Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Работа в ИЗРАИЛЕ. Мнения визажистов, Особенности работы визажиста
 
только что закончила школу визажистов.(я живу в Израиле) с чего начать? хочется работать. везде
спрашивают опыт,а у меня диплом со вчерашней датой. куда податься? а как вы начинали свою карьеру? посоветуйте пожалуйста!
 
Визажисты с Израиля почему молчите, мы ведь знаем, что многие посещают форум!!! Отзовитесь, помогите вашей коллеге! ;)
 
Цитата
Kitten написал:Визажисты с Израиля почему молчите, мы ведь знаем, что многие посещают форум!!! Отзовитесь, помогите вашей коллеге! ;)

kitten, спасибо большое. :/ вообще я обращалась ко всем и не только к визажистам с Израиля . мне очень интересны истории о том как кто начинал свою карьеру,про первые блины-комом , советы начинащюим и т.п. мне(и не только мне) всё это будет очень полезным. жду отзывов! от всех! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kitten, спасибо большое. :/ вообще я обращалась ко всем и не только к визажистам с Израиля . мне очень интересны истории о том как кто начинал свою карьеру,про первые блины-комом , советы начинащюим и т.п. мне(и не только мне) всё это будет очень полезным. жду отзывов! от всех! :D


не за что ;) Если вам интересно вобщем советы и рассказы визажистов, то вам сюда:
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=49
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kitten, спасибо большое. :/ вообще я обращалась ко всем и не только к визажистам с Израиля . мне очень интересны истории о том как кто начинал свою карьеру,про первые блины-комом , советы начинащюим и т.п. мне(и не только мне) всё это будет очень полезным. жду отзывов! от всех! :D

А молчим, т.к. нечего сказать. Страна процветающего аппетита, вот если бы визаж можно было есть, тогда бы посоветовала. А так - кто как может, так и крутится. А чью школу оканчивала?
 
я не знаю, как у израильских визажистов, но когда приехала отдыхать туда (в Эйлат0 и обмолвилась на людях, хто я есть, последовали предложения типа "ой, а мы сегодня в ресторан, ой, а как мне лучше личико нарисовать, может, Вы поможете?" или "вот салон у нас при отеле есть, а визажиста там нет, а не хотите ли псевдотатушечки порисовать отдыхающим за денежку или еще чего?" но ведь я же отдыхать приехала, с собой только кисти и по минимуму пудра прозрачная, тени-румяшки в паллетке и тушь. нет, говорю, ребят, в след. раз )))
создайте портфолио своих работ (и об этом, и о сопутствующем уже столько писалось) и шагайте смело! главное улыбайтесь))) удачи!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:только что закончила школу визажистов.(я живу в Израиле) с чего начать? хочется работать. везде
спрашивают опыт,а у меня диплом со вчерашней датой. куда податься? а как вы начинали свою карьеру? посоветуйте пожалуйста!


Талли привет
какую школу оканчивала?
я бы тебе посоветовала разместить бесплатные объявления в интернете, поищи через гугл
у нас таких сайтов много, к тому же на сайте www.ofna.co.il можно найти предложения фотографов о работе за фотки
из них ты построешь хороший портфолио, и опыта наберёшся, к тому же тебя будут знать модельки и фотографы, передавать из рук в руки.
очень важно чтоб была проф/ косметика - никаких Жаде, Лореаль, Мейбилин.
клинткам это очень важно, вообше лучше всего работает реклама ми пе ле озен
покрайней мере платить за рекламу на этом этапе не стоит
если есть какие то ещё вопросы обращайся ;)
 
Девочки,спасибо за отзывы! я закончила школу Ярин Шахаф. Благо,что там дают возможность пользоваться в неограниченном количестве их профессиональной студией с фотографом,что бы пополнять своё портфолио. Что я и делаю в данный момент. Вот только надо набраться побольше терпения, просто как всегда хочется всего и быстро...
 
ВИЗАЖИСТЫ ИЗРИЛЯ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ И ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ! Немного о себе: меня зовут Таня,я живу в хайфе,закончила школу Ярин Шахаф.Отличная школа,мне очень понравилось. Интерессно услышать кто где учился и отзывы. Может быть кто нибудь учился в школе Наташи Даноне? Что вы думете об этом визажисте? у неё шикарные и необычные работы... интерессно было бы узнать как она обучает. И ещё ...Ищу фотографа в Хайфе готового работать на основе ТФП.На сайте офна и барош искала не нашла. Мне надо именно в хайфе,может кто нибудь может помочь?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:только что закончила школу визажистов.(я живу в Израиле) с чего начать? хочется работать. везде
спрашивают опыт,а у меня диплом со вчерашней датой. куда податься? а как вы начинали свою карьеру? посоветуйте пожалуйста!

приветик,я учусь в il-makiage только начала....как нам говорят,не все сразу,но на месте конечно сидеть не надо,ходи в салоны с портфолио и дипломом,крась родственников друзей и тд.и тп.как уже сказали ми пэ ле озен так и есть,но самое главное не занижай цены макияжа,бери чуть ниже той которую берут профи,потому,что потом тяжело из этого вылезти все будут хотеть дешового.И как все тут считают,чем дороже ,тем лучше))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВИЗАЖИСТЫ ИЗРИЛЯ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ И ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ! Немного о себе: меня зовут Таня,я живу в хайфе,закончила школу Ярин Шахаф.Отличная школа,мне очень понравилось. Интерессно услышать кто где учился и отзывы. Может быть кто нибудь учился в школе Наташи Даноне? Что вы думете об этом визажисте? у неё шикарные и необычные работы... интерессно было бы узнать как она обучает. И ещё ...Ищу фотографа в Хайфе готового работать на основе ТФП.На сайте офна и барош искала не нашла. Мне надо именно в хайфе,может кто нибудь может помочь?


Привет, Tali. Я училась у Ярин Шахав и у Ёси Биттона. Больше понравилось у Ёси. У меня есть подруга которая училась у Наташи Даноне. Да работы у нее супер, но сказали, что она почти не затрагивает Fashion , а преподаёт бейсик. И так же уровень преподования низковат (по её словам) . Зато советовали пойти к Аде Лазорган...
 
Интерессно... про Аду Лазорган ничего не слышала. Она тоже в Тель-Авиве? А чем тебе больше понравилось у Ёси?И ещё... я подумываю пойти на курс Ярин Шахаф Шоу(я прошла обычный курс,а этот ещё 4 тыс. стоит,это который театрон и кольноа) Но душа к этому не лежит ,ко всем этим ужастикам и накладным носам... Хотя ,если хочеш ломануться на телевидиние,то без этого курса не возьмут... вот и думаю стоит ли...Спасибо за информацию про Наташу Даноне.
 
Цитата
kseniya1989 написал:приветик,я учусь в il-makiage только начала....как нам говорят,не все сразу,но на месте конечно сидеть не надо,ходи в салоны с портфолио и дипломом,крась родственников друзей и тд.и тп.как уже сказали ми пэ ле озен так и есть,но самое главное не занижай цены макияжа,бери чуть ниже той которую берут профи,потому,что потом тяжело из этого вылезти все будут хотеть дешового.И как все тут считают,чем дороже ,тем лучше))))

Спасибо за ценный совет! )))
 
Девчёнки! Добрые люди подкинули информацию про последнюю распродажу MUFE в Ор Иуда.Кто пользуется этой фирмой и какие топ продукты стоит купить???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчёнки! Добрые люди подкинули информацию про последнюю распродажу MUFE в Ор Иуда.Кто пользуется этой фирмой и какие топ продукты стоит купить???

чесно говоря темный лес я в этом...в первый раз слышу эту фирму...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Интерессно... про Аду Лазорган ничего не слышала. Она тоже в Тель-Авиве? А чем тебе больше понравилось у Ёси?И ещё... я подумываю пойти на курс Ярин Шахаф Шоу(я прошла обычный курс,а этот ещё 4 тыс. стоит,это который театрон и кольноа) Но душа к этому не лежит ,ко всем этим ужастикам и накладным носам... Хотя ,если хочеш ломануться на телевидиние,то без этого курса не возьмут... вот и думаю стоит ли...Спасибо за информацию про Наташу Даноне.

Да, она тоже в Тель-Авиве. Но советую пойти на пробный урок к ней, может ето не то, что ты хочешь учить. У Ярина я закончила и Шоу тоже ;) Очень понравилось, НО платить 4000 мне кажется не стоит этого. Лучше брать частные уроки у кого-нибудь. :/

На счет продажи MAKE UP FOREVER. Сказали что стоит поехать, потому что дешево. Сама ещё не была, но можеть быть поеду. ;)
 
да. я сама тоже ещё не съездила,но надо постараться доехать.Скидки большие. А ты самостоятельно работаеш или в салоне? Я сама работаю с выездом или у знакомого парикмахера,но он с меня ничегоне берёт.Мне интересно,выгодно ли вообще у нас в стране работать в салоне.Я ещё не пробовала...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да. я сама тоже ещё не съездила,но надо постараться доехать.Скидки большие. А ты самостоятельно работаеш или в салоне? Я сама работаю с выездом или у знакомого парикмахера,но он с меня ничегоне берёт.Мне интересно,выгодно ли вообще у нас в стране работать в салоне.Я ещё не пробовала...



Девочки привет! Я заканчиваю учиться, среди всех техник больше всего мне понравилась Йоси Битона, на распродаже была с первый же день, была страшная давка,хватали всё, что видели, я думаю визажисты живущие рядом заранее откладывали, что кому нужно.

Интересно было бы узнать, как вы начинали работать, как с рекламой, визитками, кто как делал?
 
Ну надо же... всем нравится Йоси Битон,а я в Тель-Авив ездила.А до Битона рукой подать.Скажи,а он даёт возможность фотографировать в их студии (как например,у Ярин Шахаф дают пользоваться фотостудией сколько хочеш.Мне очень нравится как фотографирует Ави-фотограф,только проблема туда ездить каждый раз ,и ещё за диск они берут 200 шек) .... Судя по первому дню на распродаже- ничего уже не осталось... Насчёт рекламы,я сделала визитки (1000 штук-это очень много.Достаточно было 500).Визитки нужны конечно.Хочу сделать сайт ,как только будет для него достаточно достойных фотографий.Кроме студийных,фотографирую клиенток до и после на свой фотик. На митхатним очень дорогая реклама. Как я поняла,что бы быть на 4-ом месте -стоит 10 шек в день,а на 2-ом - 22 шек в день. На бесплатных сайтах ещё не давала рекламу,хочу свой сделать ,что бы можно было работы посмотреть. А начинала работать так- близкие родственники рекомендуют своим знакомым и друзьям.И ещё есть знакомый прикмахер,кот. подкидывает работу.Надо заводить друзей среди паркмахеров))))
 
tali спасибо за совет!
Я закажу 200 визиток, вот думаю, сделать двухсторонние или отдельно на иврите и отдельно на русском?
За фотостудию не знаю, но могу спросить, там, где я занимаюсь дают пользоваться студией только 1 раз на проект, в дальнейшем за деньги, но тем, кто учился есть скидка, фотограф девушка, со своего фотоаппарата снимки получаются очень блеклые, 50% цвета "съедает" фотик
Я сама напечатала рекламку в интернете, теперь буду давать парикмахерам, да, с парикмахерами нужно дружить :D
 
Делай двухсторонние,если хочеш на иврите и на русском,но это немного дороже. А я сделала односторонние и только на иврите,там же только имя и телефон...
 
Девчёнки! Может кому то нужна такая информация. Если кто то ищет фотографа,готового работать за фотографии,то их можно найти на сайте photolight.co.il Я там дала объявление в "друшим" и мне откликнулись штук 10. Очень полезный сайт.Так что если кому надо для портфолио,то можете там поискать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну надо же... всем нравится Йоси Битон,а я в Тель-Авив ездила.А до Битона рукой подать.Скажи,а он даёт возможность фотографировать в их студии (как например,у Ярин Шахаф дают пользоваться фотостудией сколько хочеш.Мне очень нравится как фотографирует Ави-фотограф,только проблема туда ездить каждый раз ,и ещё за диск они берут 200 шек) .... Судя по первому дню на распродаже- ничего уже не осталось... Насчёт рекламы,я сделала визитки (1000 штук-это очень много.Достаточно было 500).Визитки нужны конечно.Хочу сделать сайт ,как только будет для него достаточно достойных фотографий.Кроме студийных,фотографирую клиенток до и после на свой фотик. На митхатним очень дорогая реклама. Как я поняла,что бы быть на 4-ом месте -стоит 10 шек в день,а на 2-ом - 22 шек в день. На бесплатных сайтах ещё не давала рекламу,хочу свой сделать ,что бы можно было работы посмотреть. А начинала работать так- близкие родственники рекомендуют своим знакомым и друзьям.И ещё есть знакомый прикмахер,кот. подкидывает работу.Надо заводить друзей среди паркмахеров))))


У Йоси делать съёмки недешево 500 шекелей за раз... Выгоднее у Ярин Шахава ;)
Спасибо за сайт,сейчас буду искать фотографа.
Насчет распродажи MUFE, сказали, что у них есть ещё в запасе неоткрытые коробки, а магазин будет открыт почти год.
 
уау,500 шек берут за раз... дорого конечно. Когда будеш искать фотографа,напиши что работа за фотографии (на тик аводот)и какой стиль фото тебе нужен-например бьюти,цилюмей стильс.И с какого города требуется фотограф.Просто так будет легче найти именно то ,что тебе надо. Зайти нужно на форум.И ещё там можно купить проф. фотик б.у.,если кому надо....Спасибо за инфу! Девчёнки это очень помогает! Делитесь информацией,кто чем может!
 
Скажите, кто-нибудь заказал уже билеты на Мастер класс Московской школы "Долорес" который будет в Израиле?
 
Это больше парикмахерам,нет?
 
tali спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!!это действительно важно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это больше парикмахерам,нет?

Как я поняла вроде для всех. Там будет выступать Нанара Березина,а она мастер по боди арту...
 
Таня спасибо! Мне сказали, что также можно и моделей найти, дать объявление в интернете, ( работа за фотографии) кто-то пробовал?

А где будет проходить мастер класс, в каком городе?
 
Всем привет, я живу в Израиле, хотелось бы посоветоваться по поводу Израильских школ профессионального макияжа, кто что слышал, какие мнения, кому отдать предпочтение??? буду ждать ваших мнений и рекомендаций, спасибо за помощь, кстати про Феликса Штейна кто-нибудь слышал? ;)
 

Мастер класс будет вроде бы в Тель-Авиве в гостинице Дан.
 
Цитата
inna80 написал:Всем привет, я живу в Израиле, хотелось бы посоветоваться по поводу Израильских школ профессионального макияжа, кто что слышал, какие мнения, кому отдать предпочтение??? буду ждать ваших мнений и рекомендаций, спасибо за помощь, кстати про Феликса Штейна кто-нибудь слышал? ;)


Про Феликса Штейна слышала, и была как то раз в его школе, ничего сказать не могу так как не училась в его школе. Самое лучшее сходить на пробные уроки. Есть много школ:
Vered Spivak, Yarin Shahaf, Yosi Bitton, Giora Shavit, Ada Lazorgan,Natasha Denona, Boaz Stein, Il-Makiage, Felix Shtein... ;)
 
Цитата
inna80 написал:Всем привет, я живу в Израиле, хотелось бы посоветоваться по поводу Израильских школ профессионального макияжа, кто что слышал, какие мнения, кому отдать предпочтение??? буду ждать ваших мнений и рекомендаций, спасибо за помощь, кстати про Феликса Штейна кто-нибудь слышал? ;)

Феликс Штейн мне не нравится. ИМХО.
Мне нравится Ярин Шахаф.
 
Цитата
анна.р написал:Таня спасибо! Мне сказали, что также можно и моделей найти, дать объявление в интернете, ( работа за фотографии) кто-то пробовал?

А где будет проходить мастер класс, в каком городе?

Можно всё найти,если поискать, и за фотографии тоже.На том сайте всё есть,зайди и почитай.
 
ПРИВЕТ! помогите советом: хочу записаться на курсы визажа, не могу решить ярин шахаф или академия gi-gi.может что еще посоветуете, живу в Лоде, пока рассматриваю курсы в Тель- авиве, Il-makiage не очень понравился, дорого да и только своей косметикой пользуются, К ярину хотела изначально, но как то напряженная обстановка у них- торопят записываться,а то мол клнец света и это раздражает, но ведь Ярин препадает, хотя слышала что вместо 9 обещанных уроков с Ярином- будет всего один. В академии gi-gi. сама школа понравилась и атмосфера приятная, у них мастер- Томас- кто-нить о нем слышал, что скажете?? работы вроде прикольные у него и дежевле у них порядком на 2000 тыс.

ребятя- посоветуйте, хочеться получать удовольствие от обучения.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ПРИВЕТ! помогите советом: хочу записаться на курсы визажа, не могу решить ярин шахаф или академия gi-gi.может что еще посоветуете, живу в Лоде, пока рассматриваю курсы в Тель- авиве, Il-makiage не очень понравился, дорого да и только своей косметикой пользуются, К ярину хотела изначально, но как то напряженная обстановка у них- торопят записываться,а то мол клнец света и это раздражает, но ведь Ярин препадает, хотя слышала что вместо 9 обещанных уроков с Ярином- будет всего один. В академии gi-gi. сама школа понравилась и атмосфера приятная, у них мастер- Томас- кто-нить о нем слышал, что скажете?? работы вроде прикольные у него и дежевле у них порядком на 2000 тыс.

ребятя- посоветуйте, хочеться получать удовольствие от обучения.


привет Ирина,
Томаса я знаю, он очень хорошый учитель, но я не знаю ничего хорошего про академию GI-GI
почему бы тебе не сходить и посмотреть как и что в школах: Феликса Штеина, Ада Лазурган!!!
они тоже в Тель Авиве, в обеиха школах я была на повышение квалификации и осталась довольна
насчёт Ярина Шахафа, школа не плохая в принципе, но смотря что ты хочешь
я не знаю кто у него преподаёт, а когда давят записатся это всегда плохо и говорит о их бедсдтвенном положении
 
Цитата
didi777 написал:привет Ирина,
Томаса я знаю, он очень хорошый учитель, но я не знаю ничего хорошего про академию GI-GI
почему бы тебе не сходить и посмотреть как и что в школах: Феликса Штеина, Ада Лазурган!!!
они тоже в Тель Авиве, в обеиха школах я была на повышение квалификации и осталась довольна
насчёт Ярина Шахафа, школа не плохая в принципе, но смотря что ты хочешь
я не знаю кто у него преподаёт, а когда давят записатся это всегда плохо и говорит о их бедсдтвенном положении


didi 777 спасибо!
спасибо за совет! В GIGI преподает Томас- обещают те же 9 уроков с ним , еще преподают אסנת בית און и מיה לוי.
Была у них в школе,но на урок не попала, пойду еще раз чтоб посмотреть как преподают. У Ярина тьма отзывов, походу весь Израиль у него учился, была у него на уроке- мне понравилось очень, но курс у него самый дорогой да и יועץ לימודים Гили просто бесит своим давлением и ажиотажем, но ведь они занимаются только макиажем,а GIGI многопрофильные- не хуже ли у них качество??? Проверю Штейна и Лазурган.

народ, делимся своими впечатлениями о курсах макиажа в Израиле, помогаем мне найти школу высокого уровня, позволяющую наслаждаться обучением!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:didi 777 спасибо!
спасибо за совет! В GIGI преподает Томас- обещают те же 9 уроков с ним , еще преподают אסנת בית און и מיה לוי.
Была у них в школе,но на урок не попала, пойду еще раз чтоб посмотреть как преподают. У Ярина тьма отзывов, походу весь Израиль у него учился, была у него на уроке- мне понравилось очень, но курс у него самый дорогой да и יועץ לימודים Гили просто бесит своим давлением и ажиотажем, но ведь они занимаются только макиажем,а GIGI многопрофильные- не хуже ли у них качество??? Проверю Штейна и Лазурган.

народ, делимся своими впечатлениями о курсах макиажа в Израиле, помогаем мне найти школу высокого уровня, позволяющую наслаждаться обучением!!!



я училась в 2005 году в Илмакияже, когда там ещё преподовал Томас, он просто супер, он один из немногих профессионалов в этой стране, но на сегодняшний день от туда поуходили все большые визажисты, я со своим стажем в том году прошла отбор на преподователя !!!! честно говоря я была в шоке, не потому что у меня нет способностей, как раз таки они есть но ведь это не заменит многолетний опыт, огромное количество лиц перекрасить и т.д и т.п.
когда я искала школу то тоже пошла первым делом к Ярину, и мне там ужастно не понравилось, я зашла на пробный урок, не с ним, я разочаровалась, там было так как будто я попала на 4 этаж таханы мерказит, не съерзно как то, но это кому что надо
на мой взгляд из сильных школ остались только Феликс и Ада
я тебе очень советую к ним съездить и обязательно зайти на пробный урок, иначе сложно что то решить
но я почти уверена что в этих школах ты получишь удовольствие от учёбы ;)
 
Цитата
didi777 написал:я училась в 2005 году в Илмакияже, когда там ещё преподовал Томас, он просто супер, он один из немногих профессионалов в этой стране, но на сегодняшний день от туда поуходили все большые визажисты, я со своим стажем в том году прошла отбор на преподователя !!!! честно говоря я была в шоке, не потому что у меня нет способностей, как раз таки они есть но ведь это не заменит многолетний опыт, огромное количество лиц перекрасить и т.д и т.п.
когда я искала школу то тоже пошла первым делом к Ярину, и мне там ужастно не понравилось, я зашла на пробный урок, не с ним, я разочаровалась, там было так как будто я попала на 4 этаж таханы мерказит, не съерзно как то, но это кому что надо
на мой взгляд из сильных школ остались только Феликс и Ада
я тебе очень советую к ним съездить и обязательно зайти на пробный урок, иначе сложно что то решить
но я почти уверена что в этих школах ты получишь удовольствие от учёбы ;)



да, ильмакияж мне не понравился, даже просто атмосфера у них не та,у Ярина была на уроке с ним- он душка, но школа очень маленькая, тесно, прям дышать тяжело. Поперлась в GIGI - оказалось что место очень даже- сама школа, да и томаса обещают в преподаватели, правда они мне с ценой курса мозги крутят, то одна то другая, уже устала от их звонков, говорят что ошиблись но все же мне уступают, ощущение что бардак у них в управлении, прям все желания отбили,я честно туда уже собралась записываться,а ща какой то осадок. У феликса оч дорого, он пока никаких скидок не делает. Короче из желания получить кайф- одни напряги
 
ПРиветствую всех визажистов!

рассматриваю как выбор школы- EVE make-up преподает Орит Визаль!!! Что скажите? кто нибудь слышал или учился? Я о снифе в реховоте, все думаю куда идти К Ярину Шахафу или в другую школу
 
Я училась у Ярина- мне очень понравилось.А Гили этот и правда бесит,но ты на него внимания не обращай-это его профессия,он за это проценты получает,меня он тоже очень взбесил,звонил каждые 2 дня и в самое неподходящее время,я его послала.Но я ссамого начала решила учиться именно там,посмотрела по интернету сайты всех школ.Остальные мне не понравились. У Ярина осталась довольна.Они дают довольно богатый чемодан с косметикой,а недавно там была и увидела ,что они теперь добавили МАК в состав чемодана.Вобщем впечатление от учобы хорошее,сам Ярин преподовл где то уроков 5-6. И остальные учителя тоже мне понравились и мадрихим тоже.И ещо один плюс в том ,что он дают пользоваться их студией с фотографом сколько хочеш для пополнения тик аводот.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я училась у Ярина- мне очень понравилось.А Гили этот и правда бесит,но ты на него внимания не обращай-это его профессия,он за это проценты получает,меня он тоже очень взбесил,звонил каждые 2 дня и в самое неподходящее время,я его послала.Но я ссамого начала решила учиться именно там,посмотрела по интернету сайты всех школ.Остальные мне не понравились. У Ярина осталась довольна.Они дают довольно богатый чемодан с косметикой,а недавно там была и увидела ,что они теперь добавили МАК в состав чемодана.Вобщем впечатление от учобы хорошее,сам Ярин преподовл где то уроков 5-6. И остальные учителя тоже мне понравились и мадрихим тоже.И ещо один плюс в том ,что он дают пользоваться их студией с фотографом сколько хочеш для пополнения тик аводот.



Вот у Феликса штейна обещают стажировки- участия в проектах во время учебы, эта идея мне понравилась, естественно работать за фотки, единственное что смущает что он ничего не дает из косметики а пользуется только своей , т.е. кроме курса надо еще неколько тысяч выложить за косметику, говорит мол не надо тебе ничего,пользуйся тем что в классе есть, меня подкупает идея участвовать в разных проэктах,ясное дело что нет гарантий, они только обещают,да и программа у них обширная и грим и бодиарт входит в курс. Но как-то стремно.

А у Ярина есть возможность учиться несколько раз в неделю чтоб курс быстрее пройти? и расскажи про студию, там записываться надо и как это происходит, они диски с фотками дают бесплатно? А фотки обрабатывают или сырец!!! Да и чемодан с косметикой дают и не пользуются одной фирмой, много плюсов, но все же я досих пор не решилась куда записаться.
 
У Ярина в стоимость курса входит и чемодан с косметикой.Насчёт неск-ко раз в неделю я не знаю- у них спроси. В студию надо запиываться,они дают каждый месяц список дней на съёмки.Диск стоит 200 шек,в эту стоимость входит обработка 1 фотографии .Можно не брать диск а выбрать увеличение .(т.е. напечатанные увеличенные фото за 35 шек. фото.)Во время обучения есть 3 экзамена-съёмка макияжа в их студии,так в эти дни увеличенные фото бесплатные .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У Ярина в стоимость курса входит и чемодан с косметикой.Насчёт неск-ко раз в неделю я не знаю- у них спроси. В студию надо запиываться,они дают каждый месяц список дней на съёмки.Диск стоит 200 шек,в эту стоимость входит обработка 1 фотографии .Можно не брать диск а выбрать увеличение .(т.е. напечатанные увеличенные фото за 35 шек. фото.)Во время обучения есть 3 экзамена-съёмка макияжа в их студии,так в эти дни увеличенные фото бесплатные .



tali. спасибо! Надеюсь,я когда-нить решусь и найду школу,которая мне полностью подходит!

У Ярина тебе много прихрдилось докупать косметики во время курса?
 
Вообще ничего не пришлось докупать во время курса.Они дают достаточно косметики.Этого хватает надолго.А сейчас они ещё и МАК добавили,так это вообще малина.Вобщем насчёт этого нет проблем.Я если чесно,не поняла,чем тебя смущает их саморекламма? Они этим зарабатывают,это их хлеб.Это естесственно, в бизнесе без рекламмы никуда.Если тебя Гили бесит,то ты не одна такая,на него все жалуются ,что он прилипала,Я на него просто не обращала внимания,и не отвечала когда мне не хотелось,а звонил он часто.Но я сразу решила,что иду учиться только туда,поэтому у меня такой дилеммы не было.Мне всё понравилось на обучении,прям не хотелось уходить.Но я не агитирую конечно,просто как в других школах я не знаю ,когда я выбирала,то Ярин мне показались самыми серьёзными.Решение тебе принимать.Ещё есть школа Йоси Битон в Хайфе,тоже говорят хорошая.
 
Приветствую, я пока еще не учусь на визажиста, но желание есть, начала узнавать про школы в Израиле, большинство из них как выяснилось в ТА. Завтра еду на встречу в Yarin Shahaf. Еще не разу не ходила на собеседования насчет поступлений на учебу.
Вот что обычно бывает на этих встречах и что желательно не говорить чтобы не отправили гулять. Может еще кто то знает если какие то скидки служищим? Да и хорошая ли это школа?
 
Что значит "что желательно не говорить,что бы не отправили гулять" ???
 
например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)