Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рубцы остались от акне, консультации косметологов
 
поделитеся опытом как можно убрать рубчики делали рос де мер может дермороллер применить рубчики от пост акне
 
Цитата
мэри1 написал:поделитеся опытом как можно убрать рубчики делали рос де мер может дермороллер применить рубчики от пост акне

нет
 
А ЧТО ТОГДА ЛУЧШЕ
 
Одна из самых частых проблем, с которой приходят ко мне клиенты. Увы, в домашних условиях следы от постакне убрать невозможно. Очень хорошо пилинги с такой проблемой справляются, профессиональные с большим процентом кислот. Мой любимый 40% миндальный комбинированный от Плеяна. Очень хорошие результаты, по цене приемлимо. Но это, еще раз повторю, салонное средство.
 
У меня такая же проблема. Получается только салонные процедуры помогут. А какие-нибудь конкретные средства для домашнего пользования можете посоветовать? Для того чтобы эффект усилить и результат быстрее получить?
 
Цитата
Фифочка написал:У меня такая же проблема. Получается только салонные процедуры помогут. А какие-нибудь конкретные средства для домашнего пользования можете посоветовать? Для того чтобы эффект усилить и результат быстрее получить?

Очень сложно заочно конкретные средства рекомендовать. Для домашнего использования я бы маску с тамбуканской грязью от той же Плеяны посоветовала (она сейчас у клиентов на-ура идет) . Она очень хорошо инфильтраты рассасывает, в отличие от пилингов совершенно безопасна при домашнем использовании и подходит для любого типа кожи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)