Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Заработки в интернете.

Целиком переключиться на удалёнку и получать денег в интернете, значительно больше чем было на обычном рабочем месте, инвестировать деньги не понятно куда? Ну, и как ты добился этого, как ни говори у тебя даже образования нужного нет! Вот, пожалуй, ключевые вопросы, которые задавали мне знакомые. Которым моя успешная история казалась нереальной, и тогда ещё они пробовали меня отговорить, но я для них был «глухой лягушкой»! Бытует одна притча. Два лягушонка собрались допрыгать на высокую гору. И вот они с трудом приступили к задуманному, но остальные в низу твари кричали им - У вас не выйдет! Гора не в меру высокая! Вы не справитесь! Разобьётесь! Прислушавшись к ним, одна лягушка остановилась, немного задумалась, а потом отправилась в книзу. Другая же квакушка напористо лезла в гору. В низу кричали всё громче. Ты разобьёшься! Посмотри другая лягушка уже вернулась, прислушавшись к нам!» но не смотря на крики лягушка взобралась на верх! А как думаете, почему? - всё довольно очень просто, была она глухая! Не прислушивайтесь к людям, которые стараются остановить Ваши успехи. Если уж что-то невозможно для других, это не обозначает, что оно Вам не под силу! Весьма много информации о заработке и инвестициях находится в открытом доступе https://infomagaz.xyz/, в этом нужно кропотливо разобраться во всех нюансах! Я читал форумы и блоги, журналы, изучал нужные вопросы. Мне не требовалось финансового образования или дорогостоящие занятия. Повторяю: всё есть в свободном доступе! И если Вы, как и я задумали абсолютно во всем этом разобраться, то не смотрите на отстающих а усердно продвигайтесь к поставленной цели! Друзья и знакомые, кто когда-то не верили в меня, сегодня спрашивают о секретах моего успеха! А на деле загадок никаких нет.
Изменено: Dokers - 29.09.2021 08:04:11

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)