Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как избавиться от ямок на скулах?, консультации косметологов
 
Мне 27 лет. Ямки на скулах очень давно, но сейчас стали бросаться в глаза. Первый раз с косметологом укололи скуловую зону, в январе, эффект был на 1 день (пока был отек), по 0,7 мл Реплери 4.
В феврале укололи конкретно эти ямки, совсем чуть препарата Dermalax имплант плюс. Стало лучше но на несколько дней. Спустя неделю подкололи более поверхностно (все говорю как понимаю) teosyal, тоже мл чуток. Нооо, эффект на пару дней, кажется что настолько эти ямки близко на коже, что так уколоть невозможно, или они меняют место положения... Особенно справа.
Помогите пожалуйста, как эту зону проработать что бы избавиться? Или это хирургия?
 
Неужели никто не может порекомендовать что то? :(
 
Цитата
Lena_juju написал:Мне 27 лет. Ямки на скулах очень давно, но сейчас стали бросаться в глаза. Первый раз с косметологом укололи скуловую зону, в январе, эффект был на 1 день (пока был отек), по 0,7 мл Реплери 4.
В феврале укололи конкретно эти ямки, совсем чуть препарата Dermalax имплант плюс. Стало лучше но на несколько дней. Спустя неделю подкололи более поверхностно (все говорю как понимаю) teosyal, тоже мл чуток. Нооо, эффект на пару дней, кажется что настолько эти ямки близко на коже, что так уколоть невозможно, или они меняют место положения... Особенно справа.
Помогите пожалуйста, как эту зону проработать что бы избавиться? Или это хирургия?

Здравствуйте, Lena. Можно попробовать липолитическую терапию в суф(dermaheal EBS), в сочетании с лимфодренажными процедурами ( электростатический массаж, дерматония, лимфодренаж ручной и тому подобное) с захватом воротниковой области. Питьевой режим соблюдать : предпочтение просто воде, с ограничением за 1,5-2 часа до сна. Исключить на ночь для глаз средства с большой концентрацией гиалуроната натрия=гиалуронки. После курса липолитической терапии всё-таки контурную пластику повторить, возможно со сменой препарата (можно принцесс филлер попробовать). вообще странно, что был эффект только на 1-2 суток. поверхностно в этой области не работают. по моему опыту: смещения препарата, глубоко поставленного в эту зону не встречала, ни разу.
 
Цитата
Beautycelli написал:Здравствуйте, Lena. Можно попробовать липолитическую терапию в суф(dermaheal EBS), в сочетании с лимфодренажными процедурами ( электростатический массаж, дерматония, лимфодренаж ручной и тому подобное) с захватом воротниковой области. Питьевой режим соблюдать : предпочтение просто воде, с ограничением за 1,5-2 часа до сна. Исключить на ночь для глаз средства с большой концентрацией гиалуроната натрия=гиалуронки. После курса липолитической терапии всё-таки контурную пластику повторить, возможно со сменой препарата (можно принцесс филлер попробовать). вообще странно, что был эффект только на 1-2 суток. поверхностно в этой области не работают. по моему опыту: смещения препарата, глубоко поставленного в эту зону не встречала, ни разу.

Спасибо! Пью воды очень много, особенно перед сном! Буду ограничивать. Мне кажется смещается не препарат, а под его влиянием смещаются эти ямки, т.е препарат остается в том месте куда и укололи, а ямки ниже сдвигаются. Еще справа, если пальчиками попробовать выдавить ямку, она как будто плотнее основной кожи, хотя может это уже от того что там гиалуронка.
Липо терапия это же для избавления от жировых отложений локально? Дело в том, что например суфы, это как мешки по сути, у меня какой то другой дефект... не мешки, а именно углубления. Поможет ли эта терапия...?
 
Цитата
Lena_juju написал:Спасибо! Пью воды очень много, особенно перед сном! Буду ограничивать. Мне кажется смещается не препарат, а под его влиянием смещаются эти ямки, т.е препарат остается в том месте куда и укололи, а ямки ниже сдвигаются. Еще справа, если пальчиками попробовать выдавить ямку, она как будто плотнее основной кожи, хотя может это уже от того что там гиалуронка.
Липо терапия это же для избавления от жировых отложений локально? Дело в том, что например суфы, это как мешки по сути, у меня какой то другой дефект... не мешки, а именно углубления. Поможет ли эта терапия...?

Для уточнения тактики, нужно Вас смотреть очно: определить-истинна ли грыжа и т.д. Какого-то прогноза результата я Вам дать не смогу по этой же причине.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)