Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кейс визажиста, Особенности работы визажиста
 
Пользуетесь ли вы сами косметикой из своего проф.чемоданчика? А то есть, наносите ли себе макияж из той же палеттки, что и клиенту? и тд. :o
 
да пользуюсь.....
 
У меня чумудан как правило в салоне, а когда дома, то разворачивать его иногда просто лень. Пользуюсь всякими остатками, что давно работала или цветовая гамма редко используется.Ну когда надо выглядеть по-полной, тогда в чемодан лезу.
 
Чемоданной косметикой почти не пользуюсь. Есть скромный набор для бытового пользования-им и крашусь))
Согласна с Шляпницей - для особых случаев и в чемодан заглядываю)
 
А я пользуюсь когда продукт только новый, только купила. Потом нет. И кисточки тоже не пользуюсь, что с клиентом работаю. Для себя свой отдельный маленький наборчик.
 
Чемодан у меня всегда при себе. Я тоже таскаю из него кое какие тенюшки/румяшки, карандашики от случая к случаю. Могла бы уже купить себе отдельно то, чем пользуюсь, но жаба душит - ведь уже есть, а все не дешевое. А с другой стороны понимаешь, что не гигиенично (бедные клиенты, им то всем из одной палетки ) Таки задушу я свою жабу и куплю сборную палеточку, наверное. Хотя, кто знает, вдруг мне однажды лазоревых теней захочется - ведь полезу в чумадан :D
 
Цитата
Итальянка написал:Чемодан у меня всегда при себе. Я тоже таскаю из него кое какие тенюшки/румяшки, карандашики от случая к случаю. Могла бы уже купить себе отдельно то, чем пользуюсь, но жаба душит - ведь уже есть, а все не дешевое. А с другой стороны понимаешь, что не гигиенично (бедные клиенты, им то всем из одной палетки ) Таки задушу я свою жабу и куплю сборную палеточку, наверное. Хотя, кто знает, вдруг мне однажды лазоревых теней захочется - ведь полезу в чумадан :D


ахаа...аналогично, правда всего 2 раза приходилось лазить в чумодан рабочий, тени яркие захотелось на тусовку с друзьями ;)
хотя я вообще не крашусь в последнее время..как с отпуска приехала вот уж больше месяца, пудра тока ...
мама все шутит - сапожник без сапог :D
а личной косметики у меня пудра как раз эта бронзовая, тушь и блеск БеЮ - обожаемый блеск.

но лично для себя я бы скупила всю косметику Герлен...до чего я ее люблю....
 
тональник, пудра, тушь у меня свои.

румяна есть свои, но иногда пользуюсь и палеткой.

тени тоже есть свои, но бывает залезаю за чем-то необычным)

подводок своих нет, беру из чемодана.
 
а я частенько лажу в чумадан! так как ранее всю свою определила под невест,теперь вот тож жаба та самая душит,кризис на дворе,а хочется отделить свои любимые вещички
 
Наверное, странно будет написать такое, но я единовластная хранительница всего чемоданчика, почти со всеми палитрами Ателье... и еще пока не было случая, чтобы я ими кого-то накрасила :/
З.Ы. Я не работаю в данной сфере :/


Подпись: Стоматолог - визажист
 
RainBowRiddle
и что вы делаете со всеми этими сокровищами? Чахнете как Кощей? :D
 
Цитата
denisgrim написал:RainBowRiddle
и что вы делаете со всеми этими сокровищами? Чахнете как Кощей? :D

Ага! :/ ) Ну еще как настоящий автомобилист - радуюсь два раза.. когда куплю и когда продам :/ )
 
Катя, :D :D :D видишь, не только я интересуюсь
 
Цитата
miro написал:Катя, :D :D :D видишь, не только я интересуюсь

у всех свои недостатки ;) и любовь к хорошей косметике, кажется, не так страшно :D хотя, возможно, мой супруг считает иначе :/ ))
 
Вот прикольно то! Классная темка.
Аналогично крашусь из чемодана. И только по случаю. На себе вообще нелюблю носить косметику. А на других... Аж руки трясуться и тянуться к чемодану, когда вижу интересное личико. Вот я точно Кощей со своими сокровищами, везде их с собой таскаю. Наверно это диагноз!!!
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Наверное, странно будет написать такое, но я единовластная хранительница всего чемоданчика, почти со всеми палитрами Ателье... и еще пока не было случая, чтобы я ими кого-то накрасила :/
З.Ы. Я не работаю в данной сфере :/


Подпись: Стоматолог - визажист

мда...каждому свое! Завидую белой завистью! На Ателье не раскошелилась, а мечтаю!! Во сне вижу те палитры и в проф. магазине когда бываю-обязательно постою над ними поплачу про себя и иду дальше.. На самом деле не представляю сколько надо харабатывать только на этой профессии ,чтобы раскошелиться когда то на такое.. У нас в красноярске палитра из 5 цветов Ателье стоит от 2500 тыс...
 
Давайте поплачем хором :D У нас 2600, но есть vipmakeup и друзья в москве, где это стоит 1780, а ест девочка с Украины, у которой они же 1100. Очень много девочек, у кого вижаж - не единственная профессия, я, например, прекрасно понимаю, что в ижевске мой чемодан не окупится никогда, но опять же, никто никогда не говорил что визаж - это дешево и не требует вложений.
 
У меня визажный кейс только для работы! Тени Ателье есть у меня мои отдельно, а поскольку крашусь я редко, то клиенты в шоке. Как и Ты этим не пользуешься? Я как-то разграничиваю, что для работы, а что для себя, для себя всё отдельно, только моё, и я уже так привыкла, что кейс с косметикой - это рабочий инструмент!
 
Цитата
vitusik_21 написал:У меня визажный кейс только для работы! Тени Ателье есть у меня мои отдельно, а поскольку крашусь я редко, то клиенты в шоке. Как и Ты этим не пользуешься? Я как-то разграничиваю, что для работы, а что для себя, для себя всё отдельно, только моё, и я уже так привыкла, что кейс с косметикой - это рабочий инструмент!


счастливый человек :/ я постоянно с кейса что-то тяну :/
но кисти естественно не рабочии, а личные использую, равно как и спонжики, пинцеты и бигудяшку для ресниц.
 
Беру из кейса палитру румян - уж слишком заманчивые оттенки :/
Вообще косметикой сама пользуюсь по минимуму. Тональный, пудра, тушь свои (масс-маркет) плюс любимая растяжка Ателье для отдельных случаев
 
У меня свой набор кисточек. Из кейса беру тон, подводку, румяна, тушь своя, отдельная)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня чумудан как правило в салоне, а когда дома, то разворачивать его иногда просто лень. Пользуюсь всякими остатками, что давно работала или цветовая гамма редко используется.Ну когда надо выглядеть по-полной, тогда в чемодан лезу.

такая же история.бегаю и по норам собераю остатки.просто чемодан тяжелый и стоит на работе.хотя я вот сумку мягкую преобрела,так удобна,когда знаю конкретно что делать буду-все по косметичкам и в сумку- удобно.
 
Я не крашусь, но если надо - то всегда лезу в чемодан. Никогда бы не смогла оставить его в салоне или еще где-то, он мне всегда нужен . Может, если только, в собственном салоне :/
 
Цитата
allys написал:Я не крашусь, но если надо - то всегда лезу в чемодан. Никогда бы не смогла оставить его в салоне или еще где-то, он мне всегда нужен . Может, если только, в собственном салоне :/

+1 я к своему кейсу отношусь как к живому существу :/
 
allys, alexa_notstupid_blond
У меня еще более запущенный случай)) Я люблю в нем порыться, поперекладывать косметику, почистить палитры и прочее))
 
стараюсь пользоваться только своей косметикой, но руки сами лезут в кейс ;) кисти, тушь и спонж использую только свои.
 
Цитата
Итальянка написал:allys, alexa_notstupid_blond
У меня еще более запущенный случай)) Я люблю в нем порыться, поперекладывать косметику, почистить палитры и прочее))

+1!
 
я почти всегда крашусь из чемоданчика. Во-первых слежу за гигиеной косметики и мне не страшно пользоваться ею, во-вторых пока ещё мало кого красила этой косметикой:) Но тушь только отдельная!
 
А у меня какой-то бзик теперь. Недавно только закончила курсы визажиста. Краситься почти вообще не могу. Как-то массмаркетом пользоваться теперь неприкольно. Хочу для себя купить маленький наборчик кистей и основных средств (тон, пудра, дымчатые тени), но чтобы было все профессиональное. А то как-то, мне кажется, непрофессионально это, других красим и втуляем про профкосметику, а сами идем в "Рив Гош" за Лумене. Хотя против последней ничего против не имею:))))
 
Я себе приобрела косметичку и уже создаю отдельный набор! Почему то захотелось иметь свой собственный набор люксовых вещей, а не только огромные палетки :D :D
 
Цитата
allys написал:Я себе приобрела косметичку и уже создаю отдельный набор! Почему то захотелось иметь свой собственный набор люксовых вещей, а не только огромные палетки :D :D



Вот я тоже хочу себе так сделать:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)