Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аксессуары для образа в помощь визажистам, Особенности работы визажиста
 
Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.


Я не знаю как в Москве, но в Одессе есть чудесное место под названием 7 км!!!!!!!!!! Там можно купить в прямом смысле ВСЁ!!!! от страз Сваровски и до............. и по очень демократичным ценам.
Попробуйте в секонд-хенде, если нужно дёшево...
 
Я сейчас тоже озабочена вопросом проката одежды и аксессуаров - пока надумала вариант поискать молодых дизайнеров, не шибко известных и арендовать у кого-то из них все необходимое. И им хорошо, и мне.
 
Дусь,а что конкретно тебе необходимо? Может мы тут по сусекам поскребем и что-то поможем! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дусь,а что конкретно тебе необходимо? Может мы тут по сусекам поскребем и что-то поможем! :/


Очень нужен лак для волос бронзового цвета, а нигде найти такое чудо не могу.
 
некоторые вещи сама делаю... высунув язык от усердия ;)
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:некоторые вещи сама делаю... высунув язык от усердия ;)

Ну не всем так повезло с руками. Увы... :(
 
Дусь,насчет лака тебе Натусик вроде бы сайт подсказала? :/ а так думаю в яндексе все найти можно!
 
Не, нет нигде лака.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну не всем так повезло с руками. Увы... :(

Не, ну лак я делать не умею ;)
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Не, ну лак я делать не умею ;)

А жаль ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень нужен лак для волос бронзового цвета, а нигде найти такое чудо не могу.

в криолан есть такой ))
 
Цитата
cicada написал:в криолан есть такой ))

в криолане бронзового цвета не бывает из металлических только золото и серебро
 
тогда путем двойного покрытия сначала неметалликом близкого оттенка, потом покрыть серебром или золотом оч тонким слоем. авосьЮ и получится чего. а вообще, пару месяцев назад я брала аква-грим и лак в криолан..эммм.. они как раз не чисто золотые были, а с хорошим, достойным бронзовым оттенком, как статуи))) (покупала в мосфильме, может, так у них стоит чего посмотреть?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень нужен лак для волос бронзового цвета, а нигде найти такое чудо не могу.

а если попробывать смешать бронзовый аква, либо пудру с гелем для волос, а если вы хотите работать лаком по телу - поискать в дешевых магазинчиках либо на рынке. У нас например бывает что и в супермаркетах попадается.
А вам обязательно нужна одежда, в плане настоящей одежды, а то необходимое можно слепить на один раз из бумаги для цветов или подарков, скотча, подарочных ленточек, даже из мусорных пакетов ;) и др. подручных средств. вот например работа не моя, девченка на экзамен делала
 
Спасибо всем, что откликнулись, я уже вышла из положения.
На фотке не очень видно, но все же, там где волосы черные, на самом деле они бронзовые, я залила лаком и присыпала бронозовой блестящей пудрой, вблизи было хорошо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо всем, что откликнулись, я уже вышла из положения.
На фотке не очень видно, но все же, там где волосы черные, на самом деле они бронзовые, я залила лаком и присыпала бронозовой блестящей пудрой, вблизи было хорошо.


Как предложение: можно было использовать обычный лак, а сверху автозагар Сексихэа (в распылителе, наносится как лак) дает хороший цвет, смывается после первого же прикосновения с водой.
 
Цитата
Olesya написал:Как предложение: можно было использовать обычный лак, а сверху автозагар Сексихэа (в распылителе, наносится как лак) дает хороший цвет, смывается после первого же прикосновения с водой.

Очень интересное предложение, надо будет как-нибудь опробовать.
 
а мы договаривались в секонд хендах (ну только поприличнее) об аренде вещей за умеренную плату (половину стоимости вещи, а то и дешевле). Но это для шабашных фотосессий для себя :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.

у меня подруга балетместером работает в театре ,так я через нее договариваюсь с тетей из костюмерной и беру вещички на денек другой за 20 грн или за шоколадные конфетки ;)
 
а еще можно обратиться в швейные училища у них там есть склады. Можно много найти интересного.
 
На самом деле, бутафория может стоить недорого. Иногда сложность придумать, из чего бы такое сделать? Зато будет стилистическая цельность и цветовая гармония. Очень важно еще, чтобы костюм не перебивал мейк. Иногда выберут платье пышное, яркое, за ним и образа-то не видать, одно платье.
 
все для съемок или конккурсов делаю сама, руками.. бутафория из подручных материалов)
 
я всегда на чеку,даже если мне не надо сейчас ,покупаю-пригодится.если не куплю потом жалею.столько хлама дома-иногда устраиваю чистки и выкидываю все что пролежало долгое время
 
я сотрудничаю со швейными мастерскими, свадебными салонами,магазинами одежды!
Бартер))Они мне аксессуары - я им стилистические фото!
Искала я их в интернете,потом рассылала им письма с предложениями!
90% из ста - соглашались)
попробуйте)
 
всякую мелочь покупаю, она мне и потом пригождается неоднократно, а остальное когда как, почти всегда срабатывает статус в социльных сетях :/
 
Из красок-распылителей есть на рынках спреи для окраски обуви, курток из замши (Саламандер), причем разных цветов. Для фотосъемки как-то понадобился серый, отлично себя зарекомендовал, аромат, конечно, не очень, но через час смыли и все в порядке. Наносила тонким слоем, сохнет быстро, не течет, потом еще раз, закрепляла обычным лаком Велла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне, например, сейчас для конкурса много чего надо. По знакомым кинулась, ни у кого ничего нет. В аренду можно взять только свадебные платья. А где можно купить дешево или арендовать дешево не свадебные платья, аксессуары, обувь наконец.


Не знаю,как в провинциальных городах, но в Москве полно студий, где дают в аренду материал,аксессуары.Можно делать своими руками. Знаю Рублеву Машу ( преподаватель студии Марины Янгильдиной). Она делает замечательные украшения и аксессуары сама
 
Иногда на распродажах можно найти очень необычные вещи. И совсем недорого. А что касаемо свадеб-то только в прокат, скорее всего. Или сами сшейте
И да, Рублева делает просто прекрасные аксессуары
 
Цитата
Slepneva написал:Не знаю,как в провинциальных городах, но в Москве полно студий, где дают в аренду материал,аксессуары.Можно делать своими руками. Знаю Рублеву Машу ( преподаватель студии Марины Янгильдиной). Она делает замечательные украшения и аксессуары сама


Тоже удалось оценить ее работы. Она делает просто великолепные аксессуары. Так красиво сочетает и такая фантазия..Я восхищаюсь такими людьми
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)