Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика HISTOMER мнение косметологов, консультации косметологов
 
Кто работает на этой косметике отзовитесь.
 
хочу попробовать эту косметику, насколько она эффективна? судя по количеству ответов в теме, она не пользуется популярностью :-) я не косметолог, мне для домашнего ухода.
 
Цитата
elk написал:Кто работает на этой косметике отзовитесь.


Я взяла себе в работу попробовать их крем для массажа, пока довольна. Но это все мои познания по этой косметике
 
У них очень хороший чистый витамин С, он реально активный, при этом очень мягкий и удобный при нанесении.
 
Добрый День! Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь!!!!! собираюсь на семинар по Хистомеру 30 июня. Кто работает на этой косметике, стоит идти или нет? на выставке, вроде, хвалили....
 
Добрый день!
Я работаю на этой косметике. Нравятся все линии, все работающие. Жирную кожу реально за 3 недели привести в порядок. Очень нравится линия Хисирис, для чувствительной кожи, после нее шелковистая кожа, клиенты очень довольны
 
А можно более подробно рассказать, что особенно хорошо работает, просто предлогают перейти в работе, но пока не решилась
 
меня тоже интересует эта косметика.стоит ли брать ее как основную линейку?
 
Как основная линейка на мой взгляд хистомер подойдет только для эконома. Слишком узкая линейка средств по проблемам.
Базовый уход, как и все средства с достаточно узнаваемым ароматом. Все заявленные функции выполняет. Средство для снятия макияжа с глаз и губ - густой гель, для меня был не очень удобен.
Достойны внимания линии Хисирис, витамин С и увлажняющая однозначно! В Увлажняющей действительно рабочие ампулы и маска - после нее кожа как шелк.
Неплохой массажный крем из линии для чувствительной кожи - приятный аромат, длительное скольжение.
А вот маска для жирной кожи клиентам и мне не понравилась. Никакая она. Зато из домашки для жирной кожи всем нравится гель для умывания.
Альгинатные маски в саше по 30гр. По плотности и результатам после альгинаты в хистомере на мой взгляд очень хороши. Лучше, на мой взгляд, чем в янсен и кристине.
Плюс достойна внимания линия Филер без инъекций с их мезороллером.
На Хистомере хорошо начинать работать - нет сложносочиненных уходов, все просто и бюджетно.

 
Цитата
111Татьяна111 написал:Как основная линейка на мой взгляд хистомер подойдет только для эконома. Слишком узкая линейка средств по проблемам.
Базовый уход, как и все средства с достаточно узнаваемым ароматом. Все заявленные функции выполняет. Средство для снятия макияжа с глаз и губ - густой гель, для меня был не очень удобен.
Достойны внимания линии Хисирис, витамин С и увлажняющая однозначно! В Увлажняющей действительно рабочие ампулы и маска - после нее кожа как шелк.
Неплохой массажный крем из линии для чувствительной кожи - приятный аромат, длительное скольжение.
А вот маска для жирной кожи клиентам и мне не понравилась. Никакая она. Зато из домашки для жирной кожи всем нравится гель для умывания.
Альгинатные маски в саше по 30гр. По плотности и результатам после альгинаты в хистомере на мой взгляд очень хороши. Лучше, на мой взгляд, чем в янсен и кристине.
Плюс достойна внимания линия Филер без инъекций с их мезороллером.
На Хистомере хорошо начинать работать - нет сложносочиненных уходов, все просто и бюджетно.

Скажите пожалуйста,а набор,например HISIRIS хватает действительно только на 6 процедур?мне кажется наоборот очень высокая * получается,или может у нас цены такие,и еще вопрос,если можно?:а вы массаж на чем делаете?из базовой формулы?а то у них в линейках мне кажется только сыворотки и маски? просто я тоже на эту косметику посматриваю,брала эмульсию массажную для гиперчувствительной кожи-совершенно не скользит,впитывается как крем :( а вот в домашнем уходе для жирной кожи линия очень клиенту нравится
 
Девочки, Histomer сейчас радует новыми интересными линиями: neem (линия для ног), histanage (линия фотоомоложения), histan (линия с солнцезащитным фактором).
 
где в Киеве находится офис?
 
Цитата
lifanta написал:где в Киеве находится офис?

ООО "Интеркосметик Групп"

Офисный центр "Чайки", ул. Лобановского, 21, корп. 6., 2-й этаж.

08130 Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, п.Чайки

Тел/факс.: +38/ 044/ 593-40-90, 593-40-91, 593-40-92.

Моб.: +38-050-330-73-27, +38-093-324-02-00, +38-050-441-40-72.

e-mail: histomer@mkom.kiev.ua; histomer@icgpro.com.ua
 
Цитата
д.д. написал:меня тоже интересует эта косметика.стоит ли брать ее как основную линейку?

Очень классная процедура для глаз.Я была на мастер-классе,на мне делали.Ощущение супер и эффект потрясный.
 
Цитата
НатаЯ написал:Очень классная процедура для глаз.Я была на мастер-классе,на мне делали.Ощущение супер и эффект потрясный.

А что значит потрясный? Уменьшились отеки, морщинки, сухость, темные круги? Что конкретно произошло?
 
Хочу поднять тему, интересует процедура для глаз..... может все же кто чего скажет?
 
Цитата
lifanta написал:Хочу поднять тему, интересует процедура для глаз..... может все же кто чего скажет?

Подруга на мастер-классе делала эту процедуру, она осталась в восторге, визуально морщины немного уменьшились, кожа более упругая и свежий, сияющий вид. Многое зависит еще и от того, какой массаж вы будете делать, а так то у Хистомера все программы работают.
 
HISTOMER отличная косметика на основе стволовых клеток растений! В нашем магазине представлен внушительный ассортимент этого бренда. Заходите, смотрите! Все косметологи, которые брали эту косметику довольны.

 
Цитата
КosmetikProfi написал:HISTOMER отличная косметика на основе стволовых клеток растений! В нашем магазине представлен внушительный ассортимент этого бренда. Заходите, смотрите! Все косметологи, которые брали эту косметику довольны.


Взяла по акции увлажняющую маску и крем. Клиентам нравится и цена и качество.
 
Витамин С ампулы меня смутили - у клиентки была аллергия на нее, у меня тоже, теперь у боюсь предлагать ее кому-то еще. Были ли у кого-нибудь аллергические реакции на эту косметику?
 
Привет всем! Девченки подскажите пж. кто пользовался осветляющей линией LIGHTENING FORMULA какие результаты в плане осветления пигментных пятен?
 
Цитата
Ksenia Dnepr написал:Привет всем! Девченки подскажите пж. кто пользовался осветляющей линией LIGHTENING FORMULA какие результаты в плане осветления пигментных пятен?

Добрай день! Меня зовут Надежда, я методист компании. Если есть вопросы по продукции, могу помочь. По поводу LIGHTENING FORMULA хочу сказать что программа рабочая и показательная. Можете воспользоваться промо-китом на 1 процедуру и убедиться в эффективности. Ожидаемый эффект от первой процедеры, пигментации заметно светлеют и дробятся. В этой линии мы работаем в 2 направлениях: тормозим активность тирозиназы и выводим скопившийся в эпидермисе меланин (т.е. мягко подшелушиваем).
 
Цитата
nadiyakro написал:Добрай день! Меня зовут Надежда, я методист компании. Если есть вопросы по продукции, могу помочь. По поводу LIGHTENING FORMULA хочу сказать что программа рабочая и показательная. Можете воспользоваться промо-китом на 1 процедуру и убедиться в эффективности. Ожидаемый эффект от первой процедеры, пигментации заметно светлеют и дробятся. В этой линии мы работаем в 2 направлениях: тормозим активность тирозиназы и выводим скопившийся в эпидермисе меланин (т.е. мягко подшелушиваем).

В теме обучение я разместила расписание семинаров компании HISTOMER с февраля по май 2013 года. Семинары бесплатные. Проходят по адресу: ул.Воровского 16/1. Предварительная запись по тел: 067-887-15-06 Яна; 050-330-73-27 Ирина.
 
Взяла в работу Формулу глубокого увлажнения ( Hudrating Formula ) Ампулы, крем, маска. Неплохо работает, одной ампулы на лицо и декольте много остается, отдаю клиенту - довольны.
 
А где в Москве можно пройти обучение?
 
И еще очень неудобные крышечки в сыворотки с вит. С. тяжело продавливаются, рука устает)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажу про свой опыт работы с косметикой. Изначально знакомство с Хистомер было случайным, а вот превратилось в крепкую дружбу), при этом польстилась я на нее из очень приятной цены)
Базовая формула плюсы-молочко, тоник приятный запах, не химический , массажный крем хорошо скользит, экономичный расход, вначале как бы впитывается, а потом под рукой увлажняется. Гель для демакияжа густой, но я его наношу на влажный диск, немного втирая в диск-и экономично и замечательно растворяет тушь.
Минус эксфолианта-слишком грубый абразив из пудры косточки, плохо смывается салфетками, а спонжами я не работаю. До конца никак не смывается-частички потом попадаются под руку во время массажа.

СОС-крем универсальное средство-после мезо и пилингов, берут в отпуска на море.

Хисирис домашний уход- в сочетании с аргипилом медидермовским стойкий результат у клиентки с длительно чувствительной кожей, в сочетании с васкулярной сыпью. пользовалась она ею весной, и сейчас уже этот уход ей жирным кажется! Другая клиентка с сухой, куперозной кожей в восторге от дип гидратинга и реднес корректора-она их сочетает.
из профессиональной линии хисирис крем-био для сияния-запах-букет из каламина и свежего рыбьего жира, закрываю им чистку, потому что клиентам после холилэндовской чистки уже никакие запахи не страшны))

Увлажняющая формула -замечательный крем для комбинированной кожи дип экшн, также сывортока из проф и домашки нравятся-ампулы так много что его можно и под аппарат добавить отдельно после массажа.

Трансдермальная сыворотка для жирной кожи, умывалка, крем дуал экшн пользуюсь сама с удовольствием, крем матирует, цвет кожи становится гомогенным

Отдельная благодарность от клиентов за формулу Диакон. за символические деньги толковый уход для акнешников, особенно молодого возраста.

Формула Сенсетив-у клиентки с розацеа, крем 24 часа, эритема заметно меньше, в сочетании с профуходом во время которого добавляю 10 мин криолифтинга по сыворотке, отмечает что лицо меньше краснеет в течении дня. это конечно не метод лечения, но она не признает категорически свою розацеа, это у них вроде семейное говорит. довольна результатом

Ксанти для бюста-лично у меня кожа стала более гладкая, упругая, запах замечательный
Восстианавливающий крем для рук-делаю по нему массаж кистей во время ухода-покупают сразу и домой. кожа становится ровной, гладкой, крем впитывается и оставляет бархатистость.

Из Витами люблю гель охлаждающий для ног, и перед работой и после, забыла про отеки

всем удачи в работе)
 
Всем добрый день! Подскажите представителя в Днепропетровске или Запорожье, и если можно соорентируйте по цене(хотя бы относительно ХЛ или Натинуель).
 
Цитата
nadiyakro написал:В теме обучение я разместила расписание семинаров компании HISTOMER с февраля по май 2013 года. Семинары бесплатные. Проходят по адресу: ул.Воровского 16/1. Предварительная запись по тел: 067-887-15-06 Яна; 050-330-73-27 Ирина.

А в Краснодаре представители есть?
 
Цитата
катрин_farm написал:Всем добрый день! Подскажите представителя в Днепропетровске или Запорожье, и если можно соорентируйте по цене(хотя бы относительно ХЛ или Натинуель).



Представительство в Днепропетровске
ЧП Агапов
адрес: Проспект Кирова 28а, офис8.
тел. (056) 788-78-47, (067) 779-08-75, (066) 086-25-01
Вы можете зарегистрироваться у нас и получить специальную косметологическую цену.
Регулярно проходят семинары
e-mail: italcosm@i.ua
Вся продукция в наличии. Ответим на все ваши вопросы. Звоните.

 
Наблюдение из собственного опыта применения косметики. Перешла летом на сыворотку для жирной кожи хистомер, лосьон хл абр и суперлошн. Ставлю эксперименты над поздним акне. Результаты отличные. Скинорен отменила
 
Добрый день, коллеги!

ТМ Histomer представляет новинку - HISIRIS EYE PERFORMING MASK. 15 ml

Маска для контура глаз, специально разработана для борьбы с темными кругами и мешками под глазами, а также для борьбы с последствиями физической и психической усталости, стресса и эмоций.


Также приглашаем Вас посетить бесплатные семинары с демонстрацией процедур, которые проводятся еженедельно, по средам, адрес: г.Киев, ул. Воровского,16, оф.1

За подробной информацией можно обратиться по телефону: (050) 330-73-27, (050) 441-40-06

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Витамин С ампулы меня смутили - у клиентки была аллергия на нее, у меня тоже, теперь у боюсь предлагать ее кому-то еще. Были ли у кого-нибудь аллергические реакции на эту косметику?

Что бы избежать аллергических реакций при работе с этой косметикой - не смешивать с др. Косметикой!!! При работе с увлажняющей серией , умыла клиентку и протонизировала Ренью, а затем по протоколу массаж по массажному крему, маска и ампула. Получила аллерг реакцию. Виновата признаю!
 
[attachment=3707:histomer_action_37.jpg]
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИИ для косметологов и массажистов от HISTOMER.

Время проведения акций: январь 2014

А также расписание бесплатных мастер-классов по лицу и телу от HISTOMER: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11950&a...mp;#entry118688

Скидка -10% на заказ для участников мастер-классов.
 
на мой взгляд прекрасное соотношение цена-качество..хорошо идут изирис для глаз и вся линия ойл фри.особенно нравятся крем дуал экшн и трансдермальная сыворотка.матирует,маскирует покраснения,подсушивает,стягивает поры...еще клиенты хвалят серию гидрейтинг и ХЛС...отдельный респект от молодежи за Дьякон.
 
У коллеги была выраженная реакция на мезопрепарат по типу гзт . Взяли на выставке сос- крем для пробы и нанесли на очаги - в течение 30 мин спала инфильтрация, отек,синюшность в очагахвобщем работает хорошо,взяла в работу после мезо
 
В Одессе есть представитель, можно контакты,а мастер-классы проводятся?спасибо
 
Цитата
veda написал:В Одессе есть представитель, можно контакты,а мастер-классы проводятся?спасибо


Добрый день!

По всем вопросам можно связаться с нашим представителем в Одессе и обл.:

Плавинская Светлана

тел.: (067) 922-28-19; (063) 525-09-46
 
Всем привет. Я начинающий косметолог.Совершенно растерялась какую фирму выбрать для работы, но получилось так, что выбрала Histomer. Взяла линию с витамином С - всем клиентам очень нравиться. Очень хорошо осветляет лицо! Увлажнение тоже дает. Все довольны- это главное! Хочу купит пилинг. Пока собираюсь работать и дальше на этой косметике.
 
Мне понравились несколько продуктов у этой линейки.В базовой отличное молочко и гель для снятия макияжа глаз (я его на влажные ватные диски наношу).Плюс невероятно классный гель для усталых ног,я уже два лета не знаю проблем с отеками ног на работе.Хороший гель для интимной гигиены,приятный запах и нежный.Хочу попробовать массажный крем для чувствительной кожи,у нас почему-то только сейчас он появился в продаже.
Единственная претензия к гелю Алое-Вера.Больно высокий ценник за такой маленький миллилитраж,но клиенты берут,потому что качество хорошее.
 
Добрый день. Хочу купить для домашнего использования гель очищающий для жирной кожи и крем двойного действия для жирной кожи. Кожа комбинированная ( жирная Т-зоны, черные точки, высыпания на подбородке, ужасно обезвоженая). Подойдет или будет сушить? И как эта линия для 29 лет? Спасибо. Может еще кукую-нибудь гиалуроновую сыворотку посоветуете под крема?)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)