут! Я люблю завивки. особенно био, но..... ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ЗАВИВКИ НЕ УКРЕПЛЯЮТСЯ, НЕ УЛУЧШАЕТСЯ СТРУКТУРА И НЕ НАПОЛНЯЮТСЯ! Принцип изменения структуры волосы пока что остался тот же, как это не печально! разница лишь в том. что "био" не содержит тиогликоль (которая заменена сульфидом) и в состав добавили цистеин, который, кстати, не завивает (это мнение пытаются многие навязать), а облегчает химическое воздействие на волос, не изменяя его структуры.
 
Цитата
Fox791 написал:Добрый вечер. В ростове есть дистрибьютор Кемон (собственно, это я и есть ;) ), поэтому, если есть интерес или вопросы, то добро пожаловать. Недавно проводился семинар для мастеров, где можно было попробовать на моделях биозавивку Кемон. У них несколько линеек биозавивок, в которых используется такое вещество, в том числе завивка без нейтрализующей фазы (сероводородные связи не разрушаются, разрушаются только водородные связи, создаются новые и закрепляются с помощью кератина, который окрепнет за 48 часов). Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняются белком, укрепляются, улучшается их структура и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии, окрашенные, мелированные и даже поврежденные в результате предыдущих химических завивок.

Шварцкопф. Даже на перетравленых волосах получается хорошо. А седина...самая красивая завивка.
 
есть разные методы.сухая мокрая,главное что бы результат был хорошым и завивка держалась долгое время. и минимальный вред волосам)

есть тех процесс хим завивки если кому то интересно пишите в личку я помогу
 
У меня вопрос к мастерам-коллегам:были ли у вас такие случаи,когда сделаешь завивку и радуешься крупным,естественным завиткам,а клиенту нужна "пакля" на голове,т.е.-мочалка...
Как раньше делали на "локоне"!
Я объясняю,что это не актуально. Объясняю как правильно делать укладку...
Приходят,просят переделать!Типа слабоватая...
А бывают ли у вас такие клиенты???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня вопрос к мастерам-коллегам:были ли у вас такие случаи,когда сделаешь завивку и радуешься крупным,естественным завиткам,а клиенту нужна "пакля" на голове,т.е.-мочалка...
Как раньше делали на "локоне"!
Я объясняю,что это не актуально. Объясняю как правильно делать укладку...
Приходят,просят переделать!Типа слабоватая...
А бывают ли у вас такие клиенты???

У меня такая клиентка. 20 лет делаю мелкий бес. Она их не укладывает.ходит с очаровательным одуванчиком на голове.обрабатывает увлажняющим кремом и естественно высушивает. потом уже не расчесывает. утром чешет влажной расческой. как ни странно....ей к лицу и всем нравится.Клиент хочет- почему не сделать?
 
Большинству пенсионерок нужна такая завивка - мелкая и упругая, чтобы не укладывать волосы. Они же на дачу уезжают на всё лето..Что делать - нужно делать так, как они хотят..это их право
 
У меня парочка таких "бабулек",две сестры.. Вот они приходят ко мне раз в год ,весной.. делают химию и стрижку. У меня для них специально куплены самые мелкие коклюшки. Зелено-белые)
 
сем привет!
Меня зовут Алеся.
Теперь Вы можете порадовать себя процедурой восстановления лечения и разглаживания волос.

БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - это ЛЕЧЕБНАЯ процедура для волос, результатом которой являются красивые, блестящие прямые волосы! Эффект виден СРАЗУ после выполнения процедуры.

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ до 6 МЕСЯЦЕВ !!!

100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

==ЭТО НЕ ХИМИЯ! АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО!==

БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ:
1. Интенсивное восстановление, глубокое лечебное воздействие и защита ваших волос;
2. 100% выпрямление до 6 месяцев;
3. Сияние и блеск ваших волос;
4. Волосы становятся мягкими, послушными и шелковистыми;
5. Эффект виден сразу после процедуры (не нужно ждать 48-72 часа);
6. Профессиональная бразильская косметика;
7. Гарантирую свою порядочность, качество предоставления услуги и лояльные цены;
8. Индивидуальный подбор состава для каждого клиента;
9. Скидки постоянным клиентам.

Больше не нужно ждать 72 часа, состав смывается в день процедуры!!!Выезд на дом бесплатно! Запись по телефону 8 925 330 94 68

Цитата
Форум Парикмахеров написал:да, самый щадящий кислотный и еще био (нет тиогликолиевой кислоты). С завивками работаю Лонда, Цеко, Салерм, Матрикс, Грин Лайт, Эстель (Ниагара), сйчас испытываю завивки еще нескольких торговых марок

сем привет!
Меня зовут Алеся.
Теперь Вы можете порадовать себя процедурой восстановления лечения и разглаживания волос.

БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - это ЛЕЧЕБНАЯ процедура для волос, результатом которой являются красивые, блестящие прямые волосы! Эффект виден СРАЗУ после выполнения процедуры.

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ до 6 МЕСЯЦЕВ !!!

100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

==ЭТО НЕ ХИМИЯ! АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО!==

БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ:
1. Интенсивное восстановление, глубокое лечебное воздействие и защита ваших волос;
2. 100% выпрямление до 6 месяцев;
3. Сияние и блеск ваших волос;
4. Волосы становятся мягкими, послушными и шелковистыми;
5. Эффект виден сразу после процедуры (не нужно ждать 48-72 часа);
6. Профессиональная бразильская косметика;
7. Гарантирую свою порядочность, качество предоставления услуги и лояльные цены;
8. Индивидуальный подбор состава для каждого клиента;
9. Скидки постоянным клиентам.

Больше не нужно ждать 72 часа, состав смывается в день процедуры!!!Выезд на дом бесплатно! Запись по телефону 8 925 330 94 68
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)