Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сосудистая сетка около крыльев носа и совсем немного на щеках, консультации косметологов
 
Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, так как запуталась в советах . Имеется сосудистая сетка около крыльев носа и совсем немного на щеках, как наиболее эффективно от нее избавиться? Очень жду Ваше мнение!
 
Цитата
icebaby34 написал:Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью, так как запуталась в советах . Имеется сосудистая сетка около крыльев носа и совсем немного на щеках, как наиболее эффективно от нее избавиться? Очень жду Ваше мнение!


Добрый!
Конечно лазер.
С уважением!
 
Цитата
ЭРБИЙ написал:Добрый!
Конечно лазер.
С уважением!

Извиняюсь, какой то определенный?
 
Цитата
icebaby34 написал:Извиняюсь, какой то определенный?

К специалисту по лазерной медицине Вам нужно, на форуме некорректно расписывать лечение.
Клиника Линлайн, к примеру.
Есть на каждом углу.
Точнее, в каждом городе ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:К специалисту по лазерной медицине Вам нужно, на форуме некорректно расписывать лечение.
Клиника Линлайн, к примеру.
Есть на каждом углу.
Точнее, в каждом городе ;)

Может я не корректно написала, я и собираюсь в клинику, более того, была и не в одной, в каждой хвалят свой аппарат, кто фото, кто элос и тд, а начинаешь читать отзывы тех кто делал и они не положительные, поэтому и уточняю, возможно есть лазер-фото-элос, направленный на решение именно этой проблемы.
 
Цитата
icebaby34 написал:Извиняюсь, какой то определенный?

Конечный результат,даже на аналогичных аппаратах, будет зависить от рук специалиста, а ответственность за выбор ляжет на "советчиков", это немного не честно, я бы сказал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)