Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Визажисты и Photoshop. Мнения визажистов, Особенности работы визажиста
 
miro, фото защищены настройками приватности :(
 
Я в фотошопе обрабатываю почти все любительские фото для себя-дефекты кожи если есть, свет, цвет

Для портфолио шоп применяю, чтоб сделать фото посветлей и баланс цветов до естественного (в дневном пасмурном свете лица очень синюшные фотаются)

А вот для рекламы бы с фотошопом делала)))
 
http://s42.radikal.ru/i098/0904/4f/a33e596c05e2.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0904/ee/ad11b04aa96b.jpg
http://i025.radikal.ru/0904/34/c66ffc050a75.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0904/7e/fc8646d7f3cd.jpg
Может это что-то жутко известное, а я одна не знаю :o
 
Как красиво!

Есть одна фотохудожница, не помню имя, вот она в таком стиле работает. Но это вроде не ее работы....
 
Цитата
miro написал:http://s42.radikal.ru/i098/0904/4f/a33e596c05e2.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0904/ee/ad11b04aa96b.jpg
http://i025.radikal.ru/0904/34/c66ffc050a75.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0904/7e/fc8646d7f3cd.jpg

красотищщща неописуемая
 
вот учила .. лалала



 
Marcipan, интересные эксперименты, особенно первая нравится.

А вот ссылка на РУКОВОДСТВО по "отдиориванию" портретов, на мой взгляд, самый лучший урок по обработке портретов в Фотошопе, сама этим пользуюсь ужо не первый год - подружки в восторге :D
Там и про маски и про слои расписано.
 
ого сколько всего :o .. спасибаа! так всё расжжёванно.. я попробую..

вот у меня СS3 почемуто текст отказывает(( как открытьь лаер для текста??
 


вот ещё такой вариант...
 
Про тексты всяческие ТУТ ;-)
 
а вот кстати .. эти фотки.. я не Диорила*.. контрастом их... ну вру . немного зачернила слёзы) для эффекту.. а может и нужно кожу то,,,???
 
Ну, можно и отдиорить немного..не повредит :D хотя она и так хорошо выглядит ;-)
 




вот.. есть прогресс?
 
как спец по фотошопу добавлю. это как косметика. надо уметь грамотно пользоваться.
если снято на пленочный фотик, то вопросов нет, если же на цифру, то шоп неизбежен.
изображение корректируется по цветовому балансу. подгоняется к оригиналу.
ретушируются мелкие дефекты. фон. неточности цветопередачи.

всегда в работах стараюсь действовать именно так.
есть люди в руках которых фотошоп изуродует шедевры... вообще глядя на такое безобразие... досада берет...
 
может как спец.. расскажете как работать с экшеном?? а тоя тут мучаюусь.. в размышлениях
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может как спец.. расскажете как работать с экшеном?? а тоя тут мучаюусь.. в размышлениях


смотря что подразумеваете под работой с экшном:)
вообще это запись некой последовательности действий. имхо, но применимо разве, что к текстам(((

если хотите подробностей, пишите в личку)
 
походу тут пошли не реальные мнения,а какие-то личные симпатии...скоро дойдет до того,что начнут "дружить против кого-то" только из-за того,что мнениями не сошлись.
У Анны красивые работы.....фото-визажиста по большей части(это если судить из фот).Эстетически приятно смотреть-красота ведь.Меня они тоже вдохновляют,образы стильные и проработанные.
А с другой стороны....наши клиенты идут в мир без фотошопа и не с преклееной фотографией вместо действительного лица с имеющимся макияжем.
Так что всем хватит работы, которую достойно оценят ...давайте жить дружно. Сannaberge, не теряйтесь из полемики и форума, прислушивайтесь к мнениям ;) . Анна, выкладывайте свои работы-у Вас тут тоже почитатели есть ;)
 
Цитата
natanka написал:...наши клиенты идут в мир без фотошопа и не с преклееной фотографией вместо действительного лица с имеющимся макияжем.


К сожалению (или к счастью), фотоаппарат очень часто, а у не профессионалов, как правило, всегда ухудшает истинный вид работы. То вспышка все "съест", то создаст блеск, которого не существует в реальности, а то и полностью исказит цвета. Добавьте еще иногда неудачную мимику в данном кадре - и вся работа на смарку. А если еще и модель не фотогенична? По-этому, не бойтесь. В правильно пришитых руках, коими обладает основная масса участников нашего любимого форума, девочки идут в мир явно преображенными в лучшую сторону, а значит и счастливыми. А это и есть наша основная задача.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:К сожалению (или к счастью), фотоаппарат очень часто, а у не профессионалов, как правило, всегда ухудшает истинный вид работы. То вспышка все "съест", то создаст блеск, которого не существует в реальности, а то и полностью исказит цвета.

+100! Вот он, голос разума :/ Согласна абсолютно что фотошоп (в рамках разумного) наш союзник, как сказал знакомый фотограф: "людям нужна красивая картинка и они ее должны получить". Что касается работ Анны, то они хороши в любом виде и не нуждаются в признании, ибо уже признаны)))
 
Цитата
natanka написал:походу тут пошли не реальные мнения,а какие-то личные симпатии...скоро дойдет до того,что начнут "дружить против кого-то" только из-за того,что мнениями не сошлись.
У Анны красивые работы.....фото-визажиста по большей части(это если судить из фот).Эстетически приятно смотреть-красота ведь.Меня они тоже вдохновляют,образы стильные и проработанные.
А с другой стороны....наши клиенты идут в мир без фотошопа и не с преклееной фотографией вместо действительного лица с имеющимся макияжем.
Так что всем хватит работы, которую достойно оценят ...давайте жить дружно. Сannaberge, не теряйтесь из полемики и форума, прислушивайтесь к мнениям ;) . Анна, выкладывайте свои работы-у Вас тут тоже почитатели есть ;)



Привет Вам, Natanka)
спасибо за поддержку ) Вываливаться из форума не собираюсь :/ )) , просто занята вечерами,а заглядываю только днем... По поводу фотошопа и нефотошопа... Девочки говорят что клиенту нужны красивые фотографии- это так- он платит за это деньги, а визажистам, тем более на форуме визажистов, следут демонстрировать честную работу , без вмешательства фотошопа (максимум кадрирование, сжатие, добавление четкости).

К мнениям прислушиваюсь, они мне нужны, иначе бы не ввязывалась в полемику - у вас очень много полезной инфы нашла в форуме и ссориться мне с участницами форума совсем не хочется, даже наоборот ) Поэ тому полностью поддерживаю предложение жить дружно)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лилия, приятный макияж, но мне показалось коррекция коротковата и немного плоско лежит хотя я могу ошибаться, обработка иногда съедает цвета... еще вопрос: а что за текстура теней на веках?

обработка съела не только коррекцию, но и цвета, поэтому выложу еще фото, когда будут и без обработки. Модераторы уже предупредили :evil: не разводить полемику :evil: , но , девочки, не обижайтесь, кто так рьяно отстаивает фото без фотошопа, просто еще мало работает в професии. Ну , мы же прекрасно знаем, что тон, румяна, брови и клиент уже пойдет в мир преображенным, часто девушки вообще ничего не умеют. А поводу шопа для примера выложу фото с бытовой мыльницы, до макияжа, фото "в тени" (кожа выглядит как в жизни после мейка) и фото , сделанное в тоже время, но на нем кожа блестит. Так о чем речь? Снимать в тени, чтобы было видно кожу или класть слоями пудру? У меня практически на всех фото бытовых , сделанных мной, блестит кожа, хотя в жизни все ок. Я не владею (пока :D ) шопом, но мне кажется в этом случае, то , что надо. И опять-таки, чтобы хорошо был виден мейк, как без него родимого? ТОлько хороший фотоаппарат спасет или пленочный (у меня есть фото, сделанные обычным пленочном олимпусом так там все видно просто ок). Ну что, поздравляю нас всех нас, оживились, бросились дружить (я всегда говорю хорошая дружба-против кого-то :D Ну а плохую работу не спасет ничего. Я СОЗДАЮ КРАСОТУ, ПРОДАЮ МЕЧТУ. Это к тому, что клиенты смотрят на ваши работы и они визуально оценивают качество, а не технически. Можете спорить со мной сколько угодно, НО сложная техника в жизни и на подиуме используется не так часто, все должно быть выполено легко (но чтобы так выполнить надо уметь делать сложно :o ).

ме кажется фотошоп бы соединил все в одну картинку-подводку блестящую, рымяа, улыбку, кожу, а так что 20 фото размещать? Сейчас буду искать фото другой невесты-мое фото и фото фотографа под названием "а мейке можно было съэкономить-его не видно" :D
Про брови можете не комментировать, это отдельная история
 
Лилия, а чем вы замаскировали так здорово проблемку на скуле?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну а плохую работу не спасет ничего.

Плохую работу как раз таки и спасают фотошопом! Лилия,а тот кто ТАК говорит,не понимает даже малой возможности фотошопа.Вы просто думаете,что им можно только яркость увеличивать и свет регулировать.Или там "воссоединять подводку ,румяна "и тд. Этой замечательной программой можно реально исправлять грубые и не очень ошибки и самый захудалый мейк будет шедевром. Но донести до народа,что тут на форуме нам не надо "продавать мечту" ,очень трудно,поэтому я уже давно оставила эту затею. ;)
 
но и выставлять фото на котором ничего от макияжа фотоаппарат не оставил, тоже как-то смысла нет. здесь же не "мечты продают", а выставляют фото в которых ликвидированы искажения и восстановлен макияж как был (насколько возможно).. хорошо бы, конечно увидеть фото на которых только реальный макияж видно, не улучшенный но и не искаженный, но не далеко не всегда такие фото есть в наличии (не визажист же фотографа обрабатывать учит)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

ме кажется фотошоп бы соединил все в одну картинку-подводку блестящую, рымяа, улыбку, кожу, а так что 20 фото размещать? Сейчас буду искать фото другой невесты-мое фото и фото фотографа под названием "а мейке можно было съэкономить-его не видно" :D
Про брови можете не комментировать, это отдельная история

Здесь думаю не играет большой опыт работы визажистом или кем то еще.... у меня опыт работы визажистом маленький, почти никакой, но почти полжизни занимаюсь фотографией,я пришла оттуда... Мне кажется, что этот сайт не ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ПОРТФОЛИО, а именно как консилиум визажистов, работа над ошибками и совершенствоание самих себя:... тут разбираются ошибки, даются советы, отрабатывается техника... А итоговый результат готовое фото ( с пост обработкой) думаю лучше выкладывать на своих личных страничках в ЖЖ или своих личных сайтах...

Пожалуйста не расценивайте мои слова как критику или пререкания. Каждый в праве выкладывать как хочет и что хочет, поэтому не будем судить и не будем судимы ;)

Пора уже прекращать эту дисскусию, ато нас всех в бан отправят :/
 
кстати,Canneberge, Вы не могли бы подсказать какой аппарат именно для этих целей оптимальней всего приобрести и во сколько это примерно обошлось бы? знакомых фотографов нет, тем более еще и визажистов (все-таки у визажиста, наверное, нет необходимости в определенных "наворотах" увеличивающих стоимость аппарата)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кстати,Canneberge, Вы не могли бы подсказать какой аппарат именно для этих целей оптимальней всего приобрести и во сколько это примерно обошлось бы? знакомых фотографов нет, тем более еще и визажистов (все-таки у визажиста, наверное, нет необходимости в определенных "наворотах" увеличивающих стоимость аппарата)


У меня муж профессиональный фотограф. Советуем взять 1000D Canon Body и хороший объектив к нему, например 50 мм 1,4 (портретник).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кстати,Canneberge, Вы не могли бы подсказать какой аппарат именно для этих целей оптимальней всего приобрести и во сколько это примерно обошлось бы? знакомых фотографов нет, тем более еще и визажистов (все-таки у визажиста, наверное, нет необходимости в определенных "наворотах" увеличивающих стоимость аппарата)



можно на "ты" ) Я не против )
попытаюсь подсказать.... дать как бы общие советы

Да, скорее всего в наворотах необходимсости нет, но думаю, что для визажиста будут важны такие параметры камеры , как цветопередача (зависит от устройства матрицы, одни из лучших в цветопередачи фотокамеры SIGMA), четкость изображения (зависит в немалой степени от объектива). - это как раз самые нужные навороты ,и к сожалению самые или одни из самых дорогостоящих.

Камеру можно взять из разряда Canon EOS 30-50D (цифровые полупрофки, они хороши будут и для создания фотографий для семейного альбома) сама снимаю на Canon, по этому про другие камеры не буду говорить ( а то очень много получиться) , и желательно не брать со штатным объективом ( чаще они дают "мыло", т.е низкую четкость изображения), а в идеале объектив L класса, (т.е очень светосильным объективом) - даст возможность не использовать вспышку в некоторых ситуациях, четкость и много других плюсов, кроме стоимости :/ К примеру вот этот: EF 24-70 f/2.8L USM или не L класса, будет дешевле, но будет уже страдать качество изображения.

Ну и современем лучше конечно приобрести и внешнюю вспышку, если хотите меньше зависеть от освешенности и подсвечивать те участки снимаемого объекта, какие хотите ( к примеру Speedlite 430EX и Speedlite 580EXII) - эта вспышка имеет вращающуюся голову, т.е при съемке в вертикальном положении, вы легко сможете повернуть голову вспышки так, что бы тени на лице модели были менее резким...или в солнечный день подсветить тени на лице, или снимать против света и т.д.

Вообще, это будет не дешево. Тельце камеры около 30 т.р Объектив в районе 50 тр. и вспышка 15 т.р. Вобще можно найти будет и дешевле варианты, но кто-то придерживается мнения мы не на столько богаты чтобы покупать дешевые вещи... Вобщем както так.
 
спасибо большое!! еще про зеркалку слышала - это что и зачем?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Плохую работу как раз таки и спасают фотошопом! Лилия,а тот кто ТАК говорит,не понимает даже малой возможности фотошопа.Вы просто думаете,что им можно только яркость увеличивать и свет регулировать.Или там "воссоединять подводку ,румяна "и тд. Этой замечательной программой можно реально исправлять грубые и не очень ошибки и самый захудалый мейк будет шедевром. Но донести до народа,что тут на форуме нам не надо "продавать мечту" ,очень трудно,поэтому я уже давно оставила эту затею. ;)


Как человек который 8 лет профессионально занимается обработкой фото готова подписаться под каждым вашим словом. Практически любой невзрачный или не удачный макияж можно вытянуть так, что будет конфетка. Тут и цвета и контраст и тушевка - все добавляется достаточно элементарно, при знании дела. Сама выправляла десятки мейков. Поэтому лично мне ценны фото визажа без обработки, хоть они и не такие уж идеальные, но зато виден весь потенциал.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое!! еще про зеркалку слышала - это что и зачем?


Псевдозеркальный цифровой фотоаппарат (псевдозеркалки) — любительский цифровой фотоаппарат внешне похожий на зеркальный цифровой фотоаппарат, однако не имеющий зеркала, призмы ( для построения изображения) сменной оптики.

Nikon Coolpix P90
Kodak Z1015 IS Easyshare
Olympus SP-590
Sony DSC-HX1 Photo

Псевдозеркалка имеет установленый электронный видоискатель.
Т.е. мы видим сигнал, прошедший через оптическую систему и попавший на матрицу (в отличие от оптического видоискателя). Причём речь идёт не о том большом LCD-экранчике, как на компактах, а маленьком экране, установленном подобно тому, как установлено матовое стекло в зеркальных камерах - за окуляром. При этом процесс кадрирования и съёмки похож на то, как это происходит в зеркальных камерах...

Преимущества и недостатки:
Маленького размера матрица - следовательно при недостатке света, будете поднимать чувствителность и полезет шум, зерно.
На ее экране кадр можно видеть до того, как он снят.
Дешевле

Считается что зеркальные камеры более профессиональные, скажем так, и имеют больше возможностей.
 
Цитата
luci написал:Как человек который 8 лет профессионально занимается обработкой фото готова подписаться под каждым вашим словом. Практически любой невзрачный или не удачный макияж можно вытянуть так, что будет конфетка. Тут и цвета и контраст и тушевка - все добавляется достаточно элементарно, при знании дела. Сама выправляла десятки мейков. Поэтому лично мне ценны фото визажа без обработки, хоть они и не такие уж идеальные, но зато виден весь потенциал.

Вас бы большими буквами и посредине форума,а то люди то ли плохо видят,то ли плохо читают,или просто не понимают. Каждому своё,что ж полюбоваться красивой картинкой тоже приятно,но не более...
 
скажу от себя хорошим фотографам не хочется работать с плохими визажистами и делать за них всю работу в шопе. очень часто слышала от своих фотографов что есть типа крутые визажисты но за них все работу сделали в шопе. те фотографы с кем я работаю очень редко делают макияж под себя в шопе часто благодарят за макияж чт ов шопе не парились и не делали ничего
 
Спорить на эту тему можно бесконечно. ;)
Цифра уже никогда не обходится без обработки( хотя бы по балансу белого, насыщенности, четкости и т.п.) Раньше пленочные фотографы молились на печатников и ретушеров. Ретушь была и будет всегда! Никуда от этого не уйдешь. Как убрать злосчастный прыщик? :D А в студийной съемке так или иначе требуется обработка, обилие которой, как верно подметила Аня Карташова, зависит и от визажиста и от света! Другое дело, что важен грамотный фотошоп! Чтобы зрителю не видно было:
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я нет, а он есть. (с) ДМБ
Мне лично не нравится вылизанная в ноль фактура кожи! Безумные неестественые цвета глаз.
Вот давно делал картинку:

Кто угадает где и сколько здесь фотошопа? ;)
 
кожу делали ,это точно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кожу делали ,это точно.

нет, кожа(и ее фактура) практически нетронута. ;)
 
Не буду мучить вот ответ наглядный где ни грамма, а где кило! :D
 
Полностью согласна, что размывать структуру кожи это уж совсем последнее дело. И силиконовые девы больше не в моде. Но даже при очень хорошей работе визажиста дизайнеру всегда есть что подправить, так как совершенству нет предела.

Вот порылась в своих архивах и нашла фото одной божественно красивой невесты с классным смелым мейком, и поверьте, ни невеста, ни ее визажист в жизни бы не могли подкопаться, что тут была обработка. А она была.

• Затемнен угол брови
• Убран блеск у крыла носа
• Ушло пятнышко в уголке губ
• Растушеваны румяна

стало

было

Я двумя руками за то, что бы клиент получал подобную работу. И я так же за то, что бы обработанные таким образом фотографии выставлялись в темке профессионалов. Так как мне кажется, там уже оценивается образ в целом, подбор техники, цветового решения для конкретной модели и т.п. а такие мелочи как бличек на крыле носа будут просто отвлекать. Но, например, в Юниорах (где я сейчас состою) на мой взгляд лучше выставлять практически «сырой» материал, чтобы опытный мастер указал тебе на ту же недокрашеную бровь или недотушеваную тень.
 
Цитата
таджик написал:Не буду мучить вот ответ наглядный где ни грамма, а где кило! :D
тут были две фотографии


Всем доброго времени суток)

На мой взгляд разница сильно заметна, хоть Таджик говорит что суслика не видно :/ )) ... Но если обратить внимание на цвет помады и кожи - уже видно что к фотографии притрагивался фотошоп... По контрасту стала другой, кожа выровнялась...
Наверное могу согласится что обработанные фото можно выкладывать в темке для профессионалов как предлагает Luci , но внесла бы поправку или предложение... Ведь на эти работы смотрят не только профессионалы, но и новички и не стоит бояться выложить сырой вариант или практически сырой и обработанный- ведь умный человек поймет что есть что и для чего была пост-обработка , а глядя на красивый макияж и образ - всетаки хочеться увидеть и то, как она был сделан, хотя бы приблизиться к пониманию этого, глядя на сырую фотографию :/
 
Если на любом фотоаппарате покрутить настройки, то меняется яркость, цветность и т.д. В фотошопе тоже самое: можно покрутить кривые, смешать пару слоев, поиграть с цветом, добавить резкости или убрать ее, НО это не будет считаться "фотошопом"! Вот в чем фишка! (микроретушь не в счет, т.к. делается всегда)
Показанная мной картинка - фотошоп, т.к. причесали модель, вмешались в пропорции тела, лишнее убрали, недостающее добавили.
 
Цитата
canneberge написал:Всем доброго времени суток)

На мой взгляд разница сильно заметна, хоть Таджик говорит что суслика не видно :/ )) ... Но если обратить внимание на цвет помады и кожи - уже видно что к фотографии притрагивался фотошоп... По контрасту стала другой, кожа выровнялась...
Наверное могу согласится что обработанные фото можно выкладывать в темке для профессионалов как предлагает Luci , но внесла бы поправку или предложение... Ведь на эти работы смотрят не только профессионалы, но и новички и не стоит бояться выложить сырой вариант или практически сырой и обработанный- ведь умный человек поймет что есть что и для чего была пост-обработка , а глядя на красивый макияж и образ - всетаки хочеться увидеть и то, как она был сделан, хотя бы приблизиться к пониманию этого, глядя на сырую фотографию :/

вот задел вас фотошоп ..
я лично выставляю те фото которые делаю не для себя .. тоесть заказ для журналов ..и вообще стремлюсь туда наверх .. человека никогда не интересовал макияж как таковой человека интересует часто картинка

может пусть будут выставляться ужасные фото с неровным тоном на коже тела .. с пятнами непонятными ..на шее от света ?? на нее же не приятно смотреть
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:вот задел вас фотошоп ..
я лично выставляю те фото которые делаю не для себя .. тоесть заказ для журналов ..и вообще стремлюсь туда наверх .. человека никогда не интересовал макияж как таковой человека интересует часто картинка

может пусть будут выставляться ужасные фото с неровным тоном на коже тела .. с пятнами непонятными ..на шее от света ?? на нее же не приятно смотреть


Да нет, не задел.
Тема интересна и аргументы у всех свои - кто недостатки скрыть и улучшить свою работу, кто в желании показать полный образ, доведенный до ума) . Пусть выставляются и те и другие, только не стоит , думаю, выдавать обработанную фотографию за первичный вариант с хорошей фотошопной коррекцией. Ведь дискуссия началась с этого )

Журналам журнальное качество,а визажистам можно ДО , ПОСЛЕ и ПОСЛЕ ФОТОШОПа :)Ведь мы оцениваем работу визажиста, а не тандема визажист-фотограф-фотошоп :/
 
Цитата
таджик написал:Если на любом фотоаппарате покрутить настройки, то меняется яркость, цветность и т.д. В фотошопе тоже самое: можно покрутить кривые, смешать пару слоев, поиграть с цветом, добавить резкости или убрать ее, НО это не будет считаться "фотошопом"! Вот в чем фишка! (микроретушь не в счет, т.к. делается всегда)
Показанная мной картинка - фотошоп, т.к. причесали модель, вмешались в пропорции тела, лишнее убрали, недостающее добавили.


и похоже руку "перешили" :/ ))
 
Цитата
canneberge написал:Да нет, не задел.
Тема интересна и аргументы у всех свои - кто недостатки скрыть и улучшить свою работу, кто в желании показать полный образ, доведенный до ума) . Пусть выставляются и те и другие, только не стоит , думаю, выдавать обработанную фотографию за первичный вариант с хорошей фотошопной коррекцией. Ведь дискуссия началась с этого )

Журналам журнальное качество,а визажистам можно ДО , ПОСЛЕ и ПОСЛЕ ФОТОШОПа :)Ведь мы оцениваем работу визажиста, а не тандема визажист-фотограф-фотошоп :/

ну все тогда у хожу из этого форума .. я ж плохой визажист До не выставлю никогда =)
а почему .. отвечу вы спросите хорошего фотографа и лучше знаменитого фотографа выставить фото до .. никто не выставит.
свои фото я вижу до .. мне они нравяться и без но никто мне не даст и те что довали попросили даже что бы не смела выставлять !
 
Цитата
canneberge написал:и похоже руку "перешили" :/ ))

ну где же рука перешоплина!!????
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:>ну все тогда у хожу из этого форума .. я ж плохой визажист До не выставлю никогда =)

Думаю обо всем можно договорится. Найти компромисс, если вы заинтересованы )

И по поводу руки на фото Таджика:) :
На самом деле фоты разные изначально : правая рука у девушки... ( обратите внимание) и по этому поводу я и пошутила :/ что руку ПЕ-РЕ-ШИ-ЛИ :/
 
Цитата
canneberge написал:Нe за чем же сразу так ) Я не сказала что вы плохой визажист :/ Этого не было. Поэтому ненужно сердится, обижаться и принимать все на свой личный счет )


Думаю обо всем можно договорится. Найти компромисс, если вы заинтересованы )

И по поводу руки на фото Таджика:) :
На самом деле фоты разные изначально : правая рука у девушки... ( обратите внимание) и по этому поводу я и пошутила :/ что руку ПЕ-РЕ-ШИ-ЛИ :/

скорее не дошопили куча пятен.. визажист даже тело не сделал
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:скорее не дошопили куча пятен.. визажист даже тело не сделал


именно. Но может быть не подразумевалось,что девочка будет раздеваться, т.к. какойто непонятный на ней черный топ с белым узлом (будто изнанка) сзади...
Еще если уж совсем придираться , то и бодиарт имеет место быть в совсем не выгодном виде... - его просто не видно (белая лилия что ли). Честно говоря - фотограф плохонул.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)