Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат для ионофореза?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
помогите пожалуйста выбрать аппарат.чтоб не сильно дорогой(до 20 тыров)и что качество хорошее,хотелось бы чтоб и микротоки были(смотрела эльфор-к но он 25 тыров)
что-то подобное .
если можно то с сылками на представительство.
спасибо.
 
Цитата
бип популярная написал:помогите пожалуйста выбрать аппарат.чтоб не сильно дорогой(до 20 тыров)и что качество хорошее,хотелось бы чтоб и микротоки были(смотрела эльфор-к но он 25 тыров)
что-то подобное .
если можно то с сылками на представительство.
спасибо.


Присмотритесь к ЭСМе в дешевых комплектациях и к продукции НПЛЦ "Техника". Они, конечно, выходят за грань вашего бюджета, но являются высококачественными аппаратами, комбинирующими процедуры. Что касается вашего бюджета - то тут придется выбирать - либо брать хороший миостимулятор (Эсма Асоль, Сильвер Фокс F905 - из этих двух я бы советовала последний), либо добавлять денег - микротоки хорошие, к сожалению, дороги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Присмотритесь к ЭСМе в дешевых комплектациях и к продукции НПЛЦ "Техника". Они, конечно, выходят за грань вашего бюджета, но являются высококачественными аппаратами, комбинирующими процедуры. Что касается вашего бюджета - то тут придется выбирать - либо брать хороший миостимулятор (Эсма Асоль, Сильвер Фокс F905 - из этих двух я бы советовала последний), либо добавлять денег - микротоки хорошие, к сожалению, дороги.

спасибо.а миостимуляторы достаточно эффективны?я аппаратку знаю только теоритически и поверхностно.если ионофорез(электрофорез)знаю более углубленно,то про миостимуляцию ноль
(я честно прочла весь форум по аппаратным методикам)
конечно,лучше подкопить денежек и купить получше.
у меня до сих пор из всех аппаратов только дарсенваль есть.
а что Вы можете сказать об аппарате сильвер фоксф-818 или ф832
слабенькие?(уже микротоки ,ладно а ионофорез-гальваника и фонофорез)
(пошла читать про sf 905)
 
Цитата
бип популярная написал:спасибо.а миостимуляторы достаточно эффективны?я аппаратку знаю только теоритически и поверхностно.если ионофорез(электрофорез)знаю более углубленно,то про миостимуляцию ноль
(я честно прочла весь форум по аппаратным методикам)
конечно,лучше подкопить денежек и купить получше.
у меня до сих пор из всех аппаратов только дарсенваль есть.
а что Вы можете сказать об аппарате сильвер фоксф-818 или ф832
слабенькие?(уже микротоки ,ладно а ионофорез-гальваника и фонофорез)
(пошла читать про sf 905)


стоп. Это я дура. Мне в личку пришло письмо от пользователя про мио, вот я вам про мио и общаюсь - запуталась.
Гальваника сильно дешевле. Самым дешевым вариантом я бы назвала Сильвер Фоксовский F805 или его аналог из модульного комбайна (продается отдельно блоком)
http://geltek-medica.ru/cosmetics/equipmen...;ELEMENT_ID=353
http://geltek-medica.ru/cosmetics/equipmen...;ELEMENT_ID=835

Про 818 - там хорошие УЗТ и чистка, а вот гальваника непривычная и в виде микрогальваники, т.е. нужно ее осмыслить, если осмыслить и понять, как она работает
Про 832 - я его не люблю, потому что там очень слабенький УЗ, плохие по качеству манипулы.
 
Елена,большое большое спасибо
а 1 ма не слабоват?
насколько я поняла для лица от 1-до 5
по телу от 5-до 50
или я дуро?

(зы,не пугайтесь люди если глупость говорю.без доп образования по физиотерапии к живому человеку близко не подойду)
 
еще такой вопрос.эльфор -проф.если докупить электроды для лица.будет л он равен эльфору-к без микротококв только?
 
Цитата
бип популярная написал:еще такой вопрос.эльфор -проф.если докупить электроды для лица.будет л он равен эльфору-к без микротококв только?

Диапазон по тока: 0–5 мА для лица, и 0–50 мА для тела это нормальные показатели.
Стационарные электроды для лица и тела на гальванику можно посмотреть на Аюне.
 
Цитата
nolinka написал:Да, это так и будет. Плюс можно делать нормальную "правильную" дезинкрустацию гальваническим током.

Диапазон по тока: 0–5 мА для лица, и 0–50 мА для тела это нормальные показатели.
Стационарные электроды для лица и тела на гальванику можно посмотреть на Аюне.

 
dry.gif я теперь на миостимулятор коплю.решила сначала его купить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)