Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создание образа европейского средневековья. Отзывы визажистов, Вопросы стилизации
 
Намечается фотосессия в стиле европейского средневековья. Помогите, пожалуйста, с идеями по поводу макияжа... Если не брать во внимание готику, что еще можно предложить?
 
Цитата
шери написал:Намечается фотосессия в стиле европейского средневековья. Помогите, пожалуйста, с идеями по поводу макияжа... Если не брать во внимание готику, что еще можно предложить?


как здорово ;) очень интересная фотосессия :/
я посмотрела бы работы художников средневековья
правда, ранний период - это в основном религиозные темы (иконы, сцены жизни разных святых)
наверное, полезным будет для вас позднее средневековье
я не знаю, на сколько можно отнести правление английской королевы Елизаветы к средневековью, но её образ, например, меня очень вдохновляет:


это выбеленное лицо, рыжие волосы, почти отсутствие бровей, голые глаза и только румяна чуть освежают щеки...
 
оооооо, это прямо в тему))) спасибо за наводку!
 
У меня была подобная фотосессия. Тоже ориентировалась на Елизавету.
Очень важно - удачная модель)
У меня была белокожая, светлорыжая, со светлыми бровями, большими глазками.
Лицо даже выбеливать не пришлось. Нежно розовые тени, небольшой румянец и губы матовые приближенные к естественномц цвету
 
Цитата
шери написал:Намечается фотосессия в стиле европейского средневековья. Помогите, пожалуйста, с идеями по поводу макияжа... Если не брать во внимание готику, что еще можно предложить?

Можно сделать цветные смоуки, с контрастной подводкой. Это будет необычно, но настроение будет соответствовать времени. Вот пример моей фотосессии в похожем стиле.)
 
Сколько интересного тут можно узнать!
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)