Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Женщина в образе диких животных. Создания эффектного образа, Вопросы стилизации
 
Уже начинала эту тему, но не нашла как редактировать свое сообщение, поэтому пришлось новую создавать. Вообщем фотограф сказал--общая идея - женщины в образе животных. В смысле диких животных.Мне чё, его спрашивать каких конкретно животных и как он себе представляет этот образ, чтобы я могла подготовиться или не стоит спрашивать?
 
не так уж и много наверное подходящих для этого животных найдется , мне пока тока кошки дикие разные в голову приходят, волчица, лиса ,может еще лань, ну и птицы типа орла. хотя наверное все что хочешь можно в нужную плоскость перевести..
 
лучше все расспросите,чтобы потом "в горящую избу не идти"...а то лань тоже разная бывает-бывает коза горная,а бывает Бамби ;) пусть поконкретнее скажет или даст Вам полную свободу выбора
 
НИКТО ,кроме самого фотографа не сможет вам сказать ,что ОН хочет !!! Вот вы создали новую тему с тем же вопросом... вы же взрослый человек,вам неудобно распросить подробно фотографа? люди в прошлой теме вам всё подробно объяснили "чё" и как ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:НИКТО ,кроме самого фотографа не сможет вам сказать ,что ОН хочет !!! Вот вы создали новую тему с тем же вопросом... вы же взрослый человек,вам неудобно распросить подробно фотографа? люди в прошлой теме вам всё подробно объяснили "чё" и как ...


ага буду спрашивать в подробностях
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже начинала эту тему, но не нашла как редактировать свое сообщение, поэтому пришлось новую создавать. Вообщем фотограф сказал--общая идея - женщины в образе животных. В смысле диких животных.Мне чё, его спрашивать каких конкретно животных и как он себе представляет этот образ, чтобы я могла подготовиться или не стоит спрашивать?

Можно тему удалять))) все понятно уже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)