Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ботаникус, чешская натуральная косметика
 
Здравствуйте, уважаемые парикмахеры. Меня интересует косметика Ботаникус. Действительно ли она так хороша, как о ней пишут? Хочу попробовать заказать какой-нибудь уход за волосами, потому что после родов волосы у меня очень сильно ослабли. Но хочу сразу это делать с помощью натуральной косметики. Буду очень благодарна за ответы.
 
А сколько времени прошло после родов? Они ещё будут у вас в плохом состоянии минимум пол года точно. Организм будет постепенно восстанавливаться, а за ним и волосы окрепнут.
 
Ох уж этот организм после беременности... Понимаю вас, как никто другой. Я свои волосы постепенно восстановила с помощью био маски для волос и тела Ши, лаванды и бабассу. Эффект был еще после первого применения. Я даже ополаскиватель не наносила, потому что волосы и так были мягкими и не запутанными. И расчесалась я без всяких усилий. Ботаникус, как органическая косметика себя ещё дёшево зарекомендовала http://apoteka-botanic.ru/botanikus-kosmetika Есть такие дорогие косметические фирмы, что смотришь на их состав и не понимаешь, за что нужно платить деньги...
 
А вы ещё кормить грудью или нет? Если нет, то идите смело в салон и попросите какой-нибудь восстанавливающий курс для волос. Они должны помочь, мне кажется.
 
Цитата
Очаровательная написал: А сколько времени прошло после родов? Они ещё будут у вас в плохом состоянии минимум пол года точно. Организм будет постепенно восстанавливаться, а за ним и волосы окрепнут.
Уже прошло два с половиной года, но они так и не восстановились(
 
а вы витамины никакие не принимаете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)