Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оплата услуг визажистов пластиковыми карточками, Особенности работы визажиста
 
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Не так давно сделала свое хобби профессией! А именно - стала оказывать платные услуги по маникюру, макияжу, прически делаю!
Уже несколько девочек спросили, можно ли рассчитаться пластиком. Ну, оборудования у меня никакого нет, поэтому пришлось отказать... Но стало интересно, есть ли вообще ч-н переносное, для приема карточек.
Подруга сказала, что сейчас аппараты какие-то небольшие появились, мобильные.

Кто-нибудь слышал? Пользовался?
Посоветуйте, пожалуйста!!
 
У нас продаются такие штучки. Цена вопроса 10 долларов, приложение - бесплатное.
 
Цитата
wicked написал:У нас продаются такие штучки. Цена вопроса 10 долларов, приложение - бесплатное.

к этому бесплатному приложению надо:
айфон, ежемесчный оплаченный интернет, комиссии за перевод денег и снятия наличных... а все остальное - абсолютно бесплатно :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите, пожалуйста!

Не так давно сделала свое хобби профессией! А именно - стала оказывать платные услуги по маникюру, макияжу, прически делаю!
Уже несколько девочек спросили, можно ли рассчитаться пластиком. Ну, оборудования у меня никакого нет, поэтому пришлось отказать... Но стало интересно, есть ли вообще ч-н переносное, для приема карточек.
Подруга сказала, что сейчас аппараты какие-то небольшие появились, мобильные.

Кто-нибудь слышал? Пользовался?
Посоветуйте, пожалуйста!!

пусть клиентки сами позаботятся о наличных: если для них все просто - пусть со своей карточки снимут наличку и оплатят

если они хотят карточки - а вы хотите их принимать, то по-любас, увеличатся ваши накладные расходы, т.о. стоимость ваших услуг для любительниц карточек также поднимется... - вот такая логика

 
Цитата
makiyaj написал:к этому бесплатному приложению надо:
айфон, ежемесчный оплаченный интернет, комиссии за перевод денег и снятия наличных... а все остальное - абсолютно бесплатно :D


думаю в Сиэтле с этим проблем нет ;)
 
Цитата
velchis написал:думаю в Сиэтле с этим проблем нет ;)

Это правда.
Еще есть такие штуки на Андроид. Wi-Fi или мобильный инет нужен. В Москве у очень многих есть смартфоны, поэтому если есть смартфон\планшет и т. д. то это не проблема
 
Так с тех, кто хочет карточкой платить и брать дополнительно можно...) ;)

Прямо ооочень оперативно сработало!))
Вот доставили мобильный терминал, провела свой первый платеж. Сегодня попробовали с девушкой, пока обе довольны!))
Пока, кстати, по промо-акции, терминалы предоставляются бесплатно на http://www.2can.ru

Есть еще несколько похожих сервисов, но этот показался мне наиболее дружелюбным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)