Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы косметологии в Санкт-Петербурге. Мнения косметологов, Обучение на косметолога
 
Приглашаем пройти курс косметологии в нашем учебном центре. http://kurs-spb.ru/ справки по тел.917-52-95,346-42-67,447-24-86(с 11 до 20 часов)
 
Обучающая студия "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ" представляет:

Курс «ИСКУССТВО ДЕПИЛЯЦИИ». За один день Вы освоите технологию и отработаете полученный навык на практике. По окончании семинара выдается свидетельство. Занятие проводит косметолог-эстетист, специалист по депиляции и бикини-дизайну с шестилетним стажем работы.
Теория (3 ак.часа). Рассматриваются вопросы: Восковая депиляция (воксация, ваксинг, биоэпиляция). Разница между депиляцией и эпиляцией. Методики удаления волос (воск, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, энзимная эпиляция и т.д.). Какой метод удаления волос выбрать? Преимущества и недостатки восковой депиляции. Противопоказания к восковой депиляции. Виды восков для восковой депиляции. Методика проведения процедуры.

Общая практика (2 ак. часа). Проходит на территории действующего салона красоты. Преподаватель демонстрирует технологию депиляции на модели.

Индивидуальная практика (2 ак.часа). По желанию студента. По предварительной записи. Время оговаривается индивидуально с каждым студентом. На этом практическом занятии студент сам выполняет процедуру депиляции на модели, преподаватель дает рекомендации.

На время обучения предоставляются все необходимые материалы.
Стоимость – 4500 р., с индивидуальным практическим занятием – 6500 р.

МАСТЕР-КЛАСС «БИКИНИ-ДИЗАЙН»

Занятие носит сугубо практический характер. По окончании мастер-класса выдается свидетельство. Занятие (3 ак.часа) проходит на территории действующего салона красоты. Преподаватель демонстрирует технику выполнения бикини-дизайна на модели, сопровождая свои действия теоретическими комментариями.
Индивидуальная практика (2 ак.часа). По желанию студента. По предварительной записи. Время оговаривается индивидуально с каждым студентом. На этом практическом занятии студент сам выполняет процедуру бикини-дизайна на модели, преподаватель дает рекомендации.
На время обучения предоставляются все необходимые материалы.
Стоимость: 3500 р., с индивидуальным практическим занятием – 6500 р. Для студентов, успешно прослушавших курс «Искусство депиляции» предоставляется скидка – 500 р.

Обучающая студия «КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ» это:

• Уникальные авторские методики обучения;
• Преподаватели – призеры и лауреаты профессиональных конкурсов;
• Занятия в мини-группах (до 4 человек);
• Удобные графики обучения (утро, день, вечер, недельный интенсив и группы выходного дня);
• На время обучения предоставляются все необходимые материалы;
• Бесплатные методические пособия;
• Возможность стажировки и трудоустройства в салоны красоты класса LUX;
• Успешно прошедшим обучение выдаются свидетельства;
• Программа лояльности для студентов: выпускники цикла семинаров по одной специальности, получают накопительную скидку на занятия по другим направлениям;
• Программы дистанционного обучения.

"КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ"
Рубинштейна ул., 23.
Т: 986 6142.
 
хотелось бы получить хороший совет на тему выбора курсов косметологов)куда пойти учиться в Спб?есть огромное желание работать в этой сфере,есть медицинское среднее образование,в данный момент работаю ассистентом врача косметолога-дерматолога в крупнейшей клинике Спб.
 
Ведут курс лучшие преподаватели в Санкт-Петербурге.Выдается лицензированный диплом.Мини-группы 6-7 человек!Стоимость материалов для практических занятий включена в стоимость курса!Скидка в честь Праздника Победы 9 Мая-9%!
http://kurs-spb.ru/
 
Добрый день!
Пожалуйста, помогите информацией - по ряду объективных причин необходимы курсы косметолога (косметолога-визажиста), преподающиеся именно в районе м.Московская.
Заранее горячо благодарю!
 
очень жаль, что никто не знает такой информации:(
 
конкретно в данном районе....даже не знаю. Учебный центр "МаЙ"...посмотрите по интернету его адреса!
Санкт-Петербург
Международный Учебный Центр "МАЙ"

Заневский пр., 37
Телефон: (812) 444-07-36
Факс: (812)444-08-04
E-mail: center@may.spb.ru

 
ООО Астра Спб. м.Московские Ворота.Московский пр.103 корп.3 7185480
373 30 88.
Там вообще косметикой занимаются, но и обучают...не уверенно что именно там где и семинары по косметике...
но позвоните на всякий случай
я там один раз была на семинаре, по косметике!
 
Открытие курсов по косметологии на текущей неделе.Стоимость всего 7500 руб.в месяцМатериалы и профессиональная французская косметика уже включены в стоимость курса!
Спешите -это последний набор по такой низкой цене!
http://kurs-spb.ru/
 
Компания «Богемия» - является представителем в Санкт-Петербурге бренда "Depilflax100" Премиальная линия для депиляции и парафинотерапии от всемирно известной компании - "Maystar SL" Испания.
Приглашаем на обучение депиляции как начинающих мастеров, так и специалистов желающих повысить свою квалификацию.
- Базовое обучение депиляции состоит из двух частей: теоретической (включает в себя умение правильно подобрать воск, косметику до и после депиляции) и практической (навыки работы теплым и горячим восками). Стоимость обучения 6500 руб.
- Обучение депиляции зоны бикини включает в себя обучение работы горячим воском и бикини-дизайн. Мастер по бикини-дизайну обучит Вас комплексу услуг, который включает: фигурную депиляцию, окраску волос, а также украшение прически декоративны рисунками, стразами и др. Стоимость обучения 6500 руб. Обучение проводит врач-косметолог Анна Колесникова.
Запись на обучение по тел. 542-55-49; 542-52-82 М. Выборгская, ул. Смолячкова д.19, оф. 504
 
Приглашаем на курсы косметолога в Санкт-Петербурге!Ведет занятия косметолог-медик международного класса,участник международных конкурсов по косметологии и эстетике.
Сайт учебного центра http://kurs-spb.ru/
 


Советую (и не вам первой!) учебный центр компании Ника Профи. Там работают действительно профессионалы. Обучают на космецевтике Reneve и Janssen, т.е. на очень хороших марках. Подробно можно почитать у них на сайте - nikaprofi.ru
 
Цитата
kolombina-ragazza написал:Советую (и не вам первой!) учебный центр компании Ника Профи. Там работают действительно профессионалы. Обучают на космецевтике Reneve и Janssen, т.е. на очень хороших марках. Подробно можно почитать у них на сайте - nikaprofi.ru

Не соглашусь к сожалению.
 
МУЦ "МАЙ" приглашает ВСЕХ на курс по косметологии с нуля (3-4 разряд, вечернее обучение)!!!
Удобный график, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход!
Начало занятий - 30 июня!
Спешите! Добро пожаловать!

Запись по тел. 8904-337-30-07
(Татьяна, менеджер по работе с клиентами)

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Будем рады видеть Вас и Ваших мастеров у нас в МУЦ «МАЙ»!
 
Пользуясь случаем, хочу пригласить всех желающих на курсы и повышения квалификации в учебно- методический центр "Мелис". Думаю, что для знающих людей он не нуждается в рекламе. Один из первых в СПб. Центр постоянно развивается, сейчас вот появился новый центр в Москве, так же называется "Мелис".
В программе нашего центра:
-Мезотерапия 4 дня обучения с выдачей сертификата государственного образца
-Химические пилинги 2 дня обучения с практикой
-"Акне в практике косметолога. Дерматологические и косметологические подходы"
-Алопеция в мезотерапии
-Биоревитализация в практике косметолога
-Контурная пластика
-Известные косметические бренды

Программа постоянно обновляется и пополняется новыми интересными и актуальными темами.
Приглашаю к нам)
medmelis.ru
 
Эх, как же вы все далеко! И как повезло тем, кто живёт рядом. Ценят ли(что есть у кого учиться)? )
Это не оффтоп, а крик души!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Эх, как же вы все далеко! И как повезло тем, кто живёт рядом. Ценят ли(что есть у кого учиться)? )
Это не оффтоп, а крик души!


Не ценят, я вам честно скажу, что видно по топику Алены Валентиновны.
Вообще, слава богу, интернет развивается. Так что вебинары и другие интернет-учебные мероприятия уже существуют у компаний-дистрибьюторов. Надеюсь, скоро появится подобная схема обучения и у образовательных центров. Будущее за дистанционным образованием, несомненно.
Так, например, у тех же ДРК уже появилась программа, в которой приезжать надо только на часть практических занятий, на практику и на экзамен в Москву.
 
Здравствуйте! Скажите, необходимо ли медецинское образование, чтобы выучиться на косметолога? спасибо!
 
Здравствуйте всем!кто может подсказать хорошие курсы в СПб по косметологии!имею высшее мед.образование!собираюсь в ординатуру по косметологии.с каких курсов начать?ловлю советы :D
 
Получи специализацию в педиатрической академии. Знакомая закончила, вроде не возмущалась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Открытие курсов по косметологии на текущей неделе.Стоимость всего 7500 руб.в месяцМатериалы и профессиональная французская косметика уже включены в стоимость курса!
Спешите -это последний набор по такой низкой цене!
http://kurs-spb.ru/

Люди!если это "Коннесанс",то,ради бога,не ходите вы туда,обучение на примитивнейшем уровне!!!!этой французской косметикой мало кто в городе работает ,да и не в косметике дело,я стала прозревать,когда на семинары все подряд в городе стала бегать,уже после этого обучения,с их дипломом работать не возможно,уровень преподавания 10-летней давности и еще .не покупайтеничего в "Аюне",вам обязателно будут предлагать-это я для тех,кто имел неосторожность уже попасть на эти горе-курсы."Аюна за 26000 втюхивает допотопный элфор,за эту стоимость можно уже нормальный аппарат приобрести.Этот элфор в медтехнике стоит 10000.Еще книжечки вам предложат всякие ,как дополнение к обучению,какой квалификации эта госпожа-писательница и для кого это писано,вообще не понятно,такое ощущение,что переиздали кого-то из 40-х годов!!!!Ну это так,просто примеры привожу.Преподает человек,который о современных методиках не имеет понятия,практиковал,наверное лет 10 назад.Вобщем не ведитесь!!!
 
Я может и не правильно понимаю))но для меня косметология, это прикладная отрасль медицины. Поэтому если обучение косметологии, то только в учреждениях, имеющих лицензию на данный вид деятельности. Где выдают документы, в соответствии с нынешним законодательством. Где не учат не имеющих медобразования. В СПБ выдает сертификаты бывшая МАПО. При кафедре есть медцентр, где проходит практика. Сама проходила там обучение. Физиотерапия там давалась углубленно, дерматология, это основа для спеца. Теперь, если мне в руки попался аппарат незнакомый, беру доки к нему, свои лекции, если чего не помню, и выясняю что он делает на самом деле. Там же на кафедре можно было пройти допобучение по пилингам, мезо и перманенту. Я ходила на подобное в другие центры, ибо дорого было на кафедре.
Достойно был подан массаж, и по телу и по лицу, со сдачей экзамена.
Вот это я считаю обучением косметологии)
 
Девочки,я из далека.Хочу выучиться на косметолога.Подскажите курсы в Питере.
 
Цитата
Zeferantes написал:Девочки,я из далека.Хочу выучиться на косметолога.Подскажите курсы в Питере.


И я издалека, и тоже бы хотела приличные курсы по базовой косметологии в СПб, летний интенсив.
Потому что позвонила в Неру, там назвали цифру где-то около 80 тыс.
еще нашла 1)Академия красоты - никаких отзывов, 2) Академия эстетической медицины - никаких отзывов, 3)Межд. ин-т эстет. медицины - по качеству обучения - нет отзывов.
И вот куда иногороднему податься........
 
Девочки, кто ходил в акварель на мастер классы? Стоит?
 
Добрый день!
Кто-нибудь слышал про УМЦ Savyon? Или проходил там обучение?
Программа расписана, вроде, хорошо, но все равно остается ощущение какого-то подвоха.
Буду благодарна за отзывы!
 
Цитата
medvedma написал:И я издалека, и тоже бы хотела приличные курсы по базовой косметологии в СПб, летний интенсив.
Потому что позвонила в Неру, там назвали цифру где-то около 80 тыс.
еще нашла 1)Академия красоты - никаких отзывов, 2) Академия эстетической медицины - никаких отзывов, 3)Межд. ин-т эстет. медицины - по качеству обучения - нет отзывов.
И вот куда иногороднему податься........

В нере должны неплохо. учить, у них же международный диплом , помоему..
 
Могу посоветовать вам отличные курсы косметологов. Я когда приехала в Питер,знала что нужно искать хорошую работы, но без учебы никак. Всегда интересовалась косметологией. Пошла на курсы в учебную студию Преображение. За время учебы получила всю нужную информацию, преподаватели все доступно преподносят и практики было очень много. Благодаря этим курсам у меня есть отличная работа, которая приносит не только деньги, но и удовольствие.
http://visage-school.ru/
 
Имею мед.образование - закончил медучилище и захотел стать косметологом. Обратился по совету однокурсницы в школу Май. Закончил ваши курсы косметолога и в восторге от профессиональной подготовке ваших преподавателей, а также их доброму и качественному обучению основам косметологии. Спасибо за отличную подготовку.
http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/
 
Прошла косметологические курсы в центре Май, курсы высшего пилотажа! Отзывчивые, грамотные, профессиональные учителя передали свои лучшие практики. Коллектив подобрался отличный, на курсах была грамотная и гармоничная обстановка!Благодаря освоению техник, я набрала свою клиентуру, и мой доход повысился в два раза!Я очень довольна курсами!
Посетить мою домашнюю страницу
 
Приходите на наши обучающие семинары, мы делимся с вами протоколами проведения процедур на израильской косметике GIGI. Лаборатория GIGI была основана в 1957 году. Обучение возможно только при наличии диплома о мед.образовании. Расписание и темы семинаров опубликованы на нашем сайте http://gigicosmetic.ru/gigi-center
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Могу посоветовать вам отличные курсы косметологов. Я когда приехала в Питер,знала что нужно искать хорошую работы, но без учебы никак. Всегда интересовалась косметологией. Пошла на курсы в учебную студию Преображение. За время учебы получила всю нужную информацию, преподаватели все доступно преподносят и практики было очень много. Благодаря этим курсам у меня есть отличная работа, которая приносит не только деньги, но и удовольствие.
http://visage-school.ru/


Приходите к нам на обучаюшие семинары по работе c профессиональной косметической маркой GIGI из Израиля. Расписание семинаров www.gigicosmetic.ru/gigi-center
 
Дорогие косметологи, у кого есть медицинское образование, но нет государственного сертификата "Сестринское дело в косметологии"!
Мы приглашаем вас на 4-месячные (288 часов) курсы косметологов в фельдшерский колледж №8.

ОПИСАНИЕ КУРСА
- Изучение анатомии, дерматологии, физиологии, аппаратной косметологии, различных массажных техник, депиляции, моделирования бровей, SPA- процедур по телу
- Диагностика кожи, заполнение карты клиента, проблемы кожи, методы их решения, разработка индивидуальной программы на год и домашний уход
- Практические занятия по анатомии и лепке мышц лица
- Классические программы и современные атравматичные, биологические, комбинированные и аппаратные чистки лица
- Блок по психологии общения с клиентом эстетической медицины
- Выездные семинары в салоны города и знакомство с различными профессиональными косметическими фирмами
- Возможность практической отработки полученных знаний на моделях.
- Учащиеся работают на европейской натуральной неаллергенной косметике «Laсrima», имеющей в своем арсенале богатую палитру средств, которые решают большинство проблем кожи.

Студенты, успешно сдавшие экзамены получают:
1. Государственный сертификат «Сестринское дело в косметологии».
2. Свидетельство о праве работы на профессиональной косметике «Lacrima».

Записаться на курс и узнать более подробную информацию можно у куратора курса (Дарья 8 906 2538800)
 
Дорогие косметологи, у кого есть медицинское образование (диплом медсестры и действующий сертификат), но нет государственного сертификата "Сестринское дело в косметологии"!

Мы приглашаем вас на 4-месячные курсы косметологов в фельдшерский колледж №8. Старт занятий 16 ноября, и у нас осталось всего 2 места.

ОПИСАНИЕ КУРСА
В программу по косметологии входит изучение анатомии, дерматологии, физиологии, основы психологии общения, аппаратной косметологии, различных массажных техник, депиляции, моделирования бровей, SPA- процедур по телу.
Особое внимание уделяется диагностике кожи, заполнению карты клиента. Подробно рассматриваются проблемы кожи, методы их решения, разработка индивидуальной программы на год, домашний уход. Все этапы процедуры ухода за лицом рассматриваются очень подробно, ведется большая практическая работа. Это позволяет нашим студентам без дополнительной подготовки участвовать в конкурсах профессионального мастерства.

На практических занятиях по анатомии ведется работа по лепке мышц. Это дает студентам лучшее понимание строения мышц, помогает качественно научиться делать массаж, в дальнейшем применять навыки в инвазивной косметологии.

В программе дерматологи практика связана непосредственно с теоретической базой. Показываются не только классические программы, например, гигиеническая чистка, но и современные атравматичные, биологические, комбинированные и аппаратные чистки лица.

Блок психология общения: клиент эстетической медицины это особый клиент, поэтому умение владеть навыками и применять техники коммуникаций при общении помогает легко выстроить грамотную взаимосвязь с любым человеком. Уникальная авторская программа направлена на повышения эффективности качества обслуживания клиентов. Помогает понять основные механизмы и принципы общения и научится их применять, тем самым повысить качество предоставляемых услуг, увеличить доход и количество клиентов.

Практическая часть предусматривает выездные семинары в салоны города, а также знакомство с различными профессиональными косметическими фирмами.
Предоставляется возможность практической отработки полученных знаний на моделях. В конце курса лучшие студенты смогут получить возможность прохождения практики в салонах города помощником косметолога.

Учащиеся работают по европейской натуральной неаллергенной косметике «Laсrima», имеющей в своем арсенале богатую палитру средств, которые решают большинство проблем кожи.
Студенты, успешно сдавшие экзамены получают:
1. Государственный сертификат «Сестринское дело в косметологии».
2. Свидетельство о праве работы на профессиональной косметике «Lacrima».

Занятия будут проходить по пн, ср, пт, вскр. по адресу ул Ушинского, 45 (м. Гражданский Проспект)
Всего 288 академических часов
Все подробности в группе https://vk.com/club104045744 либо по тел. 8 906 253 8800 Дарья
 
Знакомая в Крд очень расхваливала аравию.В Москве и СПб тоже они неплохо учат
 
Цитата
НаинаНаина написал: Знакомая в Крд очень расхваливала аравию.В Москве и СПб тоже они неплохо учат
Я была и там и там и расхваливала ваша знакомая их абсробтно заслуженно))
 
В крупных городах у Аравии хорошие спикеры и технологи, не могу не согласиться
 
И моя коллега из Питера очень хвалила их технологов и курсы в цеом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)