Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
RF лифтинг
 
Добрый день!Подскажите, пожалуйста. Задумалась о процедуре RF лифтинга, прочла, наверное, все отзывы в интернете, наткнулась на информацию, что после данного курса меняется структура кожи и даже хирурги операции делать не берутся, якобы кожа как резина. Насколько это достоверная информация? Планирую делать на живот, а рожать могу только путём кесарева, очень волнуют последствия
 
Цитата
Кристина Пишке написал: Добрый день!Подскажите, пожалуйста. Задумалась о процедуре RF лифтинга, прочла, наверное, все отзывы в интернете, наткнулась на информацию, что после данного курса меняется структура кожи и даже хирурги операции делать не берутся, якобы кожа как резина. Насколько это достоверная информация? Планирую делать на живот, а рожать могу только путём кесарева, очень волнуют последствия
Вам лучше специалисту задать эти вопросы лично.. Могу подсказать Ольгу из Арбат Эстетик - https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/rf_lifting_aluma_lumines_one, сходите на консультацию)
 
Тоже интересует рф лифтинг, в свете того, что у Aravia новый гель вышел токопроводящий, хочу углубиться в аппаратную косметологию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)