Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно подобрать образ?, Вопросы стилизации
 
Очень прошу подсказать варианты с визажом, образом и прической. Как мы видим у девочки лицо в форме треугольника, маленькие карие глазки, узковатые губки. Первый образ-бьюти, второй-фешн. У меня есть набпроски, но сомневаюсь.
 
ну фэшн, столько всего разного можно отнести по рамку фэшн. что то конкретнее?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну фэшн, столько всего разного можно отнести по рамку фэшн. что то конкретнее?

В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"
 
Цитата
alisio написал:В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"
Я явно многого захотела запостив эту тему, а может этот образ?)))

 


туфли самоё оно)

ааа.. если серьёзно . а от одежды если оттолкнуться.. или нет привязок???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

туфли самоё оно)

ааа.. если серьёзно . а от одежды если оттолкнуться.. или нет привязок???

Нет привязок. Хочу просто послушать мнение, может поможете?Туфли бомба!
 
всё наверно от вашего желания. или клиента. у меня вот каой то странный тик)
почему то по осени нравяться вот такие штуки




 
и вообще почему тут я одна пишу.. девушки.. ау???

вы хотите контрастный с первым образ.. или локоничный?
 


вот нежный такой.. без шкур легко можно обойтись.. имхо.. кажеться ей бы подошёл
 
Марципан (можно в русском написании?) мне нравится последний образ для Алёниной девушки.
Что-то кукольно-северное. Назову так :/ Русская красавица типа
 
можно конечно ..ОМГ. )

а вот но сомненеваюсь ) так как ) ааа вы от цветовой гаммы пробовали искать???

 
Цитата
alisio написал:В том то и дело что конкретики нет. Очень уж мягкий у девочки образ. Пока роюсь в инете, ничего не "ложится"

А по-моему, наоборот.. :D
Как раз на таких мягких девочек можно посадить практически любой образ. От "мисс мокрая футболка" до "вампиры нашего двора".....
 
точно! даздравствуеттрансформация )
 
глядя на лицо этой девочки... правильно Юлиана упомянула мисс мокрая футболка, я посмотрела на нее и сразу подростково-эротическое что-то в голове. легкий эротизм (без ню, тоненькая маечка на голое тело - вот это по мне :/ ) в сочетании с таким милым невинным личиком всегда беспроигрышный вариант.

кстати, девочка, мне кажется, чем-то похожа на Ксению Новикову из группы Блестящие(если кто помнит такую), вот ее фото из гугла. может, поискать вдохновения в фотосетах Ксении? типаж у них один это точно.
 
а глазки у нее не маленькие. нормальные глаза.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

вот нежный такой.. без шкур легко можно обойтись.. имхо.. кажеться ей бы подошёл

Ой хочу , хочу тааакое, ой спасибоньки, как в тему....простите что пропала,вчера свет вырубили дома. Давайте остановимся приблизительно на этом, может глазки немного ярче сделаю ;) Девочки, с меня уже готовый "продукт" в эту темку. Надеюсь все будет ок.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:глядя на лицо этой девочки... правильно Юлиана упомянула мисс мокрая футболка, я посмотрела на нее и сразу подростково-эротическое что-то в голове. легкий эротизм (без ню, тоненькая маечка на голое тело - вот это по мне :/ ) в сочетании с таким милым невинным личиком всегда беспроигрышный вариант.

кстати, девочка, мне кажется, чем-то похожа на Ксению Новикову из группы Блестящие(если кто помнит такую), вот ее фото из гугла. может, поискать вдохновения в фотосетах Ксении? типаж у них один это точно.
похожа и мне Ксению, кстати она ещё просит НЮ, скромное, )))) дала мне варианты Плейбоя обложки)))) а там одна Астафьева))) Но это и лучше, я понимаю чего приблизительно девочка хочет. А мокрая футболка......дааааааааа
 
Всем привет! К сожалению фотосессия не состоялась по причине, заболела девочка. Все же я надеюсь что сделаю задуманное. Если все выйдет, кину фото в эту темку. Зато я в день съемки пригласила другую модель Юлию и сообразили не плохой образ. Фотки на моей страничке в "личностях", кому интересно заходите. Спасибо.
 
Здравствуйте дорогие проффесионалы!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В МАКИЯЖЕ(((( ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО ПОДОЙДЁТ. На каждый день ,вечерний и как его правилбно наносить какими тонами...ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!
 
Цитата
Стервочка написал:Здравствуйте дорогие проффесионалы!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В МАКИЯЖЕ(((( ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО ПОДОЙДЁТ. На каждый день ,вечерний и как его правилбно наносить какими тонами...ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!

Со своим вопросом обратитесь сюда пожалуйста: http://voprosprofi.ru/ А на этом форуме есть раздел "помощь клиентам" ;)
 
У меня сегодня случилось ЧП с моделью...
Послезавтра экзамен.. Надо найти модель, макияж и образ. Всё что я планировала для одной модели - предполагаемой другой не пойдёт..
Волосы дыбом

каким образом это относится к теме?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)