Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отеки при контурной пластике остались, консультации косметологов
 
Здравствуйте! Впервые регистрируюсь, так что, если вдруг что-то не туда впишу, прошу простить. Просьба ко всем милосердным людям! Пожалуйста, выслушайте и ответьте!. Мне -35 лет. Просидела 3 года дома в декрете...и вот-Я уже на старте выйти через 2 дня! как говорится, решила не ударить в грязь лицом, пошла к косметологу, к-рого рекламировали, советовали. Ждала ее 2 недели из отпуска, получилась, что дотянула до четверга,т.е вчера(а в понедельник выходить). Меня беспокоила ассиметрия лиц, впалая щека с левой стороны, всем специлистам она всегда колола глаза. Я решилась. Врач сама не взялась за меня, объяснив это тем, что не работает с щеками и т.д. и т.п. Но она выслушала меня, что мне очень надо и позвонила своей лучшей подруге, коллеге, тоже мол грамотному врачу и отослала меня к ней домой. Короче, та объяснила мне, что мне это надо сделать обязательно, пока не поздно. Она колола канюлей, шприц 1.5. Уколола первую дозу, спросила:"ты видишь результат?" я удивилась, что ежесекундно, моя щечка округлилась,натянулась и давай вставать, но врач усадила обратно,рассмеялась и доколола весь шприц в щеку и понемногу в носогубки,успокоила,что все будет норм, отеков не будет однозначно,т.к. не добавляла ледокаин, ничем не обезбаливала. И всееееееее. Я превратилась в настоящую побитую алкашку, перекошенную бомжиху, королеву бензоколонки и т.п. Мой муж в эпитетах не стеснялся.Дошло до грандиозного скандала. Мне кажется, он меня возненавидел за содеянное. Я в ПАНИКЕ!!!! Опухлость щеки сильная, причем, свсисающая вниз.Я звонила врачу, она якобы с утра улетела за границу, я отослала ей ММс со своим "фейсом"-тишина. Трубки не берут от меня ни первая(к кому сразу обратилась),ни вторая(к-рая колола). Я реву белугой, проклинаю себя за мою дурость, что поперлась.Это все спешка! я побежала сегодня в ближайший салон, чтобы убрать нафиг все. там отказались это делать, мотивируя, что прошло мало времени,только сутки. Посоветовали Найз под пленку, супрастин и фуросемид на ночь...Я схожу с ума, подскажите что я могу сейчас сделать своими силами? Мне страшно, что это не отек.Она мне клялась,что отека не будет!!! Я боюсь,что это как раз препарат, к-рый оказался лишним. Прошу Вас,откликнитесь, помогите!!!!!!Мне в понедельник на работу.У меня два дня!!!!
 
Цитата
Natali-79 написал:Здравствуйте! Впервые регистрируюсь, так что, если вдруг что-то не туда впишу, прошу простить. Просьба ко всем милосердным людям! Пожалуйста, выслушайте и ответьте!. Мне -35 лет. Просидела 3 года дома в декрете...и вот-Я уже на старте выйти через 2 дня! как говорится, решила не ударить в грязь лицом, пошла к косметологу, к-рого рекламировали, советовали. Ждала ее 2 недели из отпуска, получилась, что дотянула до четверга,т.е вчера(а в понедельник выходить). Меня беспокоила ассиметрия лиц, впалая щека с левой стороны, всем специлистам она всегда колола глаза. Я решилась. Врач сама не взялась за меня, объяснив это тем, что не работает с щеками и т.д. и т.п. Но она выслушала меня, что мне очень надо и позвонила своей лучшей подруге, коллеге, тоже мол грамотному врачу и отослала меня к ней домой. Короче, та объяснила мне, что мне это надо сделать обязательно, пока не поздно. Она колола канюлей, шприц 1.5. Уколола первую дозу, спросила:"ты видишь результат?" я удивилась, что ежесекундно, моя щечка округлилась,натянулась и давай вставать, но врач усадила обратно,рассмеялась и доколола весь шприц в щеку и понемногу в носогубки,успокоила,что все будет норм, отеков не будет однозначно,т.к. не добавляла ледокаин, ничем не обезбаливала. И всееееееее. Я превратилась в настоящую побитую алкашку, перекошенную бомжиху, королеву бензоколонки и т.п. Мой муж в эпитетах не стеснялся.Дошло до грандиозного скандала. Мне кажется, он меня возненавидел за содеянное. Я в ПАНИКЕ!!!! Опухлость щеки сильная, причем, свсисающая вниз.Я звонила врачу, она якобы с утра улетела за границу, я отослала ей ММс со своим "фейсом"-тишина. Трубки не берут от меня ни первая(к кому сразу обратилась),ни вторая(к-рая колола). Я реву белугой, проклинаю себя за мою дурость, что поперлась.Это все спешка! я побежала сегодня в ближайший салон, чтобы убрать нафиг все. там отказались это делать, мотивируя, что прошло мало времени,только сутки. Посоветовали Найз под пленку, супрастин и фуросемид на ночь...Я схожу с ума, подскажите что я могу сейчас сделать своими силами? Мне страшно, что это не отек.Она мне клялась,что отека не будет!!! Я боюсь,что это как раз препарат, к-рый оказался лишним. Прошу Вас,откликнитесь, помогите!!!!!!Мне в понедельник на работу.У меня два дня!!!!

Вы оказались психологически не готовы к процедуре.
Бегать туда сюда бесполезно, Вам необходимо успокоиться, сказать мужу, что косметолог вернется из поездки и вернет Ваше старое лицо назад.
Идите на работу и запаситесь терпением.
С косметолога деньги назад не просите, работа была сделана.
Просто попросите ее вернуть все назад.
 

[Добрый день!, а почему не требовать деньги? Если работа не качественная?/quote]
 
Как Вы определили, что работа некачественная? То что человек впал в истерику - в первые сутки ничего не значит. То что она видит может быть всего лишь травматическим отеком. Если он не спадет - тогда можно смотреть и раскалывать препарат. В целом, согласна с aa_2010_2010 - дама была не готова к процедуре психологически и ожидала какого-то другого результата. Возможно и косметолог не объяснил всех нюансов реабилитации после процедуры и ожидаемый результат.
 
[quote name='Nimfeya' date='22.3.2015, 20:05' post='143105']
Как Вы определили, что работа некачественная? То что человек впал в истерику - в первые сутки ничего не значит. То что она видит может быть всего лишь травматическим отеком. Если он не спадет - тогда можно смотреть и раскалывать препарат. В целом, согласна с aa_2010_2010 - дама была не готова к процедуре психологически и ожидала какого-то другого результата. Возможно и косметолог не объяснил всех нюансов реабилитации после процедуры и ожидаемый результат.
[/Не качественная имелась ввиду вообще, сама сижу и думаю, реально ли вернуть деньги с косметолога, который сделал передоз филлера и теперь его рассасывать надо, это ж не проблема клиента, а навык косметолога, это не дешевая процедура, что бы на мне учились за мои же деньги. :(quote]
 
Так передозировку препарата в первые сутки тоже не определить - то что мы видим лишь отек - через 2 недели препарат встанет и станет ясно - есть ли там лишний гель. Я сильно сомневаюсь, что с 1,5 мл ГК и при вводе каналий можно передозировать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)