Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Образ снежной королевы. Как создать образ?, Вопросы стилизации
 
Привет!
Помогите пожалуйста, чем можно вот так выбелить лицо?



Нашла на сайте Криолан вот такой грим http://www.kryolan.ru/catalog/content/page27/good31/ я не знаю какой он там внутри, может это слишком будет?
Еще у меня есть пудра рассыпчатая белая Гриммаж, но при нанесении она как-то слабо похожа на то что на картинке, может можно как-то усилить эффект?
Спасибо заранее за советы.

 
Первое, что приходит на ум - сиреневая база. А поверх нее уже светленький тон и сиреневая под белую пудры. Или белый грим..
 
motoco
на картинке лицо не слишком и выбеленно, просто во-первых подобронна соответствующая модель...со светлой кожей+ светлые декорации, в которые помещенна девушка усиливают эффект выбеленного лица.
Если эффект должен быть не сильным, без маски, то конечно лучше нанести выбеливающую базу+светлый тон+белая пудра(или сиреневую....как сказала Итальянка). Для более сильного эффекта, есть отдельная тема на форуме МАКИЯЖ НА ХЭллоуин...там есть про это.

 
а модель такая действительно снежная! есть в ней что-то завораживающее!
 
А на мой взгляд, здесь не только высветленна кожа визажем, а в большей степени такой эффект достигнут пост обработкой не компьютере при помощи фотошопа... но я , конечно могу ошибаться)))
 
Цитата
anakonar написал:А на мой взгляд, здесь не только высветленна кожа визажем, а в большей степени такой эффект достигнут пост обработкой не компьютере при помощи фотошопа... но я , конечно могу ошибаться)))

Вот Вы как раз и не ошибаетесь =) Это фотография обработана в графическом редакторе.
 
Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

 
гримом попробуйте
 
Цитата
gianeya написал:Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

А фото до обработки можно увидеть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет!
Помогите пожалуйста, чем можно вот так выбелить лицо?

девушка и всё остальное выбелено в Фотошопе - задраны света и убрана насыщенность.
Выбелить лицо гримом для клоунов можно, но выглядеть это будет отвратительно :/
Нужно взять любимый тональный крем, и добавить в него немного белого аквагрима :/ Или можно с любой базой смешать тоже :/ Вы просто получите очень светлый тональник.
 
Цитата
gianeya написал:Вот моя Снежная гостья, фото обработано. Никаких белых гримов не применяла, просто у модели была светлая кожа и нанесла соответствующую тон. основу.

выглядит как картина :/ Правда, можно было не заморачиваться с макияжем при таком немеряном количестве Фотошопа dry.gif Всё что нужно можно было быстрее сделать именно в нём.
ЗЫ: корона очень большая и вообще, образ больше похож на Деву Марию :D
 
точно картина))) А мне нравится корона. очень красиво.
кстати, интересно было бы посмотреть сырую фотографию.
 
И корона красивая и модель, но мне кажется одно к другому не подходит, девушка скорее добрый персонаж и холода я в ней не чувствую. Можнет Снегурочка в закосе под королеву.?...
 
ааа где ж картинки то?
:o на меня упал долг изготовить костюм снежной Королевы.. для сказки.. театр.. чягоо то я немного припухла.. с макияжем боле или мение понятно.. а вот костюм!!! и КОРОНА!!!! ???? жесть.. бюджет смешной.. подмогнЁте идейкой..
Денис .. надеюсь ты ))

какие то решения уже есть.. но.. всё как то мутновато

вот волосы должны быть убраны.. ненравятся мне королевы лохматые .. актриса скорее всего будет брюнеткой.. корона меня волнует больше всего
 
Что именно волнует? Ваяйте корону из картона. Или из силикона, даже красивее будет, хотя муторнее.
У нее еще, имхо, непременно должен быть воротник большой стоячий.
 
может, можно и из проволоки смастерить и фольгой серебристой обернуть, например..
 
можно то можно.. но нехочется чтоб колхоз * получился.. думаю думаю.. спасибо
из проволки красиво.. правда сложновато для меня.. (
что то я склоняюсь к треугольникам облепленными поэтками.. . блястючка будет.. из далека красиво должно быть.. а вот проволка боюсь что метров этак с 10 .. неприметится.. хотя.. от модели зависит.. а жемчужены например всё то попахивают принцессой.. ИМХО.. мдя..
 
ну вообще-то не просто одной проволочкой и все, скручивать же можно в несколько "нитей".. это смотря какой стиль короны нужен. но мне такое ближе к снежной королеве, чем из плоскостей.. разве что из "ледяных"..
 
моя заморочка в том .. что делать придётся все костюмы!!! и декорации.. вообще я сомневаюсь что осилю.. ( а королева эта ..
 
помню,в театре смотрела "Снежную королеву".корона была сделана в форме пик стеклянных(или пластик), этаких граненных ромбов ,сверху были тоже граненные шарики из стекляруса.актриса тоже была брюнеткой,выбелено лицо и глаза сделаны в стиле "смоки" черно-серебристая гамма и вроде немного голубого с серым тоже присутствовало...огромные накладные ресницы черные со стразами и губы белый с голубым и стальным.кончики ресниц припорошены "инеем".платье серо-стального цвета,не было воротника,наверно,чтобы не перегружать образ,так как корона была достаточно эффектной,были открыты плечи,тоже припорошенные "инеем"слегка,фасон платья достаточно сексуальный...вобщем производило впечатление этакой холодной девы с достаточно агрессивным макияжем...да,чуть не забыла-на плечах и руках было нарисовано что-то в виде ледяных узоров белой краской
 
вот да.. как то так.. брюнетка.. ромбы сверкающии.. ресницы бумажные))) обойдётся))

вот этот образ мне нравится... посмотрим.. смогём ли) ааа вам правда спасибо за идеи.. и о фольге и о проволке я тоже думала.. но склонилась всё таки что это через чур нежно***для королевы
 
а теперь ворос к Шляпнице))) как эту лабуду зафиксировать на голове??? или на шапку нашить??
 
вот вот,корона очень похожа на ту,что видела!!!! ну конечно,там макияж был через чур,все-таки театр...а корона переливалась из-за прозрачности и граней,было красиво
 
могу поделиться такой картинкой :/

 
ого! интерестная работа ;)
 
Не моя, просто нашла в интернете.
Корона, мне кажется, очень подойдет для снежной королевы)
 
да только вот совешенно мне непонятно где достать.. прозрачный материал который подходил бы на роль льдинок в короне.. всё таки наверно паэтками обойдусь.. а форму стырю)))

аа вот кстате у девушки на лице паэтки! или как они там пишутся правильно)) и замечятельно смотрятся!
 
Здравствуйте, Настя!

Для жёстких каркасов я обычно использую пластиковые бутылки. Их можно найти на любой вкус, цвет и размер.
В случае со Снежной Королевой я бы взяла прозрачные и голубые бутылки. Вырезала бы в форме сосулек или колотых льдинок. Прозрачные можно заклеить голографической клейкой плёнкой ли фольгой(если на один раз), а голубые серебряными монистами(это пайетки большого размера) и пайетками(так они правильно пишутся :/ ).
Мониста и пайетки будут смотреться наиболее выигрышно если клеить их от крупных к мелким и от густоты к рассеву, чтобы просвечивал голубой пластик.

Надеюсь, мой опыт пригодится.
 
есть такие папочки прозрачные в канцелярских,они очень твердые,я их брала для патронов для пэчворка,они прекрасно держат форму и есть разных цветов.может ,они подойдут? у нас,наоборот,этого добра,в смысле ромбов всяких щас полно-рождество скоро,для украшения каких только фигур нет,даже короны готовые можно найти на любой вкус-китай постарался!! :D
 
ага! интересно! спасибо за свежий взгляд) будем думать и пробовать.. ааа пластик наверно вы правы.. как я могла забыть.. в подростковом возрасте мы вырезали серёжки из шампуней и разных всяких тюбиков.. в стиле Диско))***
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет!
Помогите пожалуйста, чем можно вот так выбелить лицо?



Нашла на сайте Криолан вот такой грим http://www.kryolan.ru/catalog/content/page27/good31/ я не знаю какой он там внутри, может это слишком будет?
Еще у меня есть пудра рассыпчатая белая Гриммаж, но при нанесении она как-то слабо похожа на то что на картинке, может можно как-то усилить эффект?
Спасибо заранее за советы.



В Make Up Atelier буквально месяц назад появился белый тон! Влагоустойчивый тональный крем белого цвета. Как раз подспорье к новому году))))
 
Я сегодня пробовала выбелить белым ательешным аквагримом - получается ужас- он ложится пятнами!
В итоге сделала как обычно очень светлым тоном и белой пудрой.
Но очень волнует вопрос на будущее- как же все-таки сделать красивое ровное белое лицо? Аэрографом?
 
Цитата
smokeyeyes написал:Я сегодня пробовала выбелить белым ательешным аквагримом - получается ужас- он ложится пятнами!
В итоге сделала как обычно очень светлым тоном и белой пудрой.
Но очень волнует вопрос на будущее- как же все-таки сделать красивое ровное белое лицо? Аэрографом?

Говорят, можно аквагрим смешивать с тоном. Только я не знаю, как.
 
а почему белый стик или грим.. ненравится??
 
Если с тоном, не факт, что будет очень белое...и не факт, что будет ровное)
Стик и грим? Не пробовала. Ровно ложится?
 
Я думаю можно еще оттенок кожи нитрализовать ;) а потом уже белый тон.
 
хм.. мне аквагримом сааавсем ненравиться.. белый кусками ложится.. мука одна.. а вот с супрой или белым гримом -стиком.. есть в криолане кстате..
аа всё зависит .. какой эффкет хотите постичь... белое плоское лицо или всё таки обёмное.. в последнем случяе белый цвет ставим на точки.. как их хай лайт зоны.. и растягиваем встороны.. я грим тенями белыми закрепляю.. они тоньше от пудры.. можно и серебром сразу по жирному тону.. а теневые зоны.. сами решайте.. на голубой.. жёлтый или какой хотите что бы тень была.. супра втушуется в лубой тональник РОВНО! ..
а нейтрализовать тон лица изночяяльно.. ещё лучше!!!
 
Вот моя снежка, пока только такое фото) стырила в одноклашках у фотографа))))

 
А пар изо рта чем делали? Курили :D И вокруг глазок (в виде маски что ли) подскажите, чем делали?
 
Совершенно верно) Заставили модель курить трубку) Т.к. у трубки более плотный дым нежели у сигарет)))
Иней на лице - это кокосовая стружка)
 
маска - это аква серебряная и тени серебро
 
Бр-р-р!!!! Реальный мороз меня пробрал...
Действует, однако... ;)
 
Ян, специально здесь посмотрела, контакт жрет качество и цвета нещадно. Почему ты только одну здесь разместила?
Мое мнение - ты семимильными шагами передвигаешься. Как будто только вчера мы с тобой обсуждали, как ты прошла обучение... Мне нравится, главное - смело!
 
Спасибо Асечка) очень вдохновляешь меня такими словами) по фоткам -выложу как у фотографа заберу в полноценном качестве) вижу косяки, но всеже довольна собой при своем то опыте)))
 
янка-партизанка, получила огромное эстетическое удовольствие, рассматривая твою снежную королеву..очень красиво, 100% попадание в образ, вообще никаких косяков не вижу, все очень гармонично..со стружкой здорово, на чем она держится? у меня был образ снегурочки, хотела что то подобное, вот не додумалась до стружки, а жаль(( дешево, эффектно и нетоксично :D
 
Спасибо, Машенька)
стружка у нас всеже токсичная получилась))) т.к. клеили мы ее на лак для волос)
 
ну лаааак...это не страшно...
а какую акву использовала? Ателье, Криолан? У меня серебряная Ателье есть, все думала куда бы ее применить ;) .. попробую со стружкой и аквой что нибудь сотворить в ближайшее время, вдохновилась :facepalm:
 
Давайте, давайте!))) сейчас как раз сезон на снежные образы)
аква у меня Ательешная. Именно эта не компактная, а та что в тюбиках. На мой взгляд серебряная компактная не так хороша, как жидкая.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)