Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение растяжек в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста,каким способом можно убрать растяжки с тела? лазер не предлагать (у меня его нет) )))))) :o заранее благодарна советам.
 
Цитата
anita487 написал:уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста,каким способом можно убрать растяжки с тела? лазер не предлагать (у меня его нет) )))))) :o заранее благодарна советам.

Из своего опыта могу поделиться про методы борьбы с растяжками. До появления у меня аппарата электропорации справлялся микродермабразией и концентратами различными, а также RF-лифтинг+вакуум, всё зависит от характера растяжек и их происхождения(послеродовые,у спортсменов после резкого сброса веса, после кавитации). Разглаживаются по ходу первого,а бывает и после второго курса. А сейчас с электропорацией полегче стало, особенно в сочетании с микродермабразией. Эффект как говорится на лицо, и на тело)))По большому счету, растяжки это не лишние 10 кг веса, в борьбе с которыми могут пройти месяцы и не факт что твоя клиентка у тебя за спиной не халтурит, тут ты видишь цель и работаешь на то, чтобы убрать ту или иную растяжку. :/
 
+100) Только комплексный подход и тогда они разгладятся. Топикстартеру хочется обратить внимание, что они именно разгладятся, станут менее (иногда совсем почти не видно)заметны но 100% не исчезнут , так что ставьте реальные цели)))
 
Цитата
anita487 написал:уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста,каким способом можно убрать растяжки с тела? лазер не предлагать (у меня его нет) )))))) :o заранее благодарна советам.

Хороший результат дает электроакустическая терапия. Работаю с ЭАТ (ВТL), совсем,конечно же, растяжка не исчезает, но края "сходятся", становится меее заметной.
 
спасибо!
 
А на груди чем свести можно? И можно ли, что делать при диагнете мастопатия? Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)