Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы по лазерной косметологии, Обучение на косметолога
 
Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы по лазерной медицине или косметологии в Москве?В интернете нигде не могу найти,либо совсем мало информации и не дозвониться.Очень вам буду признательна! ;)
 
Цитата
kartin написал:Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста,где можно пройти курсы по лазерной медицине или косметологии в Москве?В интернете нигде не могу найти,либо совсем мало информации и не дозвониться.Очень вам буду признательна! ;)


Я слышала, что хорошо обучают в государственном центре лазерной медицины.
Сама хочу получить дополнительное образование в этом направлении, искала и смотрела многое.
Вот их сайт lasmed.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я слышала, что хорошо обучают в государственном центре лазерной медицины.
Сама хочу получить дополнительное образование в этом направлении, искала и смотрела многое.
Вот их сайт lasmed.ru

Спасибо Вам огромное!Я им звонила и мне сказали вот что,как врачу дерматовенерологу могут предложить курсы по общей лазерной медицине,стоимость 8тыс,а по косметологии так такового нет,только если с руководителями потом после курсов договариваться но это будет в 3 раза дороже.
 
Цитата
kartin написал:Спасибо Вам огромное!Я им звонила и мне сказали вот что,как врачу дерматовенерологу могут предложить курсы по общей лазерной медицине,стоимость 8тыс,а по косметологии так такового нет,только если с руководителями потом после курсов договариваться но это будет в 3 раза дороже.


А Вы хотели их закончить для чего? Просто дерматология и косметология тесно переплетаются. Я сама работаю косметологом и меня в первую очередь интересовало удаление новообразований. Надо у них пропросить программу обучения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А Вы хотели их закончить для чего? Просто дерматология и косметология тесно переплетаются. Я сама работаю косметологом и меня в первую очередь интересовало удаление новообразований. Надо у них пропросить программу обучения.

Спасибо за ответ!))Конечно меня конкретно интересует дерматохирургия,я так понимаю туда и входит удаление новообразований,но программу просто по телефону не дают.Обьяснили только,что это как общее введение в лазерную медицину,их разновидность и т.п,может я что-то неправильно поняла но практических навыков нет.Нашла ещё один сайт http://rednor.ru/training/.
 
Цитата
kartin написал:Спасибо Вам огромное!Я им звонила и мне сказали вот что,как врачу дерматовенерологу могут предложить курсы по общей лазерной медицине,стоимость 8тыс,а по косметологии так такового нет,только если с руководителями потом после курсов договариваться но это будет в 3 раза дороже.


А вы не знаете со средним медицинским образованием можно пройти курсы по лазерной хирургии
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я слышала, что хорошо обучают в государственном центре лазерной медицины.
Сама хочу получить дополнительное образование в этом направлении, искала и смотрела многое.
Вот их сайт lasmed.ru

http://www.laser-trade.ru/training.php
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)