Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Плюсы и минусы криотерапии в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
подскажите пожалуйста, почему нет вопросов по поводу прессотерапии...никто не работает с ней...хочу купить аппарат в кабинет, стоит ли?

сообщение отредактированно. С уважением, Елена
 
Цитата
Форум Косметологов написал: podskajite pojaluista, pochemu net voprosov po povodu pressoterapii...nikto ne rabotaet s nei...hochu kupit' apparat v kabinet, stoit li?


пожалуйста, не пишите транслитом.
если у вас нет русской клавиатуры, воспользуйтесь переводчиком с транслита http://www.translit.ru/
в противном случае, ваши посты будут удаляться.
С уважением, Елена
 
[quote name='Yuliya' date='13.2.2011, 22:52' post='45817']
подскажите пожалуйста, почему нет вопросов по поводу прессотерапии...никто не работает с ней...хочу купить аппарат в кабинет, стоит ли?

Я пользуюсь. Мне и моим клиентам очень нравится. Делаю её и как отдельную процедуру и с обёртываниям. Многие клиентки хотят получить всё в одно посещение-пока приводим лицо в порядок, заодно и для тела кайфушка будет. И вам дополнительный заработок. Главное ознакомтесь с противопоказаниями, хотя их не так и много.
 
Делаю её и как отдельную процедуру и с обёртываниям.

Фьюжн, расскажите пожалуйста подробней как совмещаете прессотерапию с обертыванием, есть аппарат, хотелось бы как то разнообразить процедуру
 


Я пользуюсь. Мне и моим клиентам очень нравится. Делаю её и как отдельную процедуру и с обёртываниям. Многие клиентки хотят получить всё в одно посещение-пока приводим лицо в порядок, заодно и для тела кайфушка будет. И вам дополнительный заработок. Главное ознакомтесь с противопоказаниями, хотя их не так и много.
[/quote]
доброго времени суток,мне тоже хочется узнать подробнее о прессотерапии,какой фирмы у вас аппарат,какие результаты у клиентов,помогает ли в борьбе с целлюитом и лишним весом,извините что так много вопросов,просто сейчас мечтаю его купить,спасибо
 
Здравствуйте, тоже пользуюсь прессотерапией уже больше 4 лет, у меня аппарат фирмы Silver Fox, работает без нареканий единтсвенное манжеты уже почти пришли в негодность. может кто то знает где и как можно заказать только костюм для этого аппарата. буду очень благодарна!
 
Совсем недавно мы заменили старый аппарат для криолиполиза на новый. Купили в нашу клинику Clatuu. Для клиентов очень важен факт, что нет никаких болезненных ощущений, что вся процедура проходит комфортно. Чувствуется небольшой холодок, но никакого жжения! Средний результат - минус 1 размер одежды. Кто работает с криолиполизом - какие результаты у вас? Мониторили сеть - есть отзывы, что в целом направление крио не помогает, не можем понять, в чем проблема - нарушение технологии, со временем балуются?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)