Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как убрать филлер Амалайн Под Глаза, консультации косметолога
 
Здравствуйте!Хочу убрать филлер амалайн из слезной борозды, прошла 1 нед., можно ди колоть лидазу на таком раннем сроке?Вкололи 1 мл. всего амалайна.Не сплю, не ем, очень переживаю, мой косметолог ничего конкретного не сказал, завтра иду на прием к нему.Неустраивает филлер по причине того, что появились мешки под глазами, а он говорит, что можно теперь мешки постепенно ДОТ-ом убирать, а это опять мучения и деньги на ветер, т.к. я уже ДОТ делала, никакого толку.Мне 27 лет, если это имеет значение.
 
Цитата
lizunella написал:Здравствуйте!Хочу убрать филлер амалайн из слезной борозды, прошла 1 нед., можно ди колоть лидазу на таком раннем сроке?Вкололи 1 мл. всего амалайна.Не сплю, не ем, очень переживаю, мой косметолог ничего конкретного не сказал, завтра иду на прием к нему.Неустраивает филлер по причине того, что появились мешки под глазами, а он говорит, что можно теперь мешки постепенно ДОТ-ом убирать, а это опять мучения и деньги на ветер, т.к. я уже ДОТ делала, никакого толку.Мне 27 лет, если это имеет значение.

Вам как не понятно??
Вкол - это травма, рана!
У раны есть свой срок заживления, ей без разницы, спите Вы или едите!
Вы поймите, что если еще осталась отечность, которая тоже дает объем, косметологу не будет понятно, какое кол-во лингидазы колоть, чтобы вернуть Вам все в первоначальный вид!!
Вам сказано: 2 недели, записывайтесь на прием на лонгидазу на 15-й день после инъекций под глаза и оставьте уже тут всех в покое!
 
Цитата
lizunella написал:Здравствуйте!Хочу убрать филлер амалайн из слезной борозды, прошла 1 нед., можно ди колоть лидазу на таком раннем сроке?Вкололи 1 мл. всего амалайна.Не сплю, не ем, очень переживаю, мой косметолог ничего конкретного не сказал, завтра иду на прием к нему.Неустраивает филлер по причине того, что появились мешки под глазами, а он говорит, что можно теперь мешки постепенно ДОТ-ом убирать, а это опять мучения и деньги на ветер, т.к. я уже ДОТ делала, никакого толку.Мне 27 лет, если это имеет значение.


Выложите фото, пожалуйста. Чем вводили - иглой или канюлей? Как уже было написано, срок маленький, подождите еще 2 недели, чтобы закончились возможные сроки асептического воспаления. Если и потом все будет также - канюлей фермент введет Вам доктор и все уйдет.
 
Цитата
DermatologEN написал:Выложите фото, пожалуйста. Чем вводили - иглой или канюлей? Как уже было написано, срок маленький, подождите еще 2 недели, чтобы закончились возможные сроки асептического воспаления. Если и потом все будет также - канюлей фермент введет Вам доктор и все уйдет.

У меня никакого воспаления нет!Я вообще огурцом хожу, занимаюсь в тренажерке, ни синяка, ничего!!!В бане недавно парилась, в солярий ходила, все, как было, ничего не беспокоит, кроме того, что ямки под глазами, филлер не дает сползать мешкам вниз, это уже и без двух недель понятно.Там, как барьеры стоят, и создается видимость мешков.И нечего на меня кричать!Я вас не достаю, а спрашиваю совета.Можно, конечно и пол года подождать-само рассосется, но я ж была красивой, а теперь ...Фото ,ровно через неделю.[attachment=5877:Фотограф..._в_13.34.jpg]В любом случае спасибо, что отвечали.
 
Цитата
lizunella написал:У меня никакого воспаления нет!Я вообще огурцом хожу, занимаюсь в тренажерке, ни синяка, ничего!!!В бане недавно парилась, в солярий ходила, все, как было, ничего не беспокоит, кроме того, что ямки под глазами, филлер не дает сползать мешкам вниз, это уже и без двух недель понятно.Там, как барьеры стоят, и создается видимость мешков.И нечего на меня кричать!Я вас не достаю, а спрашиваю совета.Можно, конечно и пол года подождать-само рассосется, но я ж была красивой, а теперь ...Фото ,ровно через неделю.[attachment=5877:Фотограф..._в_13.34.jpg]В любом случае спасибо, что отвечали.

Ну, во-первых, никто на Вас не кричал. Странно вообще такое слышать. Разве из моего предыдущего сообщения хоть какой-то намек на это есть? Если Вы и дальше будете писать в таком же духе, предлагаю общение на этом и закончить.
Во-вторых, асептическое воспаление - это термин. Это не означает, что у Вас будет отек и покраснение. Это просто ответ на травму тканей. Так и не ответили, чем ставили. По фото, к сожалению, нет четкости картинки. Выложите фото более хорошего качества до и после процедуры. Приглядевшись, вижу малярные грыжи. Возможно, это отек. Но в таком случае, странно, что он есть. Если филлер правильно поставить (под мышцу) его не будет, так ка грыжи - это жировая клетчатка выше мышцы и контактировать они не могут. Тем более, из слезной борозды филлер спустится ниже связки подглазничной не может. Если только его изначально не ввели ниже - неправильно поставили.
 
Цитата
DermatologEN написал:Ну, во-первых, никто на Вас не кричал. Странно вообще такое слышать. Разве из моего предыдущего сообщения хоть какой-то намек на это есть? Если Вы и дальше будете писать в таком же духе, предлагаю общение на этом и закончить.
Во-вторых, асептическое воспаление - это термин. Это не означает, что у Вас будет отек и покраснение. Это просто ответ на травму тканей. Так и не ответили, чем ставили. По фото, к сожалению, нет четкости картинки. Выложите фото более хорошего качества до и после процедуры. Приглядевшись, вижу малярные грыжи. Возможно, это отек. Но в таком случае, странно, что он есть. Если филлер правильно поставить (под мышцу) его не будет, так ка грыжи - это жировая клетчатка выше мышцы и контактировать они не могут. Тем более, из слезной борозды филлер спустится ниже связки подглазничной не может. Если только его изначально не ввели ниже - неправильно поставили.

Вы меня извините, это я не вам сказала, что накричали.Ставили мне иголкой маленькой какой-то, точно не скажу.Вы понимаете, мне про опускание мешков сам косметолог начал говорить.Я бы сама до такого не додумалась.Малярные грыжи у меня, видимо ,всегда присутствовали в той или иной степени.[attachment=5878:Фотограф..._в_14.32.jpg]К сожалению, вот только такого качество фото есть.Не знаю, у меня вроде нормально просматривается.Это "до".Это при самом плохом освещении.В общем-то мне все говорили,что я страдаю ерундой и ничего не надо делать.Речь не об этом.Я так предполагаю,что все-таки неправельно ввели.Извините еще раз за некорекктное обращение.
 
Цитата
lizunella написал:Вы меня извините, это я не вам сказала, что накричали.Ставили мне иголкой маленькой какой-то, точно не скажу.Вы понимаете, мне про опускание мешков сам косметолог начал говорить.Я бы сама до такого не додумалась.Малярные грыжи у меня, видимо ,всегда присутствовали в той или иной степени.[attachment=5878:Фотограф..._в_14.32.jpg]К сожалению, вот только такого качество фото есть.Не знаю, у меня вроде нормально просматривается.Это "до".Это при самом плохом освещении.В общем-то мне все говорили,что я страдаю ерундой и ничего не надо делать.Речь не об этом.Я так предполагаю,что все-таки неправельно ввели.Извините еще раз за некорекктное обращение.

Вы в каком городе живете? В Москве? Напишите в личку телефон. Если Ваш косметолог в конце концов откажется от помощи, попробую помочь. Конечно, в идеале нужен осмотр. Если в другом городе, может, договорюсь с кем-нибудь из знакомых специалистов.
 
Цитата
lizunella написал:У меня никакого воспаления нет!Я вообще огурцом хожу, занимаюсь в тренажерке, ни синяка, ничего!!!В бане недавно парилась, в солярий ходила, все, как было, ничего не беспокоит, кроме того, что ямки под глазами, филлер не дает сползать мешкам вниз, это уже и без двух недель понятно.Там, как барьеры стоят, и создается видимость мешков.И нечего на меня кричать!Я вас не достаю, а спрашиваю совета.Можно, конечно и пол года подождать-само рассосется, но я ж была красивой, а теперь ...Фото ,ровно через неделю.[attachment=5877:Фотограф..._в_13.34.jpg]В любом случае спасибо, что отвечали.

В присутствии фото, "после" уже без отеков и фото "до", мне стало все ясно.
Да, молярный жир присутствовал.
Ваш доктор ввела в предполагаемые "слезные борозды", которых на мой взгляд, у Вас не было ("все", которые Вам говорили - абсолютно правы), и в результате получилось, что визуально молярный жир стал больше.
Я бы сказала так: результат заполнения слезной борозды при такой, как у Вас, первоначальной картине практически в 100% случаев получается такой, какой получили Вы.
Исключение составляют случаи, когда доктор понимает, что пациента ему не отговорить от процедуры и делает введение "чисто символическое" - 0,2 на каждую сторону очень мягкого препарата.
Амалайн Софт - не самый мягкий препарат и вводила она Вам по 0,5 на сторону. Для Вашей первоначальной клинич картины - это МНОГО.
Но я бы не винила косметолога впрямую.
Судя по тому, как Вы напираете здесь, как напористо пишите во все темы подряд эмоционально несдержанные сообщения, Вы сильно хотели.
Косметолог не имея должного опята работы в ситуациях, сделала Вам вполне обычное заполнение слезной борозды, все по протоколу.
А сейчас - необходима лонгидаза, которую тоже необходимо правильно ввести.
Для этого доктору необходимо видеть, как у Вас было ДО, чтобы она понимала, на сколько сдувать.
Поэтому пойдете на процедуру - возьмите фото с собой.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В присутствии фото, "после" уже без отеков и фото "до", мне стало все ясно.
Да, молярный жир присутствовал.
Ваш доктор ввела в предполагаемые "слезные борозды", которых на мой взгляд, у Вас не было ("все", которые Вам говорили - абсолютно правы), и в результате получилось, что визуально молярный жир стал больше.
Я бы сказала так: результат заполнения слезной борозды при такой, как у Вас, первоначальной картине практически в 100% случаев получается такой, какой получили Вы.
Исключение составляют случаи, когда доктор понимает, что пациента ему не отговорить от процедуры и делает введение "чисто символическое" - 0,2 на каждую сторону очень мягкого препарата.
Амалайн Софт - не самый мягкий препарат и вводила она Вам по 0,5 на сторону. Для Вашей первоначальной клинич картины - это МНОГО.
Но я бы не винила косметолога впрямую.
Судя по тому, как Вы напираете здесь, как напористо пишите во все темы подряд эмоционально несдержанные сообщения, Вы сильно хотели.
Косметолог не имея должного опята работы в ситуациях, сделала Вам вполне обычное заполнение слезной борозды, все по протоколу.
А сейчас - необходима лонгидаза, которую тоже необходимо правильно ввести.
Для этого доктору необходимо видеть, как у Вас было ДО, чтобы она понимала, на сколько сдувать.
Поэтому пойдете на процедуру - возьмите фото с собой.

Спасибо за развернутый ответ!Ходила в пятницу к врачу,посмотрела другая женщина меня,сказала,что все абсолютно нормально,просто еще не до конца зажило,что препарат просто еще не лег,и вообще,большинство пациентов не обратило бы на это внимание,т.к надо вообще месяц ждать,чтоб все там улеглось как следует.я вот и не знаю теперь,что мне делать,то ли ждать,то ли колоть лидазу.но как я поняла,у нее на счёт лидазы даже вопрос не стоит,однозначно считает,что не стоит.посоветовала мне прийти через неделю,а пока дала какой-то крем,и сказала,чтоб разминала я там сама.я просто взамешательстве теперь,прочитав Ваш ответ.
 
Цитата
lizunella написал:Спасибо за развернутый ответ!Ходила в пятницу к врачу,посмотрела другая женщина меня,сказала,что все абсолютно нормально,просто еще не до конца зажило,что препарат просто еще не лег,и вообще,большинство пациентов не обратило бы на это внимание,т.к надо вообще месяц ждать,чтоб все там улеглось как следует.я вот и не знаю теперь,что мне делать,то ли ждать,то ли колоть лидазу.но как я поняла,у нее на счёт лидазы даже вопрос не стоит,однозначно считает,что не стоит.посоветовала мне прийти через неделю,а пока дала какой-то крем,и сказала,чтоб разминала я там сама.я просто взамешательстве теперь,прочитав Ваш ответ.

Я бы на Вашем месте не торопилась колоть лонгидазу.
Давайте посмотрим на Вас еще через неделю.
Ведь Вы сама видите, что уже лучше.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Я бы на Вашем месте не торопилась колоть лонгидазу.
Давайте посмотрим на Вас еще через неделю.
Ведь Вы сама видите, что уже лучше.

Вы правы, надо набраться терпения,и прекратить доставать людей)Все же по срокам еще до конца ничего не понятно,буду,надеяться,что все расправится и уляжется,и будет приемлемо.Спасибо,что не бросали все это время!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)