Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биомиханическая или мио стимуляция? Что выбрать?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
насколько я поняла, эти процедуры отличаются по способу воздействия: биомеханическая стимуляция за счет вибрации, а миостимуляция за счет электрич.тока или ультразвука. Подскажите.пожалуйста, что все-таки эффективней? И еще по поводу микротоков: можно ли ими заменить чистку лица?
 
Цитата
natashha написал:насколько я поняла, эти процедуры отличаются по способу воздействия: биомеханическая стимуляция за счет вибрации, а миостимуляция за счет электрич.тока или ультразвука. Подскажите.пожалуйста, что все-таки эффективней? И еще по поводу микротоков: можно ли ими заменить чистку лица?

БМС и миостимуляция совершенно разные процедуры и говорить, что из них лучше просто не корректно. БМС отлично дополняет процедуры миостимуляции. Если вам нужно быстро избавиться от тех же "галиф" на бедрах то совмещение этих процедур даст более быстрый и выраженный эффект чем по отдельности. Можно будет обойтись меньшим количеством процедур миостимуляции. Миостимуляцией и электролиполизом хорошо "разбивать" жирок, а БМС даст хороший дренаж и вывод жира. Плюс токи работают на уровне клеток, а БМС на уровне мышечной массы и лимфы. Микротоками чистку не заменяют. Это процедура так же работает на клеточном уровне как профилактика возрастных изменений, лифтинг, улучшение микроциркуляции.
 
спасибо за ответ, но я имела в виду БМС и миостимуляция в контексте ухода за лицом, их тоже лучше совмещать или можно что-то одно?
 
Цитата
natashha написал:спасибо за ответ, но я имела в виду БМС и миостимуляция в контексте ухода за лицом, их тоже лучше совмещать или можно что-то одно?

БМС на лицо делают курсом 10 прцедур. Затем поддержка от 1 раза в неделю до 1 раза в месяц. Можно сочетать с миостимуляцией.
 
Мне миостимуляцию нельзя, у неё ряд противопоказаний есть даже по лицу, которые мне не подошли .А биоки :/ бернетническая (если Вы о ней) стимуляция пошла хорошо. Так что лучше проконсультироваться предварительно со своим косметологом и по поводу этого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)