Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Открытие детской парикмахерской
 
Конечно выгодно, знаю по себе. У меня двое детей, так, что хожу регулярно. У меня знакомая её держит.Правда сначала немного сложнова-то будет. Нужно будет хоть минимальную рекламу придумать. Подруга в начале каждому подстриженному ребенку давала небольшой подарок в пакетах с логотипом , адресом своей парикмахерской. Она сказала, что сработало, мамы приходили с детьми и на вопрос откуда узнали, сказали на пакете увидели у ребенка в садике или школе. Вот, а так вам удачи. хорошим делом хотите заняться!!
 
Цитата
bigsassa написал: Конечно выгодно, знаю по себе. У меня двое детей, так, что хожу регулярно. У меня знакомая её держит.Правда сначала немного сложнова-то будет. Нужно будет хоть минимальную рекламу придумать. Подруга в начале каждому подстриженному ребенку давала небольшой подарок в пакетах с логотипом , адресом своей парикмахерской. Она сказала, что сработало, мамы приходили с детьми и на вопрос откуда узнали, сказали на пакете увидели у ребенка в садике или школе. Вот, а так вам удачи. хорошим делом хотите заняться!!
Это отличная идея, здорово для детских заведений подойдет, подарочки можно заказать в Китае, для деток там много игрушек, а вот пакеты с логотипом могу посоветовать делать у http://zakazatpakety.ru/ там самые лучшие цены!
 
а я сама своих стригу
 
Мне кажется, если этот вариант востребован в городе, так почему бы и нет. Мы, прежде чем начать чем-то заниматься, проводили небольшие опросы. Оказалось, что и наша идея тоже стоящая. В городе просто никто не умеет упаковывать подарки. Заказали партией упаковывающую бумагу, приобрели гофротару и нашли подходящее место. Вот так и начали. И вам удачи.
 
Могу лишь совет по развитию дать. Добавляйте услуги в крупные купонаторы или маркет-плейсы (если там предусмотрено такое). Клиентов наберете. Детям приятно было бы давать какую-то скидку на стрижку. А вообще я вдохновлен с последнего нашего похода с женой на одно красочное шоу для детей (там так красиво все было обустроено, что это казалось прям каким-то детским РАЕМ), что ребенка теперь оттуда на вытянуть. Вот я подумал, а если открыть салон и в нем такую же красоту в детской комнате (где деток стричь) сделать? Ребенок будет запоминать и вновь будет просить маму и папу туда его отвести. Там столько красивых зверушек =)А я имел в виду шоу "Детский город профессий Кидбург" https://www.biglion.ru/brands/kidbyrg/ - такая программа для развития детей, которую разработали аниматоры, то есть все безумно красиво (костюмы и оформление). А чем не идея кстати для детской парикмахерской??
 
В принципе такой салон будет иметь успех
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)