Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уз Скраббер. Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Стоит ли го покупать.Как по мне ,то он довольно таки мощный.
Может у кого-то есть такой,был,поделитесь опытом.Или же мнением со стороны.
Его характеристики :
Мощность 48ВТ
Рабочая частота 50/60ГКЦ
вот этот
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стоит ли го покупать.Как по мне ,то он довольно таки мощный.
Может у кого-то есть такой,был,поделитесь опытом.Или же мнением со стороны.
Его характеристики :
Мощность 48ВТ
Рабочая частота 50/60ГКЦ
вот этот



Ну нормальный скраббер не будет стоить таких денег :-)
Сколько он проработает не известно даже высшим силам!!!
Стоит рассматривать варианты как минимум от 5000 грн, и то не факт.
 
Я купила себе BT-Micro,,очень довольна в работе,результаты говорят о своём...Пилинг,миостимуляция и ионофорез в одной системе.Внедрение жидкой фазы.
 
Цитата
Тиса написал:Я купила себе BT-Micro,,очень довольна в работе,результаты говорят о своём...Пилинг,миостимуляция и ионофорез в одной системе.Внедрение жидкой фазы.


Я может совсем не понимаю чего-то, но как можно одновременно при проведении УЗ-пилинга еще и что-то вводить, да еще и мышцы стимулировать?
Я уж молчу про несочетаемость процедур (2 физических фактора в одной процедуре сочетать нужно с большой осторожностью).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я может совсем не понимаю чего-то, но как можно одновременно при проведении УЗ-пилинга еще и что-то вводить, да еще и мышцы стимулировать?
Я уж молчу про несочетаемость процедур (2 физических фактора в одной процедуре сочетать нужно с большой осторожностью).

Я думаю она не сочетает это все.Это не совместимо ну никак,как ни крути ) :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я думаю она не сочетает это все.Это не совместимо ну никак,как ни крути ) :o


В таком случае мне непонятно, зачем хвалить аппарат по мио и т.д. в теме про УЗ-скрабберы.
И еще меня озадачила фраза "внедрение жидкой фазы" в теме про скрабберы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В таком случае мне непонятно, зачем хвалить аппарат по мио и т.д. в теме про УЗ-скрабберы.
И еще меня озадачила фраза "внедрение жидкой фазы" в теме про скрабберы

Она имела в виду ионофорез ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)