Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ваше мнение о косметике "Stella Marina"
 
Добрый день! Я недавно приобрела у них массажные масла Моделирующее и Регенерирующее. Моделирующее жидкое, сохраняет скольжение во время процесса. А вот регенерирующее твердое, но по ощущением имеет бОльшую жирность. Очень приятный запах у обоих (твердое пахнет конфеткой). В общем, мне они очень понравились, и я бы хотела попробовать другую продукцию фирмы Stella Marina. Кто пользовался, расскажите о системе коррекции фигуры (обертывания особенно интересуют) и о матрице омоложения! Заранее спасибо!
 
Моя мама делала обертывание "Индийская хризантема" курсом. Она у меня в принципе худенькая, но живот после родов очень некрасиво висел. Так сейчас кожа очень подтянулась и на ощупь более упругий, даже растяжки меньше стали. И мама говорит, что по ощущением отечность как будто спала. Сама я не пользовалась, но мама просто в восторге, светится вся ходит)) Так что, если будете пользоваться, отпишитесь пожалуйста. Очень интересно.
 
Приобретала в Стелле Марине масла для массажа – моделирующее и регенерирующее. Очень нравятся. Не высыхают, приятно пахнут. Удобно работать.
 
Также имела опыт пользования маслами этой марки. Эффектом довольна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)